Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Судьба или прохожий.

Перейти вниз 
+5
alina35
Веда
ВИРИНЕЯ
Ole-Lukoe
angel21
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyСр Мар 14, 2012 12:22 am

Ну вот кто просил,тот дождался.Это мой любовный расклад который будет распространятся в свободном доступе)

Итак вот он.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: angel21 (Вт Май 22, 2012 4:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyПт Мар 23, 2012 11:58 pm

А у меня такой вопрос сразу возник, предположим ОН родился в январе, а ОНА в марте...

как отсчитывать карты ведт получается, к примеру,

12.01.1990

+

20.02.1991

За ноль какую кату по счёту берём??

И ещё вопрос... по порядку карты это как? Считаем: первая, вторая, третью откладываем, потом опять отсчитываем: 123456 и 7 откладываем?? Так?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyСб Мар 24, 2012 1:17 am

Ole-Lukoe пишет:
А у меня такой вопрос сразу возник, предположим ОН родился в январе, а ОНА в марте...

как отсчитывать карты ведт получается, к примеру,

12.01.1990

+

20.02.1991

За ноль какую кату по счёту берём??

И ещё вопрос... по порядку карты это как? Считаем: первая, вторая, третью откладываем, потом опять отсчитываем: 123456 и 7 откладываем?? Так?

За ноль берется любая карта.Да так ) Потом не тасуя перекладываем и снова
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyСб Мар 24, 2012 2:03 am

Интересный расклад) но всё равно сложновато со счётом))

А вот предположим, 6 пик выпала в прошлом, а 6 черва в настоящем, читать как разлуку в прошлом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyВс Мар 25, 2012 8:20 am

Ole-Lukoe пишет:
Интересный расклад) но всё равно сложновато со счётом))

А вот предположим, 6 пик выпала в прошлом, а 6 черва в настоящем, читать как разлуку в прошлом?

Я пишу разные гадания ,но счётом,на другого человека,я считаю это самый точный вид предсказаний Так и говорите в прошлом была разлука,но это временно человек по судьбе -но это в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyПн Мар 26, 2012 1:14 pm

Ole-Lukoe пишет:


И ещё вопрос... по порядку карты это как? Считаем: первая, вторая, третью откладываем, потом опять отсчитываем: 123456 и 7 откладываем?? Так?
Два раза раскладывала и всё равно ощущение, что неправильно делаю...
Вот смотрите, когда мы отсчитываем карты и выкладываем, что с колодой происходит, мы её перекладываем или нет??? Карты в том же положении и остаются, а потом мы уже колоду перекидываем сверху вниз...
Или мы при счёте карты перекладываем, т.е. верхняя карта в колоде оказывается внизу, а потом опять всю колоду назад перекладываем?

И ещё: выкладываем ряды как? Сначала верхний(будущее) а потом средний и нижний, или сначала прошлое, потом средний и верхний
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyПн Мар 26, 2012 1:31 pm

Ole-Lukoe пишет:
Ole-Lukoe пишет:


И ещё вопрос... по порядку карты это как? Считаем: первая, вторая, третью откладываем, потом опять отсчитываем: 123456 и 7 откладываем?? Так?
Два раза раскладывала и всё равно ощущение, что неправильно делаю...
Вот смотрите, когда мы отсчитываем карты и выкладываем, что с колодой происходит, мы её перекладываем или нет??? Карты в том же положении и остаются, а потом мы уже колоду перекидываем сверху вниз...
Или мы при счёте карты перекладываем, т.е. верхняя карта в колоде оказывается внизу, а потом опять всю колоду назад перекладываем?

И ещё: выкладываем ряды как? Сначала верхний(будущее) а потом средний и нижний, или сначала прошлое, потом средний и верхний

Берете колоду отчитывайте отозвавшуюся карту кладете в расклад начинаете с верхнего ряда и до нижнего.Когда заканчиваются карты просто перекидываеет сверху вниз и всё.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyПн Мар 26, 2012 2:55 pm

Я настырная)))
А зачем мы перекидываем? Нам нужно, чтобы верхняя карта внизу оказалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyПн Мар 26, 2012 2:58 pm

И ещё такой вопрос по теории: на одного человека только один раз можно раскладывать? Первое предсказание - самое точное?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyПн Мар 26, 2012 3:23 pm

Ole-Lukoe пишет:
Я настырная)))
А зачем мы перекидываем? Нам нужно, чтобы верхняя карта внизу оказалась?

Потому что так надо.Тасовать в этом расладе нельзя)!!
Наверно да самый первый.А то карты начинают подгонять ответ,под то что вы хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
ВИРИНЕЯ
Автор месяца
Автор месяца
ВИРИНЕЯ


Сообщения : 72
Талант : 114
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 39
Откуда : Химки

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyЧт Апр 26, 2012 8:45 pm

angel21, вот что у меня получилось: загадала Д червей и К червей. Выпала 6 пик в настоящем. Ее окружали карты 10 черви и Т треф.
В будущем - 6 черви. Ее окружали карты Т черви и 9 черви.
А Д и К не выпали! Shocked Что это значит? Сейчас разлука, быть вместе все-таки судьба? scratch Но при этом пара не уверена в друг друге?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyЧт Апр 26, 2012 8:51 pm

ВИРИНЕЯ пишет:
angel21, вот что у меня получилось: загадала Д червей и К червей. Выпала 6 пик в настоящем. Ее окружали карты 10 черви и Т треф.
В будущем - 6 черви. Ее окружали карты Т черви и 9 черви.
А Д и К не выпали! Shocked Что это значит? Сейчас разлука, быть вместе все-таки судьба? scratch Но при этом пара не уверена в друг друге?

а знаешь всё еще будет) Но вот когда не выпадают значит не нужны.Есть чем заменить или кем.Вот тут уже сложнее.Я думаю карты говорят.что всё еще может изменится.)Еше ничего не ясно.Ни его,ни ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
ВИРИНЕЯ
Автор месяца
Автор месяца
ВИРИНЕЯ


Сообщения : 72
Талант : 114
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 39
Откуда : Химки

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyПт Апр 27, 2012 1:00 am

angel21, загадывала себя и благоверного Wink. У меня точно другого на примете нет. Smile Сейчас между нами кошка пробежала,ссора вышла (6 пик).
Отсутсвие К и Д может означать отсутсвие встреч? Мы не видились уже 1,5 мес. - он живет в другой области. Вроде все сходится. Работает расклад!
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyПт Апр 27, 2012 1:06 am

ВИРИНЕЯ пишет:
angel21, загадывала себя и благоверного Wink. У меня точно другого на примете нет. Smile Сейчас между нами кошка пробежала,ссора вышла (6 пик).
Отсутсвие К и Д может означать отсутсвие встреч? Мы не видились уже 1,5 мес. - он живет в другой области. Вроде все сходится. Работает расклад!

Да расклад то работает,а вот это мне до сих пор не понятно.6 пик -она сама по себе говорит.что люди не видятся.А вот когда люди не появляются для меня эта загадка.Может не важны,или возможно кто-то химичит.Да возможно это.Стирает вас из общего будущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Веда

Веда


Сообщения : 12
Талант : 19
Дата регистрации : 2012-01-30

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyВт Май 22, 2012 1:22 pm

Отписываюсь в теме.Мне этот расклад очень нравится.Он говорит ,довольно точные и интересные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
alina35

alina35


Сообщения : 22
Талант : 25
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 47
Откуда : Израиль

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyВт Май 22, 2012 9:35 pm

Ув.angel21! В Вашем примере в настоящем между Королем и Дамой лежит Дама пик. Означает это чью-то магию или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyВт Май 22, 2012 10:09 pm

alina35 пишет:
Ув.angel21! В Вашем примере в настоящем между Королем и Дамой лежит Дама пик. Означает это чью-то магию или нет?

Ну в моем примере карты ложились просто так наугад.Но магия может иметь место.Так как вверху лежит 8 крестей-а вместе они могут означать магические действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Marggy

Marggy


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-08-05

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyВс Авг 05, 2012 5:33 am

angela21, подскажите, пожалуйста, в прошлом мы выпали оба, в настоящем 6♥, вокруг шестерки Т♠ и Д♠, а еще в этом же ряду ?♠, 10♠, 8♣, Т♣ и 9♣. Ну и в будущем 6 пик, это правда мне было известно с самого начала, что всё это в лучшем случае на 1-2 года, слишком уж у нас с ним разница в возрасте большая. Но вот настоящее меня беспокоит. Мы будем вместе, но "штормить" будет не по-детски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marggy

Marggy


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-08-05

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyВс Авг 05, 2012 5:34 am

?♠ - опечатка, Туз пик должен был быть )).
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyВт Авг 07, 2012 9:36 am

Marggy пишет:
angela21, подскажите, пожалуйста, в прошлом мы выпали оба, в настоящем 6♥, вокруг шестерки Т♠ и Д♠, а еще в этом же ряду ?♠, 10♠, 8♣, Т♣ и 9♣. Ну и в будущем 6 пик, это правда мне было известно с самого начала, что всё это в лучшем случае на 1-2 года, слишком уж у нас с ним разница в возрасте большая. Но вот настоящее меня беспокоит. Мы будем вместе, но "штормить" будет не по-детски?

Да вы правы штормить будет буря потом затишье потом опять.Какие упреки ,депрессии.странные отношения мне кажеться себя исжили.так бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
reneg

avatar


Сообщения : 19
Талант : 23
Дата регистрации : 2012-08-16

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyЧт Авг 16, 2012 5:27 pm

angela21, огромное спасибо за очень интересные расклады. Я тоже попробовала этот расклад. Но у меня вопрос. Являются ли первые 8 карт - будущим?
Вернуться к началу Перейти вниз
reneg

avatar


Сообщения : 19
Талант : 23
Дата регистрации : 2012-08-16

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyЧт Авг 16, 2012 5:47 pm

и еще вопросик. Если в настоящем выпал К и 6Ч, а 6п нет нигде и Д тоже нет, то как это надо понимать? К слову, дама уехала в другую страну, но они переписываются.
Я думаю, что он не ее судьба и в будущем он встретит Дч (которая выпала в первых 8 картах).
Буду благодарна, если Вы ответите на мой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maryna

avatar


Сообщения : 6
Талант : 6
Дата регистрации : 2012-08-02

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyЧт Авг 16, 2012 6:45 pm

Уважаемая angela21, подскажите, пожалуйста, если в буд. выпала 6 червей и король червей, а в прошлом дама червей? Это значит, что все может быть, но король к даме особо ничего не чувствует или как? confused Вы простите, что спрашиваю, просто я только начинаю практиковаться и мне многое не ясно еще Embarassed
И еще, возле 6ч. выпал Валет треф и 6 бубей. Возле Короля червей Дама треф, 9 пик и Король пик. Возле Дамы червей Туз пик, валет червей и 8 бубей. Толкования берутся обычные, ну я имею ввиду, что если 6 бубей, - то это дорога, а валет - хлопоты?
Надеюсь на понимание Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
reneg

avatar


Сообщения : 19
Талант : 23
Дата регистрации : 2012-08-16

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyВт Сен 18, 2012 2:58 am

Уважаемая angel21! Буду благодарна, если еще объясните такую комбинацию, когда в будущем выйдут и 6П и 6Ч. Как это понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Судьба или прохожий. Empty
СообщениеТема: Re: Судьба или прохожий.   Судьба или прохожий. EmptyВт Сен 18, 2012 10:46 pm

значит в будущем ждет и временная разлука (я так поняла что у вас первая карта лежит именно черная шестерка) а дальше с этим человеком идет стыковка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
 
Судьба или прохожий.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» моя судьба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Авторские расклады angela21 :: Любовные расклады-
Перейти: