Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Задать вопрос

Перейти вниз 
+16
Hellenevp
Ольгиния
Кларисса
Iren
Rosa
alina35
liberyad
АмонРа
Ole-Lukoe
Наталия
Лёля
aventura
Natali
Диляра
Веда
angel21
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyСб Май 05, 2012 2:13 am

Здравствуйте.подскажите,пж...задала вопрос "есть у короля червового на стороне еще отношения...т.е.скрывает ли он от дамы трефовой еще связи?"получилось
6 червей(перев) - валет пик - 10 треф
6 треф(перев) - дама треф - 8 пик
дама пик
обмана не увидела...хотя 8 пик меня смутила...я ответа не поняла(((


неужели никто не ответит?....(((
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyВс Май 06, 2012 6:35 pm

Natali пишет:
Здравствуйте.подскажите,пж...задала вопрос "есть у короля червового на стороне еще отношения...т.е.скрывает ли он от дамы трефовой еще связи?"получилось
6 червей(перев) - валет пик - 10 треф
6 треф(перев) - дама треф - 8 пик
дама пик
обмана не увидела...хотя 8 пик меня смутила...я ответа не поняла(((


неужели никто не ответит?....(((

Честно говоря карты ответили очень сумбурно и я поняла их так.Глупость вы важны но секрет у него есть,но как и вы дамы я не вижу.скороее всего он связан с его матерью или с кем -то еще.Но измены нету.Он чист.Если вы имели ввиду постоянные связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyВс Май 06, 2012 8:13 pm

angel21,да...я имела ввиду периодические связи.мне сказали,что мол этот король бывает то с одной,то с другой...но сейчас с трефовой что-то общения прктически нет,а вот хотелось узнать - может кто-то там на стороне появился...значит нет никого...ну это так,для проверки его.
спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyВс Май 06, 2012 8:44 pm

Natali пишет:
angel21,да...я имела ввиду периодические связи.мне сказали,что мол этот король бывает то с одной,то с другой...но сейчас с трефовой что-то общения прктически нет,а вот хотелось узнать - может кто-то там на стороне появился...значит нет никого...ну это так,для проверки его.
спасибо)

Попробуйте кинуть на него в четверг.(хороший мужской день) Мне расклад был не понятен.такое ощущение что карты решили не говорить или пошутить вы бы вытащили еще несколько карт меня тоже 8 смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyВс Май 06, 2012 9:46 pm

Хорошо,я так и сделаю.попробую в четверг еще с картами "поговорить"..иногда бывает все просто и понятно..а тут выдали.)
Вернуться к началу Перейти вниз
АмонРа

АмонРа


Сообщения : 15
Талант : 17
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyВт Май 08, 2012 12:26 am

angel21 пишет:
Ole-Lukoe пишет:
Нашла! Т.е. правильно я поняла, что если в раскладе (в любой части расклада) выпадет 7ч - это мои мечты?
А если выпадает 7п или Дама пик - то событие сбудется? Или весь расклад верный?

Я вообще уже верю раскладу мало если нет темных карт.но маячит 7 червей.
Эхе-хе... Crying or Very sad теперь и мне все понятно, вчера разложила Крестовину и у карт спрашиваю, тот на кого раскладываю точно король черв... ответ "6 Ч" - ага , подумала , подумала... ну как же так? Ведь молодой не женат.. еще раз вытянула карты ..7 черв , а я точно червовая в его расскладе ? - 7 черв... теперь и не знаю, что мне думать о самом раскладе, хотя там как раз 7 черв нет, но вот в мыслях его , в голове есть 8 червовая) что ж теперь делать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyВт Май 08, 2012 4:10 pm

Девочки,помогите еще раз пожалуйста...спросила когда увижусь с таким-то человеком,мне вышло 9 червей и туз бубен...надо полагать встреча точно будет и скоро?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyВт Май 08, 2012 5:54 pm

Natali пишет:
Девочки,помогите еще раз пожалуйста...спросила когда увижусь с таким-то человеком,мне вышло 9 червей и туз бубен...надо полагать встреча точно будет и скоро?

ну в течении 18 дней точно увидесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyВт Май 08, 2012 6:04 pm

angel21,еще раз спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyЧт Май 10, 2012 12:21 am

А я делала расклад, который выложила Ангел: Расклад на ситуацию

Вопрост был такой: каков будет результат депутатского собрания в мае?... Наши депутаты никак не могут выбрать себе главу... И если не выберу, то их разгонят в июне и будут перевыборы...

Последние три карты были такие (чем всё конится):

9к+10б+6б - читать в обратном порядке, как я поняла...

Как думаете, каков будет результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyЧт Май 10, 2012 4:26 pm

Здравствуйте.ну не дает мне покоя один вопрос...скрывает ли король червовый от дамы треф другие связи на стороне(имеется ввиду связи с женщинами другими)?
6 треф перевернуто - 10 бубен - 9 треф перевернуто
8 треф - валет червей - 10 червей
6 бубен
нууууу,что -то я вижу проблемы с финанасами пока,да еще есть переменный успех в любви...а вот других дам я не увидела вообще.но не может этого быть!!почему карты не хотя сазать правды?!
может на данный период и впрямь никого нет...но..
будьте добры,прокоментируйте,пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
АмонРа

АмонРа


Сообщения : 15
Талант : 17
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 2:40 am

Я вот хочу тоже попробовать понять , смотрите вы задали вопрос "скрывает ли король от дамы отношения с другими дамами" может стоит в этом направлении карты рассматривать?
Если все карты выпали как его:
6 треф перевернуто +10 бубен - какая-то упущенная возможность трефы к бубне, потеря интереса. В общем какая-то скука у человека.
9 треф перевернуто+ 8 треф (8 треф - может идти как соц. сети, общение в соц. сетях), все вместе - ошибки в отношениях, опять же какая-то разочарованность, пресыщение или равнодушие. Можно сказать, что человек не любит с другими общаться и кого-то в душу пускать. Нагулялся. Замкнутый.
Валет червей + 10 червей + 6 бубен- а вот тут, мне кажется, все же пытается привлечь к себе внимание (играет на публику) , т.е. можно вам рассказать, что у него было куча любовниц, но самом деле это не так. И надо же у него это неплохо получается. Хлопоты червы о своем же интересе.
Это только моя проба растолковать карты. Я просто предполагаю))) не принимайте как аксиому.
Вы не верите своей колоде? Почему? Я вижу вы уже второй вопрос задаете им на тему измены.


Последний раз редактировалось: АмонРа (Пт Май 11, 2012 2:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 2:53 am

АмонРа,как раз-таки я смотрела на червового короля,а не на трефового...
Вернуться к началу Перейти вниз
АмонРа

АмонРа


Сообщения : 15
Талант : 17
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 2:55 am

Natali пишет:
АмонРа,как раз-таки я смотрела на червового короля,а не на трефового...
я уже увидела и пересмотрела))
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 3:02 am

Natali пишет:
Здравствуйте.ну не дает мне покоя один вопрос...скрывает ли король червовый от дамы треф другие связи на стороне(имеется ввиду связи с женщинами другими)?
6 треф перевернуто - 10 бубен - 9 треф перевернуто
8 треф - валет червей - 10 червей
6 бубен
нууууу,что -то я вижу проблемы с финанасами пока,да еще есть переменный успех в любви...а вот других дам я не увидела вообще.но не может этого быть!!почему карты не хотя сазать правды?!
может на данный период и впрямь никого нет...но..
будьте добры,прокоментируйте,пожалуйста

Ну я не знаю как у вас у меня такая картинка Ну вообщем короче вы этими подозрениями доведете его до белого коления и будут точно измены.Либо на нем такая защита ,что вы его не можете проглядеть.Либо не гуляет.А вот у вас щит железный и непробиваемый.Вы таким поведением точно его потеряете.И будете виноваты сами.Не поймали за руку и радуйтесь.Что же жить так с кем он сейчас.Мысли они матерьялны.Кстати а почему карты говорят что он не уверен в вашей верности?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 4:56 pm

angel21 пишет:
Natali пишет:
Здравствуйте.ну не дает мне покоя один вопрос...скрывает ли король червовый от дамы треф другие связи на стороне(имеется ввиду связи с женщинами другими)?
6 треф перевернуто - 10 бубен - 9 треф перевернуто
8 треф - валет червей - 10 червей
6 бубен
нууууу,что -то я вижу проблемы с финанасами пока,да еще есть переменный успех в любви...а вот других дам я не увидела вообще.но не может этого быть!!почему карты не хотя сазать правды?!
может на данный период и впрямь никого нет...но..
будьте добры,прокоментируйте,пожалуйста

Ну я не знаю как у вас у меня такая картинка Ну вообщем короче вы этими подозрениями доведете его до белого коления и будут точно измены.Либо на нем такая защита ,что вы его не можете проглядеть.Либо не гуляет.А вот у вас щит железный и непробиваемый.Вы таким поведением точно его потеряете.И будете виноваты сами.Не поймали за руку и радуйтесь.Что же жить так с кем он сейчас.Мысли они матерьялны.Кстати а почему карты говорят что он не уверен в вашей верности?


да уж...вчера чуть не сорвалась,а он по большей части возмущается на мое поведение.мол,че за истерики..?
не уверен в моей верности?просто может он видел меня уже другими мужчинами...вобщем,он не воспринимает меня серьезно да и не хочет,что б эти отношения его к чему-то обязывали.ну вот так и маюсь))
Ангел21,извините,я только не поняла что вы имели ввиду,сказав "что же жить так с кем он сейчас.мысли они материальны"?
с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 4:59 pm

я не Ангел, но можно отвечу: Всё в жизни притягивается мыслями. Если всё время думать, что тебе изменяют, ты сама притянешь эту ситуацию и тебе действительно изменят... Если думать о болезни - в конце концов заболеешь, а если жить на позитиве и думать о хорошем, жизнь будет давать тебе то, о чём ты думаешь рано или поздно)))
Почитайте книги о позитивном мышлении)) Синельникова почитайте, Свияша, Зеланда))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyПт Май 11, 2012 5:03 pm

Ole-Lukoe,ну это так)))просто у меня уж скоро крыша поедет)
спасибо,конечно..акниги почитаю...я такие "штуки"люблю)
Вернуться к началу Перейти вниз
liberyad

avatar


Сообщения : 28
Талант : 32
Дата регистрации : 2012-03-20

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyЧт Май 17, 2012 1:05 pm

Ole-Lukoe пишет:
я не Ангел, но можно отвечу: Всё в жизни притягивается мыслями.
Подключусь тоже..
Из реального жизненного опыта.
Вообще-то мало просто думать и желать чего-то. Нужно этой идеей "заболеть" Чтобы желание стало почти материальным, не давало спать и есть.
И нужно прикладывать усилия, "смотреть по сторонам" Жизнь даст подсказки как достичь цели.
Лежа на диване и мечтая о белой яхте вы ее не получите. Она вам либо не нужна, либо вы не заслужили поощрения.
Но, тут есть еще 3 о-о-о-чень серьезных фактора:
1. Главное не переборщить и желание не перерасло в шизофрению.
2. Поверьте, если твой ангел (или иные высшие силы) уводит тебя от исполнения этого желания, то оно Вами и не нужно. Потом, со временем еще и спасибо скажешь, что оно не исполнилось.
3. Будьте готовы к тому, что получив что-то, вы должны это компенсировать. Мысль в том, что всем людям, в сумме, Бог дает одинаково. Т.е. Есть деньги, нет счасть в личной жизни, или, не дай Бог, болезни. Возьмите Стива Джобса (Компания Эппл). Денег больше чем мы видели за всю свою жизнь (в том числе в кино и на картинках). Рак, и все.
Так что либо безвозмездно делайте добро людям, либо будьте готовы расплатиться. В первом случае - делайте это просто от души (не считайте вот, сегодня 2 добрых дела сделал... и т.д.). Пропусти женщину с ребенком в кассе, подвези кого-нибудь бесплатно, помоги коллеге. Это просто.
Свияша я читала. В основе своей там "Я--Я--Я--Я--Я такой вот умный, Я-я-я" Масса противоречий по сути текста. Но, кое-что можно подчерпнуть. Читайте классиков - философов. Кондильяка, Фрейда, Ницше. Свияш - коммерческий проект и написан так, чтобы книга продавалась и не более того.


А из практики, если что-то прет, фартит, то это повод напрячься. Недавно деньги попёрли. Так на пустом месте потеряла значительную сумму. Вылезли долги 5-летней давности.
На работе похвалили, должность подняли, так прстыла так, что думала родню пора собирать - прощаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyПт Май 18, 2012 12:56 am

angel21 пишет:
Natali пишет:
Здравствуйте.ну не дает мне покоя один вопрос...скрывает ли король червовый от дамы треф другие связи на стороне(имеется ввиду связи с женщинами другими)?
6 треф перевернуто - 10 бубен - 9 треф перевернуто
8 треф - валет червей - 10 червей
6 бубен
нууууу,что -то я вижу проблемы с финанасами пока,да еще есть переменный успех в любви...а вот других дам я не увидела вообще.но не может этого быть!!почему карты не хотя сазать правды?!
может на данный период и впрямь никого нет...но..
будьте добры,прокоментируйте,пожалуйста

Ну я не знаю как у вас у меня такая картинка Ну вообщем короче вы этими подозрениями доведете его до белого коления и будут точно измены.Либо на нем такая защита ,что вы его не можете проглядеть.Либо не гуляет.А вот у вас щит железный и непробиваемый.Вы таким поведением точно его потеряете.И будете виноваты сами.Не поймали за руку и радуйтесь.Что же жить так с кем он сейчас.Мысли они матерьялны.Кстати а почему карты говорят что он не уверен в вашей верности?
Я тоже не увидела связи на стороне сейчас, но есть риск разрыва отношений
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyПн Май 21, 2012 9:35 pm

Доброго всем времени суток.спрашиваю воттакой вопрос:продлятся ли еще отношения двух молодых людей(не для себя - сразу говорю,а то наверно я вас уже достала))ну так вот про отношения...достаю 3 карты и последнюю как замыкает.и все чаще выходит 10 пик...или дама пик или посередине расклада.
вопрос:10 пик - расставание?или может разлука ждет...почему -то дама пик для меня негативная карта,думаю может все же разбегутся?помогите пж,разобраться,а то ума никак не приложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
alina35

alina35


Сообщения : 22
Талант : 25
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 47
Откуда : Израиль

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyВт Май 22, 2012 12:22 pm

Вопрос ко всем мастерам гадания на этом форуме. Извиняюсь, если спрашиваю не в том разделе. Несколько лет назад, когда поняла, что весь негатив в моей жизни не случаен, обратилась за помощью к мастеру. 1-й сеанс - диагностика на простых картах. Она разложила колоду из 36 карт всю (сколько рядов и сколько карт в каждом ряде, не помню). Мою карту не вытаскивала. Просто перетасовала и начала выкладывать 1-й ряд, потом 2-й и т.д. Будущее не говорила, а вот прошлое и настоящее мое , моих родителей, на то время уже умерших, моего сына описала 100% точно. Сказала даже , причины смерти родителей. Может кто-нибудь знает такой расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyВт Май 22, 2012 11:06 pm

Алина,здесь дело не в раскладе,а в профессионализме предсказательницы. Тот,кто умеет правильно читать карты,может очень многое сказать даже по небольшому количеству карт,что рядом с картой клиента. Здесь гадалка читала карты как по отдельности,так и сочетания карт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosa

Rosa


Сообщения : 34
Талант : 36
Дата регистрации : 2011-04-15

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyВс Июн 10, 2012 5:32 am

Здесь дело даже не в профессионализме, а в даре. У этих "гадалок" развит третий глаз. так называемый. Только по картам таких точностей не опишешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Задать вопрос - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Задать вопрос   Задать вопрос - Страница 3 EmptyСб Июн 30, 2012 1:46 am

Доброго всем времени суток.спрашивала про сроки(т.е.через какое время наступит загаданное событие)а вышло 9 бубен,туз червей(прямо).
примерно это сколько ждать?вот 9 меня смущает,может есть неуверенность или помехи...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задать вопрос
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Инф -личный предсказатель.
» Технический вопрос пользователя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Вопросы новичков-
Перейти: