Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Прежде высказывать своё недовольство прочитайте это!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Прежде высказывать своё недовольство прочитайте это!! Empty
СообщениеТема: Прежде высказывать своё недовольство прочитайте это!!   Прежде высказывать своё недовольство прочитайте это!! EmptyВс Фев 26, 2012 5:44 pm

Меня не запускают во многие разделы почему.Да потому, что многие разделы для разных групп.Я уже говорила, мне нужны здесь люди которые будут развивать форум, а не читать и переписывать на свой форум.5 сообщений это минимум который у вас должен быть.Десять сообщений набить легко, так же легко набить и 79 сообщений.Привелигии я делаю ученикам так как, им нужно много информации.Если вы не ученик значит находитесь на уровни начинающего.Форум уникален я стараюсь здесь информациию дать которая либо редка либо уникальна. Да есть другие форумы в которых есть мои авторские расклады,да всё это так.Но боюсь что этот форум станет единственным где я буду писать свои расклады и ларидоры.

Вы привыкли к всему готовому, ну что же есть другие форумы где вы найдете одну и ту же информацию которая набила искомину.Чаще это инфо не работающая.Здесь я подбираю информациию которая уникальна и проверена.Выбор делать вас .Я никого не держу.Хотите учиться учитесь,хотите на халяву -здесь этого не будет! Спасибо за внимание.




P.S Если у вас есть вопросы то можете здесь задать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Аза

Аза


Сообщения : 5
Талант : 5
Дата регистрации : 2013-07-28

Прежде высказывать своё недовольство прочитайте это!! Empty
СообщениеТема: Re: Прежде высказывать своё недовольство прочитайте это!!   Прежде высказывать своё недовольство прочитайте это!! EmptyВт Июл 30, 2013 3:30 pm

Мне все понятно.Хочу учиться.Надеюсь на внимание и понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джении

Джении


Сообщения : 4
Талант : 4
Дата регистрации : 2015-04-24

Прежде высказывать своё недовольство прочитайте это!! Empty
СообщениеТема: Re: Прежде высказывать своё недовольство прочитайте это!!   Прежде высказывать своё недовольство прочитайте это!! EmptyПт Апр 24, 2015 4:57 am

Хочу к вам присоединиться в ученики. Пойду поищю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прежде высказывать своё недовольство прочитайте это!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прочитайте )
» Прочитайте это! к прочтению обязательно.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Высшая канцелярия-
Перейти: