Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Памятка для новичков.

Перейти вниз 
+8
Лёля
Кларисса
Kvera
Effochka
susana19
liberyad
Наталия
angel21
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. - Страница 2 EmptyСб Сен 22, 2012 9:03 pm

Лёля пишет:
А если часто гадать на одного и того же человека,может ли это как-то негативно сказываться на нем?

НЕТ ЕМУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ХОРОШО.ВЫ ОТДАЕТЕ СВОЮ ЭНЕРГИЮ.Когда вы через каждые пять минут гадаете на мужчину происходит отток энергии и приток к его энергии.Если вам нравятся такие отношения вампира и жертвы продолжайте.Гадать можно на мужчину ну старайтесь это делать хоть бы раз в три дня.Тут происходит обмен энергиями .Если вы гадаете на мужчину с которым связаны взаимной любовью,то тут ничего страшного в этом я не вижу.Но если любовь не взаимна вы просто начинаете терять дополнительную энергию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Памятка для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. - Страница 2 EmptyСб Сен 22, 2012 9:58 pm

angel21 пишет:
Лёля пишет:
А если часто гадать на одного и того же человека,может ли это как-то негативно сказываться на нем?

НЕТ ЕМУ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ХОРОШО.ВЫ ОТДАЕТЕ СВОЮ ЭНЕРГИЮ.Когда вы через каждые пять минут гадаете на мужчину происходит отток энергии и приток к его энергии.Если вам нравятся такие отношения вампира и жертвы продолжайте.Гадать можно на мужчину ну старайтесь это делать хоть бы раз в три дня.Тут происходит обмен энергиями .Если вы гадаете на мужчину с которым связаны взаимной любовью,то тут ничего страшного в этом я не вижу.Но если любовь не взаимна вы просто начинаете терять дополнительную энергию.


Спасибо за ответ! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аза

Аза


Сообщения : 5
Талант : 5
Дата регистрации : 2013-07-28

Памятка для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. - Страница 2 EmptyЧт Июн 26, 2014 7:32 pm

Подскажите,пожалуйста если я знаю что король изменяет,но врет что нет,какие карты должны выпадать?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2014 11:12 pm

Аза пишет:
Подскажите,пожалуйста если я знаю что король изменяет,но врет что нет,какие карты должны выпадать?

в оновном 8 пик,7 пик,7 буби.Может в разброс быть.8 пик -сама может означать измену,7 пик- что то скрывает,7 буби -связь на стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
irka14

irka14


Сообщения : 5
Талант : 5
Дата регистрации : 2014-09-04

Памятка для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. - Страница 2 EmptyЧт Сен 04, 2014 6:26 am

Уважаемая angel21 а если это моя первая колода и до этого я записей не вела?Я очистила ее солью, накормила медом, поговорила с ней, но вот тетради с записями нет, тогда как поступить?
Да и еще вопрос в процессе возник, в соль карты ложить в коробке или без? И тоже касается меда держать над медом в коробке или без?
Вернуться к началу Перейти вниз
veola

veola


Сообщения : 1
Талант : 1
Дата регистрации : 2014-12-20

Памятка для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. - Страница 2 EmptyСб Дек 20, 2014 10:53 am

Уважаемая Angel21 , вот у меня такой глупый вопрос возник , когда кладем руки на печать силы (ларидоры) , то карта печати должна быть рубашкой вниз ? извините за такой глупый вопрос , я совсем еще новичок
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. - Страница 2 EmptyЧт Фев 05, 2015 5:55 am

veola пишет:
Уважаемая Angel21 , вот у меня такой глупый вопрос возник , когда кладем руки на печать силы (ларидоры) , то карта печати должна быть рубашкой вниз ? извините за такой глупый вопрос , я совсем еще новичок
Нет рубашкой вверх.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
 
Памятка для новичков.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Памятка для новичков № 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Вопросы новичков-
Перейти: