Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Диагностика чистки или защита.

Перейти вниз 
+2
Natali
angel21
Участников: 6
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyВс Фев 05, 2012 12:18 pm

Допустим сделали вы какой то магический ритуал и хотите проверить как получилось у вас или нет.Вот этот расклад поможет.

Так кто- то просил диагностику сейчас буду выкладывать что получилось.)

Эта диагностика работает только с чистками или защитами.То есть если вы хотите узнать как подходит ли вам чистка или защита и как она ляжет то этот расклад должен ответить на эти вопросы.

Спойлер:
Надеюсь теперь всё понятно .Вопросы есть?


Последний раз редактировалось: angel21 (Вт Май 22, 2012 4:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyСб Мар 17, 2012 1:28 am

angel21
идет чистка человечка одного(мужчина),решила проверить,если позволите поможете разобраться или подсказать,правильно ли я толкую...чистка вообще на порчу предполагаемо.
1.Сила чистки,подходит ли она для него.карты такие: валет пик,7 червей,валет крести,туз червей.я думаю,что слабая она..
2.Как сейчас справляется чистка сработой.карты:король крести,8 крести,дама бубен,9 крести - думаю радоваться здесь нечему...пока толку мало.
3.Результат чистки.карты:9 бубен,8 пик,9 пик,король пик - видимо не сработает чистка.пикушек чего-то много вышло...((
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyСб Мар 17, 2012 2:22 am

Natali Это не ваша чистка.Ищите что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
aventura

avatar


Сообщения : 79
Талант : 82
Дата регистрации : 2012-03-13

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyСб Мар 17, 2012 4:30 am

уваж. angel посмотрите правильно я поняла:диагностика чистки (вычищала оставшееся)(при защите):...........1)сила чистки-6б.Кк,10к,Дк_слабая,(при сильной защите работа чистки слабая)
2)работа чистки негатива:Дп,7к,Кч,6ч_вот здесь не поняла Дп-это негатив магический вычистился-Кч,6ч?....3)результат чистки:Тб,Дб,10ч,Вп-вычистилась ,энергия чиста,но не поняла значения-Вп?_перечистилась.тоесть слишком долго держала чистку? злитесь affraid ,смейтесь,.возможно бред но хочу понять Rolling Eyes Question.....С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
aventura

avatar


Сообщения : 79
Талант : 82
Дата регистрации : 2012-03-13

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyСб Мар 17, 2012 4:53 am

Диагностика защиты:1)сила защиты-Дк,7п,Вб,Дп.-защита сильная(Дк,Дп,7п).....2)как работает защита-Тк,6к,6ч,9ч- работа защиты хорошая(Тк.6к),только смотрим которые превышают или защита идет на спад?(6ч,9ч) и 3)какой результат защиты-8б.8п.8ч.Кб-защита пробита(Кб)-только не знаю что означают три восьмерки..как то так поняла,прошу разьяснения что поняла не так,спасибо за ваше терпение и с уважением.....
Р.с наверно вычистила свою защиту What a Face silent ......
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyСб Мар 17, 2012 5:44 am

aventura пишет:
Диагностика защиты:1)сила защиты-Дк,7п,Вб,Дп.-защита сильная(Дк,Дп,7п).....2)как работает защита-Тк,6к,6ч,9ч- работа защиты хорошая(Тк.6к),только смотрим которые превышают или защита идет на спад?(6ч,9ч) и 3)какой результат защиты-8б.8п.8ч.Кб-защита пробита(Кб)-только не знаю что означают три восьмерки..как то так поняла,прошу разьяснения что поняла не так,спасибо за ваше терпение и с уважением.....
Р.с наверно вычистила свою защиту What a Face silent ......

Защита не плоха только на простой негатив.а магия любовного характера ей явно не по зубам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
aventura

avatar


Сообщения : 79
Талант : 82
Дата регистрации : 2012-03-13

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyСб Мар 17, 2012 9:29 am

почистке вас замучаю,прочитала еще раз,написала сначала не то,увидела, по другому1) сила чистки слабая-вообще ноль,так как счистить этой чисткой:Дп ,7к,6ч сильный магический негатив на судьбу(что значит здесь Кч?) не подходит,и 3)результат конечно чистки:Тб,Дб,10ч,-энергия идет на спад?Вп- эта карта означает болезнь?расклад не очень потому и хочу разобратся,не знаю правда значений всех карт но понемногу читаю ваши темы и хочу понять,хотябы немножко Rolling Eyes, правильно хоть понимаю карты,или белиберда??? уууфффффQuestionспасибо заранее за терпение Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyСб Мар 17, 2012 10:26 am

aventura пишет:
уваж. angel посмотрите правильно я поняла:диагностика чистки (вычищала оставшееся)(при защите):...........1)сила чистки-6б.Кк,10к,Дк_слабая,(при сильной защите работа чистки слабая)
2)работа чистки негатива:Дп,7к,Кч,6ч_вот здесь не поняла Дп-это негатив магический вычистился-Кч,6ч?....3)результат чистки:Тб,Дб,10ч,Вп-вычистилась ,энергия чиста,но не поняла значения-Вп?_перечистилась.тоесть слишком долго держала чистку? злитесь affraid ,смейтесь,.возможно бред но хочу понять Rolling Eyes Question.....С уважением

Ну во первых в раскладе болезни это крести если они объеденены с пиками то это через магию. Вот так вот паровазиком такая сила эту порчу(вальта пик )выметает.Чистка хорошая,но мощная но постепенная. Совмневаетесь слаживайте карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
aventura

avatar


Сообщения : 79
Талант : 82
Дата регистрации : 2012-03-13

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyСб Мар 17, 2012 8:40 pm

нет не сомневаюсь просто хочу понять понимаю ли я правильно,значит чистка проходит успешно 3) этап результат чистки:Тб,Дб,10ч,Вп-значит что еще чистка должна стоять (чтобы не было этой пики-дочистить до конца)..."Вот так вот паровозиком такая сила эту порчу(вальта пик )выметает"...спасибо за разьяснения.... sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyПт Апр 06, 2012 1:51 am

Диагностировала чистку. Получилось вот что:

6ч+Кк+Тч+Вб

Кб+7п+7б+Дп

7ч+9к+8ч+6к

Результат 50/50??

Последняя строчка особенно ))

По-моему, надо другую чистку подобрать, эта моих тараканов не берёт или криво сделана
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyПт Апр 06, 2012 2:02 am

Ole-Lukoe пишет:
Диагностировала чистку. Получилось вот что:

6ч+Кк+Тч+Вб

Кб+7п+7б+Дп

7ч+9к+8ч+6к

Результат 50/50??

Последняя строчка особенно ))

По-моему, надо другую чистку подобрать, эта моих тараканов не берёт или криво сделана

Нет ОЛЕСЯ здесь рябята можно взялись.Смотрите.из красных 6ч,тч +вб-это мошь короля крести -не будет.во втором столбике тоже наши победят.Числовым кодом возьмут.И вот это вся мощь прибавляя себе еще 7 ч,8 ч.-летать будете.Да тут крести ослабляют.Но вы считайте ту мощь которая перед этим.Справится чистка.
И вы справитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyПт Апр 06, 2012 2:06 am

angel21 пишет:
[короля крести -не будет

Пусть живёт)

Главное, чтобы у меня в голове его не было... мыслей о нём не было.. а то сегодня накрыло опять, ломка, дышать тяжело, кашляю как астматик - плохой признак, психосоматика...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyПт Апр 06, 2012 2:18 am

Ole-Lukoe пишет:
angel21 пишет:
[короля крести -не будет

Пусть живёт)

Главное, чтобы у меня в голове его не было... мыслей о нём не было.. а то сегодня накрыло опять, ломка, дышать тяжело, кашляю как астматик - плохой признак, психосоматика...

Ну если смотреть то да на первых парах этот король крестей будет вас душить.Потом всё пройдет.Как с белых яблонь дым)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
alina35

alina35


Сообщения : 22
Талант : 25
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 47
Откуда : Израиль

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyВс Май 27, 2012 12:00 pm

Ув. angel21! Большое спасибо за то, что выложили этот расклад. Работает очень хорошо. Четко и понятно. Раньше делала диагностику на Таро и Рунах. Но из-за того, что я с ними не очень дружу, не всегда могла понять, что они мне говорят.А этот расклад только разложила и сразу поняла, даже думать не надо. Только нужно запомнить, что обозначает каждая масть.
Вернуться к началу Перейти вниз
alina35

alina35


Сообщения : 22
Талант : 25
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 47
Откуда : Израиль

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyЧт Май 31, 2012 1:58 pm

Ув.angel21!Диагностировала чистку. 1)6п - 9б - 10ч - Тб - чистка сильная. 2)Вб - Тп пер - Вп - Вк - не справляется? 3) Кб - Кп - Тч - Дп - не справится, не вычистит?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyЧт Май 31, 2012 2:15 pm

alina35 пишет:
Ув.angel21!Диагностировала чистку. 1)6п - 9б - 10ч - Тб - чистка сильная. 2)Вб - Тп пер - Вп - Вк - не справляется? 3) Кб - Кп - Тч - Дп - не справится, не вычистит?
У вас очень много негатива.вычистит очень много что.но я бы посоветовала поставить еще одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
alina35

alina35


Сообщения : 22
Талант : 25
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 47
Откуда : Израиль

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyЧт Май 31, 2012 8:09 pm

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
nataliy

avatar


Сообщения : 15
Талант : 15
Дата регистрации : 2012-09-13

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyСр Сен 19, 2012 8:21 pm

Ищу чистку от негатива
Кх. 8ч..7п..10ч..
9п..9б..Вч...10б..
6х..Вб..Кп..Кб..
Помогите понять ,чиска несправится полностю из -за Кп. Надо искать другое.Или, если смотреть по рангу то вполне подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyСб Сен 22, 2012 8:58 pm

nataliy пишет:
Ищу чистку от негатива
Кх. 8ч..7п..10ч..
9п..9б..Вч...10б..
6х..Вб..Кп..Кб..
Помогите понять ,чиска несправится полностю из -за Кп. Надо искать другое.Или, если смотреть по рангу то вполне подойдет.

Вы её нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
nataliy

avatar


Сообщения : 15
Талант : 15
Дата регистрации : 2012-09-13

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyВс Сен 23, 2012 2:13 am

angel21, благодарю за помощь ,но помогите пожалуйста , как понять в этом раскладе Кп.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyВс Сен 23, 2012 2:21 am

nataliy пишет:
angel21, благодарю за помощь ,но помогите пожалуйста , как понять в этом раскладе Кп.

Тут можно его понять двояко либо потытка негатива блокировать процессы чистки ,но здесь не равные для этого негатива противники

Либо здесь может быть скажем недомогание как говорится негатив соберется весь кулак и потытается навести последний удар.возмо будет ломать и выворачивать руки и ноги боль будет в суставах.ТАК МОЖЕТ ВЫХОДИТЬ НЕГАТИВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
nataliy

avatar


Сообщения : 15
Талант : 15
Дата регистрации : 2012-09-13

Диагностика чистки или защита. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика чистки или защита.   Диагностика чистки или защита. EmptyВс Сен 23, 2012 5:44 pm

Благодарю.Да , вы правы ,уже поставила, состояние ужасное на физ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика чистки или защита.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Универсальная диагностика.
» Общая диагностика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Авторские расклады angela21 :: Авторская диагностика всевозможных порч и другого негатива на картах простых-
Перейти: