Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Маленькая шалость.

Перейти вниз 
+8
Maryna
Marggy
Диляра
liberyad
Ole-Lukoe
Евгения
Лёля
angel21
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 18, 2012 11:49 pm

Вообще то, я назвала этот ларик стрелочка Купидона.Но то что я так немного пошалила виноват один парень) Надоели его игры и решила тоже поиграть) И у ангелов бывают нервные срывы.(
Вот ну такая шалость.Позвони мне позвони.В том момент было напиши мне напиши.) И написал же блин) В Первый день реакция идет бурная.
потом это как бы становится нормой.
Спойлер:
Честно говоря мной двигало любопытство.И сейчас двигает.А какая будет реакция если подделывать не буду.Ну мы же не звери ,а ангелы)
Нам по статусу не положено долго издеваться.Вот такая у меня сегодня мания величия)




Последний раз редактировалось: angel21 (Вт Май 22, 2012 3:43 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyСб Май 19, 2012 2:20 am

Спасибо за ларидор ) За все ларидоры спасибо ) Много полезного и дельного пишите и творите )
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

avatar


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-05-25

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 8:29 am

Интересная тема с этими ларидорами. Я пока только присматриваюсь, но уверена что это работает!
Все продумано очень четко. На приворот не потянет, а вот наведение тоски подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 12:17 pm

А у меня что-то не работают такие "шалости" Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 4:16 pm

Ole-Lukoe пишет:
А у меня что-то не работают такие "шалости" Sad

У меня работала три дня ,сейчас всё) Может у вас раскручивается дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 4:19 pm

Евгения пишет:
Интересная тема с этими ларидорами. Я пока только присматриваюсь, но уверена что это работает!
Все продумано очень четко. На приворот не потянет, а вот наведение тоски подходит.

Не, я не пишу приворотов.это так чтобы на связь вышел) Привороты это серьезно.Это уже статья межгалактического кодекса о не прикосновенности личости и не внедрения в нее магических вмешательсв которые нарушают структуру и индивидуальность личности.) Не я потом сидеть не хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 4:44 pm

angel21 пишет:
Ole-Lukoe пишет:
А у меня что-то не работают такие "шалости" Sad

У меня работала три дня ,сейчас всё) Может у вас раскручивается дольше.
Я давно делала) Единственное, могу судить о работе только по бинарности... Я -то как раз скучать начала, тоскую, думаю много... В магии вроде как это значит, что такие же чувства должен испытывать человек, на которого делаешь вызов)
Но проверить не могу) сей недоказанный факт)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 4:56 pm

Ole-Lukoe пишет:
angel21 пишет:
Ole-Lukoe пишет:
А у меня что-то не работают такие "шалости" Sad

У меня работала три дня ,сейчас всё) Может у вас раскручивается дольше.
Я давно делала) Единственное, могу судить о работе только по бинарности... Я -то как раз скучать начала, тоскую, думаю много... В магии вроде как это значит, что такие же чувства должен испытывать человек, на которого делаешь вызов)
Но проверить не могу) сей недоказанный факт)

Я делала на свободного мужика,а у вас я так понимаю мужик занят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Евгения

avatar


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-05-25

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 7:23 pm

angel21, поддерживаю Ваше отношение к приворотам. Наказание за такие проделки обычно гораздо более жестокое, чем многие полагают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 7:31 pm

да,тоже согласна. от приворотов плачевные последствия. грех это большой. этот ларик не приворот,просто чтоб человечек отозвался. так и в магии есть такие приемы,чтоб на пороге,например появился. но это просто,чтоб сделать встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 9:17 pm

angel21 пишет:
[
Я делала на свободного мужика,а у вас я так понимаю мужик занят.

А свободных во всех отношениях и вызывать не надо)) сами приходят, даж когда не просишь))

НО обстоятельства и занятость, я считаю, не должны влиять на вызовы... Либо чел откликается, либо нет... Силёнок значит маловато, или желания особого не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 9:27 pm

Ole-Lukoe пишет:
angel21 пишет:
[
Я делала на свободного мужика,а у вас я так понимаю мужик занят.

А свободных во всех отношениях и вызывать не надо)) сами приходят, даж когда не просишь))

НО обстоятельства и занятость, я считаю, не должны влиять на вызовы... Либо чел откликается, либо нет... Силёнок значит маловато, или желания особого не было)

А вообще, ларик не делает пакостей.И работать нужно с свободными.
Это не руны которым по барабану что делать.У него принципы возможно по этому вас так и банарит Олеся.Всё пошло на вас.А у меня наоборот остыловка получилась ,мне совершенно по барабану ,что он не пишет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 9:55 pm

Тут с вами не соглашусь) вызов - в любом случае принуждение, воздействие на волю)) а чем мы вздействуем, не имеет значения, у некоторых это получается просто силой мысли) и не имеет зачения, кто по ту сторону, свободный или нет.

Бинарит, скорее всего от того, что король с дамой соединяются в Ларике воедино - в этом случае всегда есть риск бинарки)

Я даже когда делала, так и подумала, что бинарить может, но всё-таки ради эксперимента решила попробовать))

И здесь нужно подумать, как отменить действие, если с рунами такая ситуация случается, то формулу сжигают, сразу становится легче, а здесь как?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 10:03 pm

Ole-Lukoe пишет:
Тут с вами не соглашусь) вызов - в любом случае принуждение, воздействие на волю)) а чем мы вздействуем, не имеет значения, у некоторых это получается просто силой мысли) и не имеет зачения, кто по ту сторону, свободный или нет.

Бинарит, скорее всего от того, что король с дамой соединяются в Ларике воедино - в этом случае всегда есть риск бинарки)

Я даже когда делала, так и подумала, что бинарить может, но всё-таки ради эксперимента решила попробовать))

И здесь нужно подумать, как отменить действие, если с рунами такая ситуация случается, то формулу сжигают, сразу становится легче, а здесь как?)

Собирите просто ларик а потом разбейте.со словами отменяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 10:06 pm

Девочки,и все же приворот и вызов - это очень разные вещи. Вызов можно делать не обязательно на любимого,иногда вызов необходим,если например, ребенок сбежал из дома и не хочет показываться родителям,обиделся. Или надо возвратить человека с пути по каким-то обстоятельствам. вызов применяется не обязательно по любовным делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 10:18 pm

Лёля пишет:
Девочки,и все же приворот и вызов - это очень разные вещи. Вызов можно делать не обязательно на любимого,иногда вызов необходим,если например, ребенок сбежал из дома и не хочет показываться родителям,обиделся. Или надо возвратить человека с пути по каким-то обстоятельствам. вызов применяется не обязательно по любовным делам.

Так тут любовный вызов.Олесю не просто так бинарит.Если бы ребенка.
или колегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 10:25 pm

Да,любовный ) Тут,конечно,может и защита на мужчине,а может просто не пошло. Все очень индивидуально. Одинаковый ритуал по-разному может обернуться для разных людей ) Опять же если мужчина не свободен,или тем более женат,тут как говорится сама судьба может воспротивиться..
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 11:01 pm

Лёля пишет:
Да,любовный ) Тут,конечно,может и защита на мужчине,а может просто не пошло. Все очень индивидуально. Одинаковый ритуал по-разному может обернуться для разных людей ) Опять же если мужчина не свободен,или тем более женат,тут как говорится сама судьба может воспротивиться..

Ага ,у меня тут мой объявился молчал а теперь его опять пробило.По всей вероятности Ларик с меня привязку снял ,поэтому стало так спокойно.А теперь опять появился свободный этот(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 11:09 pm

angel21 пишет:
Лёля пишет:
Да,любовный ) Тут,конечно,может и защита на мужчине,а может просто не пошло. Все очень индивидуально. Одинаковый ритуал по-разному может обернуться для разных людей ) Опять же если мужчина не свободен,или тем более женат,тут как говорится сама судьба может воспротивиться..

Ага ,у меня тут мой объявился молчал а теперь его опять пробило.По всей вероятности Ларик с меня привязку снял ,поэтому стало так спокойно.А теперь опять появился свободный этот(


Получается он написал,потом все затихло ) а сейчас опять по новой пошло? )
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 11:13 pm

Лёля пишет:
angel21 пишет:
Лёля пишет:
Да,любовный ) Тут,конечно,может и защита на мужчине,а может просто не пошло. Все очень индивидуально. Одинаковый ритуал по-разному может обернуться для разных людей ) Опять же если мужчина не свободен,или тем более женат,тут как говорится сама судьба может воспротивиться..

Ага ,у меня тут мой объявился молчал а теперь его опять пробило.По всей вероятности Ларик с меня привязку снял ,поэтому стало так спокойно.А теперь опять появился свободный этот(


Получается он написал,потом все затихло ) а сейчас опять по новой пошло? )

Ага вот пять минут назад и опять молчит.Зараза.Так что еще неизвестно,что может быть у Олеси.Это значит ковыряет и не однаразово.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 11:18 pm

Возможно напишет еще ей позже,может не сразу сработает! Плохо,конечно,что сильно на нее саму это подействовало. Ага,вот и мысли материальны,Олеся подумала,что такое может быть,что на нее отразится и отразилось )) Вобщем надо мыслить позитивно )) Настрой держать на положительный результат!.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 11:34 pm

Лёля пишет:
Возможно напишет еще ей позже,может не сразу сработает! Плохо,конечно,что сильно на нее саму это подействовало. Ага,вот и мысли материальны,Олеся подумала,что такое может быть,что на нее отразится и отразилось )) Вобщем надо мыслить позитивно )) Настрой держать на положительный результат!.

Да но я то не думала ,что для меня ларик остудный такой.Меня как -то по другому бинарит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyПт Май 25, 2012 11:42 pm

angel21 пишет:
Лёля пишет:
Возможно напишет еще ей позже,может не сразу сработает! Плохо,конечно,что сильно на нее саму это подействовало. Ага,вот и мысли материальны,Олеся подумала,что такое может быть,что на нее отразится и отразилось )) Вобщем надо мыслить позитивно )) Настрой держать на положительный результат!.

Да но я то не думала ,что для меня ларик остудный такой.Меня как -то по другому бинарит.
Все равно это от чего-то зависит,что такая реакция идет,хоть и разная реакция ) у вас одна,у Олеси другая ) Может Олеся очень сильно хотела чтоб откликнулся,ну прям так сильно,что это на нее перешло,а вы возможно хотели,но не было такой уж силы в хотении,и у вас обратная реакция пошла ) раз не слишком сильно думали о нем ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyСб Май 26, 2012 12:22 am

Девочки, вот как раз не очень-то хотелось... делала ради эксперимента, как говорится, на трезвую голову... на трезвую всегда лучше получается...

Я когда первый раз вызов делала с ритуалом на соль, хлеб и воду, меня тоже остудило, прям злость такая даже появилась, а потом пофигизм...

А в этом Ларике, как в формулах с Гебо есть такая побочка, видимо)) Это надо было учитывать, судьба здесь ни при чём) Судьба давно своё слово сказала))

Сейчас ещё планетарное время такое - Ретроградная Венера, в это время возвращаются все бывшие, забытые люди в жизнь) Этот период продлится до конца июня. Возможно она влияет и на меня в том числе))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Маленькая шалость. Empty
СообщениеТема: Re: Маленькая шалость.   Маленькая шалость. EmptyСб Май 26, 2012 12:44 am

Ole-Lukoe пишет:
Девочки, вот как раз не очень-то хотелось... делала ради эксперимента, как говорится, на трезвую голову... на трезвую всегда лучше получается...

Я когда первый раз вызов делала с ритуалом на соль, хлеб и воду, меня тоже остудило, прям злость такая даже появилась, а потом пофигизм...

А в этом Ларике, как в формулах с Гебо есть такая побочка, видимо)) Это надо было учитывать, судьба здесь ни при чём) Судьба давно своё слово сказала))

Сейчас ещё планетарное время такое - Ретроградная Венера, в это время возвращаются все бывшие, забытые люди в жизнь) Этот период продлится до конца июня. Возможно она влияет и на меня в том числе))


Девочки,тогда чтоб все было отлично возможно просто надо очень искренне хотеть,а не для эксперимента? Может дело все в том,что делаете для эксперимента,а не из искреннего честного желания. А Ларик это чует )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленькая шалость.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Мальнька шалость или позвони мне позвони.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Ларидоры -карточная магия.(коррекция вашего будущего) я :: Ларидоры в свободном доступе. :: Любовные Ларидоры-
Перейти: