Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Задать вопрос

Перейти вниз 
+16
Hellenevp
Ольгиния
Кларисса
Iren
Rosa
alina35
liberyad
АмонРа
Ole-Lukoe
Наталия
Лёля
aventura
Natali
Диляра
Веда
angel21
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Iren

Iren


Сообщения : 10
Талант : 10
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 41
Откуда : Урал

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyПт Авг 03, 2012 3:54 pm

Подскажите пожалуйста, вот раскладываю я карты на то, подойдет ли мне чистка, карты говорят, что нет, хочу узнать, как ляжет другая чистка...и сколько раз можно сделать такой рассклад? Или делаю расклад на "Чистату мыслей", а подозреваемых у меня несколько, как тут поступить? В общем сколько раз можно раскладывать один расклад, но с разными вопросами?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyПт Авг 03, 2012 9:56 pm

Iren пишет:
Подскажите пожалуйста, вот раскладываю я карты на то, подойдет ли мне чистка, карты говорят, что нет, хочу узнать, как ляжет другая чистка...и сколько раз можно сделать такой рассклад? Или делаю расклад на "Чистату мыслей", а подозреваемых у меня несколько, как тут поступить? В общем сколько раз можно раскладывать один расклад, но с разными вопросами?

Расклад можно такой сделать два раза а потом желательно картам бы отдохнуть.пол часика.Ну и так же с узнаванием кто вам сделал.Или можно иметь две три колоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Iren

Iren


Сообщения : 10
Талант : 10
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 41
Откуда : Урал

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyПт Авг 03, 2012 10:31 pm

Спасибо за разьяснение. А то я делала больше двух раскладов, а это сказывается на качестве предсказания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларисса

Кларисса


Сообщения : 11
Талант : 11
Дата регистрации : 2012-07-12

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyВт Авг 07, 2012 2:48 pm

Как определить, когда карты устали и начинают врать? Может есть какое-то сочетание карт , указывающее на это?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lori-magic-dom.forum2x2.ru/
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyВт Авг 07, 2012 9:35 pm

Кларисса пишет:
Как определить, когда карты устали и начинают врать? Может есть какое-то сочетание карт , указывающее на это?

Нет,сочитаний нету вы будете чувствовать что вы устали,у вас забирают энергию.Сами карты начинают капризничать ,падать из рук.кидаться картами темными.или вопросы начинают нести просто ерунду.У меня бабушка говорила плеваться начали -откладывай хватит одно и тоже спрашивать.У меня так.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Кларисса

Кларисса


Сообщения : 11
Талант : 11
Дата регистрации : 2012-07-12

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyСр Авг 08, 2012 12:32 pm

Моя благодарность за ответ!Задать вопрос - Страница 4 A88aa0902b9841a3e8bdb234b1aff377
У моей бабушки было сочетание 7 ♠ 8 ♠, выпавшие парой. На то, что этому клиенту гадать нельзя, либо они устали. У меня это сочетание не работает, поэтому и спросила, может еще какие-то варианты есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lori-magic-dom.forum2x2.ru/
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyСб Авг 18, 2012 3:01 am

У моей мамы 9пик+10пик - это нечаянный скорый интерес, но я приметила, что это не всегда так. А, какие еще есть обозначения у такого сочетания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyВт Окт 16, 2012 3:24 am

Сегодня задала картам вопрос: Чего ожидать в личной жизни в ближайшее время?

Вытащила такие карты: Кп+Дч+Дб+Тп+Тб+Тк (пер)

Первый раз такое сочетание падает, чтобы три туза подряд...

Дама буби - по всей видимости, я...

Смущает крестовый туз перевёрнутый. Судя по всему, карты мне ничего хорошего не обещают
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
Hellenevp

Hellenevp


Сообщения : 2
Талант : 2
Дата регистрации : 2012-11-07

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyВт Дек 18, 2012 3:27 am

Ольгиния пишет:
У моей мамы 9пик+10пик - это нечаянный скорый интерес, но я приметила, что это не всегда так. А, какие еще есть обозначения у такого сочетания?

В значениях у меня - несчастье если 9 перевернутая, если рюмкой вверх 9 как страстная постель, у моей мамы (она тоже гадает) как болезненная постель.

Вернуться к началу Перейти вниз
reneg

avatar


Сообщения : 19
Талант : 23
Дата регистрации : 2012-08-16

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyПт Дек 28, 2012 4:00 am

angel21, хорошо бы было, если б еще иметь в запасе ларидор от алкоголизма, или чтоб человек меньше пил. вообще возможно такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyПт Дек 28, 2012 1:18 pm

reneg пишет:
angel21, хорошо бы было, если б еще иметь в запасе ларидор от алкоголизма, или чтоб человек меньше пил. вообще возможно такое?

Я попробую что-нибудь соорудить, но тестировать будете вы.Может что-то получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
reneg

avatar


Сообщения : 19
Талант : 23
Дата регистрации : 2012-08-16

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyВс Дек 30, 2012 1:22 am

согласна. спасибо большое.Smile потом отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyЧт Янв 10, 2013 1:27 am

angel21 пишет:
Кларисса пишет:
Как определить, когда карты устали и начинают врать? Может есть какое-то сочетание карт , указывающее на это?

Нет,сочитаний нету вы будете чувствовать что вы устали,у вас забирают энергию.Сами карты начинают капризничать ,падать из рук.кидаться картами темными.или вопросы начинают нести просто ерунду.У меня бабушка говорила плеваться начали -откладывай хватит одно и тоже спрашивать.У меня так.)
У меня тоже так, а ещё бывает: карты между собой буквально слипаются или при тасовке колоды ровно половина карт на стол падает стопкой, а вторая половина остаётся в руке. И всё это, если я их долго пытаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 10
Талант : 10
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 41
Откуда : Урал

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyСр Фев 06, 2013 3:30 pm

Подскажите, где можно посмотреть расклад "жив человек или нет", я помню у angel21 был такой, не могу найти. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
reneg

avatar


Сообщения : 19
Талант : 23
Дата регистрации : 2012-08-16

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyПн Мар 04, 2013 3:59 am

Скажите, пожалуйста, как узнать на картах, или какие карты указывают на то, что человек бабник)))
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyВт Мар 12, 2013 5:56 am

reneg пишет:
Скажите, пожалуйста, как узнать на картах, или какие карты указывают на то, что человек бабник)))


Ну варианты примерно такие рядом с королем может быть 10 пик _
Она будет указывать на то что у человека довольно сильная сексуальная энергия которую некуда девать.Еще рядом может появлятся такие карты как 8ч -это значит человеку нужны постоянные удовольствия выпить,и поесть) и в переносном смысле тоже.и третий вариант 7 пик рядом с королем -это ненадожный человек и не однолюб.Надеюсь я ответила на ваш вопрос довольно подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyВт Мар 12, 2013 5:59 am

Iren пишет:
Подскажите, где можно посмотреть расклад "жив человек или нет", я помню у angel21 был такой, не могу найти. Спасибо.
Мне очень жаль ,но тут нету этого расклада .Он был на другом форуме с которого я начинала и там по мойму его и оставила и сюда не переносила.У меня сейчас творческий кризис.Но может позже я что-то придумаю новенькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
reneg

avatar


Сообщения : 19
Талант : 23
Дата регистрации : 2012-08-16

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyПт Мар 15, 2013 2:43 am

angel21, спасибо огромное за ответ. Да, Вы ответили ясно и подробно. Теперь, будем проверять))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
reneg

avatar


Сообщения : 19
Талант : 23
Дата регистрации : 2012-08-16

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyВс Ноя 03, 2013 10:11 pm

Скажите, пожалуйста, с помощью какого расклада можно узнать женат ли человек или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fotina65

Fotina65


Сообщения : 1
Талант : 1
Дата регистрации : 2014-02-03
Возраст : 58
Откуда : Москва

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyВт Фев 04, 2014 10:49 pm

Добрый вечер,девочки! Я новенькая в ваших рядах.Я не волшебник, я только учусь.Прошу помочь мне, в толковании "Бабушкиного расклада". Последние 6 карт : Дтр-Ктр-10ч-6б-Дп-8п. Мое видение что пожилая женщина будет мешать нашей любовной привязанности,и из за этого будет (неприятный разговор) слезы. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosa

Rosa


Сообщения : 34
Талант : 36
Дата регистрации : 2011-04-15

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: значения карт   Задать вопрос - Страница 4 EmptyПт Апр 11, 2014 4:20 am

Хочу спросить, хотя не новичок, будут ли темы на форуме по трактовкам карт и их сочетаниям ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза

Аза


Сообщения : 5
Талант : 5
Дата регистрации : 2013-07-28

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyЧт Июн 26, 2014 7:28 pm

Присоединяюсь к вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyВт Авг 26, 2014 11:07 pm

Rosa пишет:
Хочу спросить, хотя не новичок, будут ли темы на форуме по трактовкам карт и их сочетаниям ?
И по мере возможности)

Вика задавайте вопросы буду отвечать.тему на днях открою.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
irka14

irka14


Сообщения : 5
Талант : 5
Дата регистрации : 2014-09-04

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyЧт Сен 04, 2014 6:52 am

Уважаемая Angel21 подскажите пожалуйста а на чем лучше гадать? Какое-то специальное полотно лучше приобрести? На столе или на полу?
Вернуться к началу Перейти вниз
irka14

irka14


Сообщения : 5
Талант : 5
Дата регистрации : 2014-09-04

Задать вопрос - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 4 EmptyЧт Сен 04, 2014 7:08 am

И еще подскажите пожалуйста очень понравился ваш расклад свеча перуна, но почему-то та не дает писать сообщения, поэтому спрошу здесь. Подскажите пожалуйста свеча для этого расклада нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задать вопрос
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Инф -личный предсказатель.
» Технический вопрос пользователя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Вопросы новичков-
Перейти: