Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ритуал с картами)

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyЧт Июн 21, 2012 1:40 am

Придумала себе такой ритуал: выбрала из колоды четырех королей,
на каждого загадала молодого человека. Потусовала королей с таким
стишком: На телефончик мой, оп-ля, Звонят четыре короля. Король крести -
обязательно, Король пики - весьма желательно, Король буби - непременно,
Король черви - самый первый! Положила королей в тот карман сумки, в
котором ношу телефон. Результат - за 2 недели объявились ВСЕ!!! Причем,
червовый позвонил на следующий же день, самый первый. Короли буби и пики
были самыми безнадежными, т.к. с ними связи уже давненько не было, но и
они объявились. Бубновый позвонил, а пиковый прислал смс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyЧт Июн 21, 2012 6:38 pm

Здорово! Я вот ларик пока не делала..а если например под подушку положить карты,жду звонка человека,он не звонит,я допустим кладу..к треф,туз буб,дама буб..или д треф,туз буб,д буб объявятся ли?..проверю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyЧт Июн 21, 2012 10:21 pm

Лёля пишет:
Здорово! Я вот ларик пока не делала..а если например под подушку положить карты,жду звонка человека,он не звонит,я допустим кладу..к треф,туз буб,дама буб..или д треф,туз буб,д буб объявятся ли?..проверю )
А я обычно загадываю на бубнового туза в считалке: Сейчас, через час, к вечерочку на всю ночку... Если в раскладке выпал туз бубновый, будет весть через 2 ( максимум 3) дня, а если выпадает 7 ка пик - подождать придётся с недельку. Работает. А тот ритуальчик с дамой тузом, королём, что Вы описали, пробовала, работает ( через 2 -3 дня) Пробуйте смело)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyЧт Июн 21, 2012 10:26 pm

Диляра пишет:
Лёля пишет:
Здорово! Я вот ларик пока не делала..а если например под подушку положить карты,жду звонка человека,он не звонит,я допустим кладу..к треф,туз буб,дама буб..или д треф,туз буб,д буб объявятся ли?..проверю )
А я обычно загадываю на бубнового туза в считалке: Сейчас, через час, к вечерочку на всю ночку... Если в раскладке выпал туз бубновый, будет весть через 2 ( максимум 3) дня, а если выпадает 7 ка пик - подождать придётся с недельку. Работает. А тот ритуальчик с дамой тузом, королём, что Вы описали, пробовала, работает ( через 2 -3 дня) Пробуйте смело)
Попробую обязательно ) Достаточно ли одного раза? Т.е.на один день? Или может пусть несколько дней карты лежат под подушкой? Для начала попробую один раз )
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyПт Июн 22, 2012 6:08 pm

Лёля пишет:
Диляра пишет:
Лёля пишет:
Здорово! Я вот ларик пока не делала..а если например под подушку положить карты,жду звонка человека,он не звонит,я допустим кладу..к треф,туз буб,дама буб..или д треф,туз буб,д буб объявятся ли?..проверю )
А я обычно загадываю на бубнового туза в считалке: Сейчас, через час, к вечерочку на всю ночку... Если в раскладке выпал туз бубновый, будет весть через 2 ( максимум 3) дня, а если выпадает 7 ка пик - подождать придётся с недельку. Работает. А тот ритуальчик с дамой тузом, королём, что Вы описали, пробовала, работает ( через 2 -3 дня) Пробуйте смело)
Попробую обязательно ) Достаточно ли одного раза? Т.е.на один день? Или может пусть несколько дней карты лежат под подушкой? Для начала попробую один раз )
Забыла уточнить: выкладывая карты для ритуала, я приговарию вслух, например на короля, Это ( называю имя), на даму - это я, а на туза бубнового: а это весть ко мне от( имя) спешит. Кстати, загадать можно не только короля, моя подруга в другом городе живёт, я частенько на неё делаю, чтобы поторопить весточку.


Последний раз редактировалось: Диляра (Вт Июн 26, 2012 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Ритуал с картами   Ритуал с картами) EmptyВт Июн 26, 2012 3:15 am

[quote="Диляра"][quote="Лёля"]
А я обычно загадываю на бубнового туза в считалке: Сейчас, через час, к вечерочку на всю ночку... Если в раскладке выпал туз бубновый, будет весть через 2 ( максимум 3) дня, а если выпадает 7 ка пик - подождать придётся с недельку. Работает.
А. я в такой считалке загадываю на 10 пик, если выпадет - будет в течении дня, если нет, то не будет. И тоже, работает. Огромное Вам спасибо! Я Ваш метод теперь опробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyВт Июн 26, 2012 9:02 pm

[quote="Ольгиния"][quote="Диляра"]
Лёля пишет:

А я обычно загадываю на бубнового туза в считалке: Сейчас, через час, к вечерочку на всю ночку... Если в раскладке выпал туз бубновый, будет весть через 2 ( максимум 3) дня, а если выпадает 7 ка пик - подождать придётся с недельку. Работает.
А. я в такой считалке загадываю на 10 пик, если выпадет - будет в течении дня, если нет, то не будет. И тоже, работает. Огромное Вам спасибо! Я Ваш метод теперь опробую.
По поводу 10 пик тоже интересно, тем более, что одно из старинных значений этой карты - "нечаянный интерес" (неожиданная весть) Впрочем, и я использую это значение, за исключением тех случаев, когда 10 пик выпадает в окружении пик или треф. Для меня 10 пик - единственная обнадёживающая карта среди пик в колоде ( ну ещё, пожалуй король пик не так страшен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyВт Июн 26, 2012 10:17 pm

[quote="Диляра"][quote="Ольгиния"]
Диляра пишет:
Лёля пишет:

А я обычно загадываю на бубнового туза в считалке: Сейчас, через час, к вечерочку на всю ночку... Если в раскладке выпал туз бубновый, будет весть через 2 ( максимум 3) дня, а если выпадает 7 ка пик - подождать придётся с недельку. Работает.
А. я в такой считалке загадываю на 10 пик, если выпадет - будет в течении дня, если нет, то не будет. И тоже, работает. Огромное Вам спасибо! Я Ваш метод теперь опробую.
По поводу 10 пик тоже интересно, тем более, что одно из старинных значений этой карты - "нечаянный интерес" (неожиданная весть) Впрочем, и я использую это значение, за исключением тех случаев, когда 10 пик выпадает в окружении пик или треф. Для меня 10 пик - единственная обнадёживающая карта среди пик в колоде ( ну ещё, пожалуй король пик не так страшен)
Ура! На до мной не стали смеяться! Да, я так и загадываю на 10 пик -нечаянный интерес. Еще у пик Валет, это не всегда плохо, пусто и маньяк. Валет пик может означать скорые хлопоты, спешку, суету. Для этого он с той же 10 должен быть или Королем пик.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyВт Июн 26, 2012 10:54 pm

[quote="Ольгиния"][quote="Диляра"]
Ольгиния пишет:
Диляра пишет:
Лёля пишет:

А я обычно загадываю на бубнового туза в считалке: Сейчас, через час, к вечерочку на всю ночку... Если в раскладке выпал туз бубновый, будет весть через 2 ( максимум 3) дня, а если выпадает 7 ка пик - подождать придётся с недельку. Работает.
А. я в такой считалке загадываю на 10 пик, если выпадет - будет в течении дня, если нет, то не будет. И тоже, работает. Огромное Вам спасибо! Я Ваш метод теперь опробую.
По поводу 10 пик тоже интересно, тем более, что одно из старинных значений этой карты - "нечаянный интерес" (неожиданная весть) Впрочем, и я использую это значение, за исключением тех случаев, когда 10 пик выпадает в окружении пик или треф. Для меня 10 пик - единственная обнадёживающая карта среди пик в колоде ( ну ещё, пожалуй король пик не так страшен)
Ура! На до мной не стали смеяться! Да, я так и загадываю на 10 пик -нечаянный интерес. Еще у пик Валет, это не всегда плохо, пусто и маньяк. Валет пик может означать скорые хлопоты, спешку, суету. Для этого он с той же 10 должен быть или Королем пик.

Будет с королем пик никаких спешек ему не светит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Ритуалы с картами   Ритуал с картами) EmptyВт Июн 26, 2012 11:13 pm

Раз здесь обсуждают ритуалы скартами, можно я спрошу: недавно, не помню где видела такой совет, чтобы деньги водились на новолуние положить в кошелек любую карту бубновой масти. Что Вы думаете по этому поводу? Я точно знаю, что 6 буби я бы в кошелек не положила никогда. Туз буби, тоже ничего такого не даст, может тогда 10 буби?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyВт Июн 26, 2012 11:14 pm

[quote="Ольгиния"][quote="Диляра"]
Ольгиния пишет:
Диляра пишет:
Лёля пишет:

А я обычно загадываю на бубнового туза в считалке: Сейчас, через час, к вечерочку на всю ночку... Если в раскладке выпал туз бубновый, будет весть через 2 ( максимум 3) дня, а если выпадает 7 ка пик - подождать придётся с недельку. Работает.
А. я в такой считалке загадываю на 10 пик, если выпадет - будет в течении дня, если нет, то не будет. И тоже, работает. Огромное Вам спасибо! Я Ваш метод теперь опробую.
По поводу 10 пик тоже интересно, тем более, что одно из старинных значений этой карты - "нечаянный интерес" (неожиданная весть) Впрочем, и я использую это значение, за исключением тех случаев, когда 10 пик выпадает в окружении пик или треф. Для меня 10 пик - единственная обнадёживающая карта среди пик в колоде ( ну ещё, пожалуй король пик не так страшен)
Ура! На до мной не стали смеяться! Да, я так и загадываю на 10 пик -нечаянный интерес. Еще у пик Валет, это не всегда плохо, пусто и маньяк. Валет пик может означать скорые хлопоты, спешку, суету. Для этого он с той же 10 должен быть или Королем пик.
Вы на неня не ругайтесь, но ведь Валет пик может означать скорые хлопоты?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyВт Июн 26, 2012 11:55 pm

[quote="Ольгиния"][quote="Ольгиния"]
Диляра пишет:
Ольгиния пишет:
Диляра пишет:
Лёля пишет:

А я обычно загадываю на бубнового туза в считалке: Сейчас, через час, к вечерочку на всю ночку... Если в раскладке выпал туз бубновый, будет весть через 2 ( максимум 3) дня, а если выпадает 7 ка пик - подождать придётся с недельку. Работает.
А. я в такой считалке загадываю на 10 пик, если выпадет - будет в течении дня, если нет, то не будет. И тоже, работает. Огромное Вам спасибо! Я Ваш метод теперь опробую.
По поводу 10 пик тоже интересно, тем более, что одно из старинных значений этой карты - "нечаянный интерес" (неожиданная весть) Впрочем, и я использую это значение, за исключением тех случаев, когда 10 пик выпадает в окружении пик или треф. Для меня 10 пик - единственная обнадёживающая карта среди пик в колоде ( ну ещё, пожалуй король пик не так страшен)
Ура! На до мной не стали смеяться! Да, я так и загадываю на 10 пик -нечаянный интерес. Еще у пик Валет, это не всегда плохо, пусто и маньяк. Валет пик может означать скорые хлопоты, спешку, суету. Для этого он с той же 10 должен быть или Королем пик.
Вы на неня не ругайтесь, но ведь Валет пик может означать скорые хлопоты?

ИХ ЕЩЕ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ) но король замедляет этот процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyСр Июн 27, 2012 1:09 am

ИХ ЕЩЕ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ) но король замедляет этот процесс.[/quote]
Спасибо, поняла. Про Короля я учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyСр Июн 27, 2012 6:10 pm

Ольгиния пишет:
Раз здесь обсуждают ритуалы скартами, можно я спрошу: недавно, не помню где видела такой совет, чтобы деньги водились на новолуние положить в кошелек любую карту бубновой масти. Что Вы думаете по этому поводу? Я точно знаю, что 6 буби я бы в кошелек не положила никогда. Туз буби, тоже ничего такого не даст, может тогда 10 буби?
Ну, я бы мелкую бубновую карту тоже не положила) Мелочёвка, она мелочёвка и есть)) А Вы попробуйте положить всё- таки бубнового туза, но к нему добавьте 10 бубновую. Обвяжите эти карты ниткой и положите в кошелёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyСр Июн 27, 2012 10:29 pm

[quote="Ольгиния"][quote="Ольгиния"]
Диляра пишет:
Ольгиния пишет:
Диляра пишет:
Лёля пишет:

А я обычно загадываю на бубнового туза в считалке: Сейчас, через час, к вечерочку на всю ночку... Если в раскладке выпал туз бубновый, будет весть через 2 ( максимум 3) дня, а если выпадает 7 ка пик - подождать придётся с недельку. Работает.
А. я в такой считалке загадываю на 10 пик, если выпадет - будет в течении дня, если нет, то не будет. И тоже, работает. Огромное Вам спасибо! Я Ваш метод теперь опробую.
По поводу 10 пик тоже интересно, тем более, что одно из старинных значений этой карты - "нечаянный интерес" (неожиданная весть) Впрочем, и я использую это значение, за исключением тех случаев, когда 10 пик выпадает в окружении пик или треф. Для меня 10 пик - единственная обнадёживающая карта среди пик в колоде ( ну ещё, пожалуй король пик не так страшен)
Ура! На до мной не стали смеяться! Да, я так и загадываю на 10 пик -нечаянный интерес. Еще у пик Валет, это не всегда плохо, пусто и маньяк. Валет пик может означать скорые хлопоты, спешку, суету. Для этого он с той же 10 должен быть или Королем пик.
Вы на неня не ругайтесь, но ведь Валет пик может означать скорые хлопоты?
Одно из традиционных ( классических значений Валета пик - "пустые хлопоты", но "пустые" не значит "напрасные" (или не всегда значит), поэтому соглашусь с Вами, в том, что Валет пик может означать и спешку (суету)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyЧт Июн 28, 2012 1:36 am

[quote="angel21"][quote="Ольгиния"]
Ольгиния пишет:
Диляра пишет:
Ольгиния пишет:
Диляра пишет:
Лёля пишет:

А я обычно загадываю на бубнового туза в считалке: Сейчас, через час, к вечерочку на всю ночку... Если в раскладке выпал туз бубновый, будет весть через 2 ( максимум 3) дня, а если выпадает 7 ка пик - подождать придётся с недельку. Работает.
А. я в такой считалке загадываю на 10 пик, если выпадет - будет в течении дня, если нет, то не будет. И тоже, работает. Огромное Вам спасибо! Я Ваш метод теперь опробую.
По поводу 10 пик тоже интересно, тем более, что одно из старинных значений этой карты - "нечаянный интерес" (неожиданная весть) Впрочем, и я использую это значение, за исключением тех случаев, когда 10 пик выпадает в окружении пик или треф. Для меня 10 пик - единственная обнадёживающая карта среди пик в колоде ( ну ещё, пожалуй король пик не так страшен)
Ура! На до мной не стали смеяться! Да, я так и загадываю на 10 пик -нечаянный интерес. Еще у пик Валет, это не всегда плохо, пусто и маньяк. Валет пик может означать скорые хлопоты, спешку, суету. Для этого он с той же 10 должен быть или Королем пик.
Вы на неня не ругайтесь, но ведь Валет пик может означать скорые хлопоты?

ИХ ЕЩЕ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ) но король замедляет этот процесс.
Да, у меня тоже Король пик означает замедление процесса, если речь идёт о сроках. А вот бубны у меня карты- ускорители.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Ритуалы с картами   Ритуал с картами) EmptyЧт Июн 28, 2012 2:36 am

Добрый вечер!
Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом раскладе. Он очень простой, рабочий или нет не занаю, меня обескуражило и превлекло в нем значение карт:


"ФОРТУНА"
Берется колода в 36 карт и выбрасывается на стол поочередно карта за картой, выкликая
при этом: шестерка, семерка, восьмерка, девятка, десятка, валет, дама, король,
туз;
Если какая-либо карта совпадает с названием, то ее кладут н стол около того,
кому гадают, в ряд и после того, как все карп из колоды сброшены, гадалка по
этому ряду читает, что предстоит. Читать начинают слева направо, пользуясь
следующим толкованием:
ШЕСТЕРКА:
черви - отказ
бубна -процесс
треф - свадьба
пик - поручение
СЕМЕРКА:
черви - хлопоты
бубна - обручение
треф - гость
пик - смерть
ВОСЬМЕРКА:
черви - дорога
бубна - неожиданность
треф - испуг
пик - козни
ДЕВЯТКА:
черви - карты
бубна - вино
треф - обман
пик - гости
ДЕСЯТКА:
черви - расход
бубна - доход
треф - месть пик " досада
ВАЛЕТ:
черви - соперник
бубна - драка
треф - победа
пик - ненависть
ДАМА:
черви -сплетни
бубна - знакомство
треф - крестины
пик - ошибка
КОРОЛЬ:
черви - проигрыш
бубна -выигрыш
треф - ссора
пик - любовник
ТУЗ:
черви - помеха
бубна - любовь
треф - враг
пик - болезнь


Буду очень признательна и благодарна за Ваши коментарии. Не ругайтесь на меня, я только месяц как изучаю карты, поэтому из природного любопытсва и по своей безграмотности в картах, задаю много глупых вопросов. С уважением, Ольга
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Ритуал с картами   Ритуал с картами) EmptyПн Июл 02, 2012 1:39 am

Я сейчас от возмущения захлебнусь, одна девочка на форуме по исполнению желаний выложила следующее:
ПИКОВЫЙ ТУЗ обеспечит благоприятные постоянные возможности заработков.
Зажгите восковую свечу,расположите карту над её пламенем и читайте
заговор:
"Дорогу открываю,путь пролагаю. Время течёт,в сие место деньги несёт. Да будет так!"
Заговоренную карту носите с собой в правом кармане брюк или верхней одежды.
ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ поможет Вам в работе. Для этого повесьте его на
шею,предварительно продев белым шнурком или нитью,и окурив карту ладаном
под следующий заговор:
"Твой дом-мой кров. Тебе путь без препон,мне денег перезвон!"
ПИКОВЫЙ ВАЛЕТ поможет ликвидировать помехи на пути к задуманному.
Приумножит позиции в конкурентной борьбе,если Ваша деятельность связана с
торгом,а так же добавит Вам привлекательности. Носите карту,обернув
настоящей шёлковой нитью красного цвета любое нечётное число раз.

ПИКОВАЯ СЕМЁРКА-женская карта. Обязательно возьмите её с собой,если у
Вас запланированы важные переговоры с деловыми партнёрами. С её помощью
Вы заключите много выгдных сделок. Применять талисман нужно так:
оберните карту в небольшой кусок кружева,трижды нашепчите на неё молитву
"Отче Наш" и носите в сумочке.
Это же просто кошмар? Я, конечно только начала учиться, но Туза пик прошла, и назвать его картой открытия дорог у меня язык не поворачивается. А Валет пик, разве он может обрать препятствия с пути? Вот, интересно, если она Короля пик себе на шею повесит, деньги она быстро получит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Ритуал с картами   Ритуал с картами) EmptyПн Июл 02, 2012 1:46 am

ТРЕФОВЫЙ ТУЗ поможет сделать крупную покупку,положите его в кошелёк.
Когда будете расплачиваться,легко коснитесь пальцами карты и мысленно
произнесите:"Мне моё!Слово крепко и лепко!" После этого можете смело
давать деньги.
Я, наверное плохая ученица, что-то я не пойму, как Туз треф может помочь в совершении крупной покупки? И знаетет, может я и новичек в картах, но пики и Отче наш как-то у меня в голове не очень увязываются. Объясните мне пожалуйста, я что-то не допонимаю или мое возмущение праведное? Огромное спасибо за внимание! С уважением, Ольга
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyПн Июл 02, 2012 5:05 pm

Ольгиния пишет:
Я сейчас от возмущения захлебнусь, одна девочка на форуме по исполнению желаний выложила следующее:
ПИКОВЫЙ ТУЗ обеспечит благоприятные постоянные возможности заработков.
Зажгите восковую свечу,расположите карту над её пламенем и читайте
заговор:
"Дорогу открываю,путь пролагаю. Время течёт,в сие место деньги несёт. Да будет так!"
Заговоренную карту носите с собой в правом кармане брюк или верхней одежды.
ПИКОВЫЙ КОРОЛЬ поможет Вам в работе. Для этого повесьте его на
шею,предварительно продев белым шнурком или нитью,и окурив карту ладаном
под следующий заговор:
"Твой дом-мой кров. Тебе путь без препон,мне денег перезвон!"
ПИКОВЫЙ ВАЛЕТ поможет ликвидировать помехи на пути к задуманному.
Приумножит позиции в конкурентной борьбе,если Ваша деятельность связана с
торгом,а так же добавит Вам привлекательности. Носите карту,обернув
настоящей шёлковой нитью красного цвета любое нечётное число раз.

ПИКОВАЯ СЕМЁРКА-женская карта. Обязательно возьмите её с собой,если у
Вас запланированы важные переговоры с деловыми партнёрами. С её помощью
Вы заключите много выгдных сделок. Применять талисман нужно так:
оберните карту в небольшой кусок кружева,трижды нашепчите на неё молитву
"Отче Наш" и носите в сумочке.
Это же просто кошмар? Я, конечно только начала учиться, но Туза пик прошла, и назвать его картой открытия дорог у меня язык не поворачивается. А Валет пик, разве он может обрать препятствия с пути? Вот, интересно, если она Короля пик себе на шею повесит, деньги она быстро получит?
Ну, по мне так тут 2 варианта: либо эти ритуалы были размещены на форуме о чёрной магии ( на таких форумах нередко облагораживается значение пиковых карт: мол, пики - сильные, хорошие карты) я встречала значение 6 пик - успехи на работе; либо, человек. опубликовавший эти ритуалы ничего не смыслит в картах.

Вообще, девочки, у меня правило, я могу посещать разные форумы, узнавать разные подходы к толкованию карт, но при этом далеко не всё принимаю на веру, всегда оставаясь при своём мнении Внутренний фильтр - вот что важно для меня лично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyПн Июл 02, 2012 5:38 pm

Вот нашла ещё о привлечении денег:

Для того чтобы добиться успеха и разбогатеть, возьмите из колоды игральных карт бубновую десятку. Нанесите на ее поверхность каплю бергамотового масла или масла базилика и разотрите его по всей карте. Храните эту карту в своем бумажнике в качестве денежного талисмана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Ритуал с картами   Ритуал с картами) EmptyПн Июл 02, 2012 5:40 pm

Диляра, благодарю от всей души! Я эту информацию прочитала на форуме про исполнение желаний, я там пыталась объяснить, что не правильные это ритуалы какие-то, но меня тапками закидали. Я даже сомневаться начала,может что не доучила. А Вы меня успокоили, спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyПн Июл 02, 2012 5:46 pm

Ольгиния пишет:
Добрый вечер!
Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом раскладе. Он очень простой, рабочий или нет не занаю, меня обескуражило и превлекло в нем значение карт:


"ФОРТУНА"
Берется колода в 36 карт и выбрасывается на стол поочередно карта за картой, выкликая
при этом: шестерка, семерка, восьмерка, девятка, десятка, валет, дама, король,
туз;
Если какая-либо карта совпадает с названием, то ее кладут н стол около того,
кому гадают, в ряд и после того, как все карп из колоды сброшены, гадалка по
этому ряду читает, что предстоит. Читать начинают слева направо, пользуясь
следующим толкованием:
ШЕСТЕРКА:
черви - отказ
бубна -процесс
треф - свадьба
пик - поручение
СЕМЕРКА:
черви - хлопоты
бубна - обручение
треф - гость
пик - смерть
ВОСЬМЕРКА:
черви - дорога
бубна - неожиданность
треф - испуг
пик - козни
ДЕВЯТКА:
черви - карты
бубна - вино
треф - обман
пик - гости
ДЕСЯТКА:
черви - расход
бубна - доход
треф - месть пик " досада
ВАЛЕТ:
черви - соперник
бубна - драка
треф - победа
пик - ненависть
ДАМА:
черви -сплетни
бубна - знакомство
треф - крестины
пик - ошибка
КОРОЛЬ:
черви - проигрыш
бубна -выигрыш
треф - ссора
пик - любовник
ТУЗ:
черви - помеха
бубна - любовь
треф - враг
пик - болезнь


Буду очень признательна и благодарна за Ваши коментарии. Не ругайтесь на меня, я только месяц как изучаю карты, поэтому из природного любопытсва и по своей безграмотности в картах, задаю много глупых вопросов. С уважением, Ольга
Ну, что сказать..... Расклад этот считается старинным, имеет различные варианты толкования. Трактовки, приведённые здесь, на мой взгляд довольно сумбурные и спорные.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyВт Июл 03, 2012 6:59 pm



Диляра я с вами полностью не согласна.Нет плохих и хороших карта.Есть судьба .Карты это вообще инструмент очень тонкий.кому-то он подходит кому то нет.Пики это катализаторы.крести -это судьба.черви это душа .а буби -это энергия.Нельзя сказать про пики хорошие или плохие они.И вообще нельзя разделить на хорошее или плохое Сколько раз было с хорошими червовыми картами падала людям смерть и не было пик вообще.Я думаю что нужно быть мудрым и проверить всё самому.Для одного подойдет а для другого нет.Оспаривать ту или иную гипотезу можно только на личном опыте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Ритуал с картами) Empty
СообщениеТема: Re: Ритуал с картами)   Ритуал с картами) EmptyСр Июл 04, 2012 1:28 am

Ольгиния пишет:
Диляра, благодарю от всей души! Я эту информацию прочитала на форуме про исполнение желаний, я там пыталась объяснить, что не правильные это ритуалы какие-то, но меня тапками закидали. Я даже сомневаться начала,может что не доучила. А Вы меня успокоили, спасибо Вам!


Ольгиния, если Вы чувствуете, что подобные ритуалы неприемлимы лично для Вас, доверяйте своей интуиции, даже если Вас тапками закидают: нет истины в последней инстанции, каждый выбирает по себе, помните ??
А я зашла попрощаться, всего наилучшего...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал с картами)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Болтушка :: Оставим плохое настроение здесь!-
Перейти: