Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Памятка для новичков.

Перейти вниз 
+8
Лёля
Кларисса
Kvera
Effochka
susana19
liberyad
Наталия
angel21
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyВс Фев 26, 2012 2:39 pm

Прежде чем задавать вопрос о гадании на картах ознакомтесь с памяткой.И возможно на ваш вопрос уже есть ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyВс Фев 26, 2012 2:45 pm

Когда лучше всего гадать днём или ночью?

Многие гадалки придерживаются мнения, что гадать нужно вечером до 12 часов ночи .Другие гадалки придерживаются мнения что самое, лучшие время это с часу ночи до трёх.Но самое интересное, гадалки клентам гадают днём вот такой вот породокс)

Моё мнение по этому вопросу такого.Если к вам пришел клиент значит вы гадаете в удобное для него время.
А для себя выбирайте время когда вы одиноки вам никто не мешает это может быть день, а может быть и ночь.
Прислушайтесь к картам гадайте себе когда вас тянят гадать.Для вас это самое лучшие время.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyВс Фев 26, 2012 2:58 pm

Почему говорят прогадаешь судьбу если будешь гадать?


Многие молодые девушки да и парни тоже часто слышали от своих мам,бабушек и пробабушек "Не гадай судьбу прогадаешь.Почему так говорят .Да потому что карты это прекрасные коректоры судьбы.Гадает например девушка на молодого человека а у нее не получается положительный расклад.И начинает она (хочет чтоб любил а не был это время с другой) Идет второй расклад хуже второго,еще расклад -добъёмся любым путём еще хуже .Разобиженная гадалка бросает гадать на картах (заметьте на таком плохом предсказании.Например у неё выходила первый вариант ты нравишься но сейчас он с другой,второй отношения портятся.А третий -вместе никогда не будете.И вот на этой ноте,неприятной очень гадалка заканчивает свой расклад.Что происходит карты получили установку,раз тебя дорогая не устроил расклад первого варианта получай последнего.А защиты еще нету.И расклад вступает в действия.
Мораль сей басни такова; Если у тебя не плохой расклад,не стоит его перекладывать по 300 раз не известно,чем это может закончится.


Последний раз редактировалось: angel21 (Вт Апр 10, 2012 4:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyВс Фев 26, 2012 3:27 pm

Если карты предсказали очень плохое что делать.?

Не паниковать это первое.Быстренько тот расклад сложиваем в стопочку (остальные карты оставляем в покое)
И соль на сутки.Либо засыпать расклад соль,соль потом выбросить в воду(можно канализацию) Если вам предсказана смерть от несчастного случая,то знайте её уже не будет заменится какой либо травмой не угрожающей вашей жизни.Был у меня такой случай.Подруга ко мне пришла сели гадать она мне погадала,я гадаю ей Что такое 9 штук пик и много кресте1-мама дорогая 6б -близкая смерть.Засыпаю всё солью.прям весь расклад говорю чтоб соль взяла всё плохое.Дальше дело было так: У меня была собачка еще щенок Чара и она никогда за подругой не ходила,а в тот раз увязалась.И мои крики назад домой никчему не привели..Через час подруга позвонила и рассказала слудующее.Она шла домой и в темном переулки где она живет(она шла ночью,мы тогда засиделись за чаем) И за ней Чара бежала и вдруг кинулась на перерез.Подруга ничиго не поняла.Разлался скрежет тормозов и ее ослепил свет.Оказалось,что она стоит почти перед машиной.В проулки без без дальнего света ехал автомобиль и наехал бы на подругу.А так пострадал мой щенок у нее была сломана лапка.

Поэтому средство проверенное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyВс Фев 26, 2012 3:35 pm

Какой картой выбирать себя?
Многие задаются этим вопросом. По ранжиру расклад такой буби -берут не замужнии,черви кто замужем.крести тем кто уже в годах ,на пики не гадают вообще.
Но часто после всего определенного начинается путаница так как карты начинают о вас говорить как о даме червей или крестей .Поэтому чтобы такой путаницы не возникло вам надо просто спросить у карт какая вы карта и поверте карты вас не обманут.Они точно вас определят, ведь они знают вас лучше, чем вы думаете)


Последний раз редактировалось: angel21 (Вт Апр 10, 2012 4:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyВс Фев 26, 2012 3:49 pm

Как определить, что это будет, а не просто мои мечты.

Да гадания на картах довольно часто ставят нас в тупик.Вроде всё как по маслу .Такое будущие слвдкое красивое,он или она рядом море денег и ......ждать уже замучились.Нету этого будущего.не приходит она гадалка разводит руками.Да всё просто не опытного гадателю так легко принять желаемое за дествительное.
Мечты,мечты где ваша сладость.) 7ЧЕРВЕЙ И ЗНАЕТЕ ВСЁ ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ ЭТО ВАШИ МЕЧТЫ.Бывает и так.Вот по ней и смотрите.Есть в раскладе вдхноте и успокойтесь.Вы живете не настоящим а будущим оно уже вас заполонило,что это перехватывают даже карты.Настоящим живите тогда и будущие будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyВс Фев 26, 2012 3:56 pm

Как определить,что точно сбудется событие?

Так с семеркой червей мы разобрались.теперь поговорим о более приятных вещах и двух картах.

о 7 пик и дама пики.Вот тебе раз сказите слезы и злость какое отношение оно имеет к будущему.Большое.Пики серьезные карты.И именно эти карты говорят о том что событие обязательно сбудется.-это 7 пик.А Дама пик -говорит,что это сбудется в близжайшем будущем.)
ТО есть 7 пик -с ней очень сложно боротся серьёзно говорю.НО соль помогает если на плохое)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Наталия

Наталия


Сообщения : 25
Талант : 32
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 46

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyЧт Мар 22, 2012 4:49 am

Я бы добавила до памятки, если мне будет позволено, что когда думаешь гадать, верь в себя, в свои знания и в свои силы. Верь картам, доверяй их значениям.
Я к картам отношусь как к книге, которую надо прочитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyЧт Мар 22, 2012 10:55 pm

Наталия пишет:
Я бы добавила до памятки, если мне будет позволено, что когда думаешь гадать, верь в себя, в свои знания и в свои силы. Верь картам, доверяй их значениям.
Я к картам отношусь как к книге, которую надо прочитать.

Наталья здесь позволено высказывать своё мнение и делится опытом с новичком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyПн Апр 09, 2012 5:18 pm

Как приручать новую колоду.
Новая колода это чистый лист.Я не согласна с многими гадалками по этому поводу.Новая колода не может отвечать сразу на ваши вопросы.Это просто бред.Она не знает вашей энергетики,она не знает ваших рук.И тут бац не с того не с сего она начнет вам говорить правду.Ждите! Ее нужно приручить.Или просто познакомится.

Итак вы купили колоду карт 36 карт.Сначала минут 20 подержите ее в (коробочке бумажной) в соли.Не долго.Нужно отбить энергетику того кто ее делал,печатал,это нужно обязательно.Люди разные и не понятно с каким настроением рабочий подходил к своим обязанностям.У меня недавно было купила колоду а она вампирить начала.Еще и голодная попалась,такие бывают колоды.Поэтому в соль и солью обсыпать.
Дальше -потом накормить.Кровью не надо.Вампиры будут.Злые не стоит.И без них весело бывает.Все карты любят мед.Вернее не сам этот мед,а его энергию.Мед даёт энергию выше крыше.И несколько минут подержав колоду (раскрытую) над баночкой меда.Вы ее накормите.А значит начнете расположите к себе.Читать заговоры или нет это уже ваше дело.Но прикосновение рук,рарговор с ними полезен будет.Объясните им зачем вы их купили.Произведите их в высший чин
Личных предсказателей хозяйки дома или личной аппаратом охраны своей персоны.Ходите с ними.Разговаривайте когда никто не видит.
Познакомтесь с каждой картой отдельно.Расмотрите их.скажите им какие они красивые.Каждую карту расмотрите и каждой карте скажите.

Ну а потом начинайте делать следующие.В книжку положите гадальную,в тетрадку.где записи гадальные.На следующий день можно уже гадать.

И никогда не проверяйте карты врут они или нет.Карты говорят правду это гадалка гадать не умеет! Не проверяйте -а то обидете.!

И главное! Не бойтесь их. Карты тонко чувствуют,что их боятся.Если боитесь гадать не стоит! Если у вас это грех большой,то это пусть будет грех.Не надо грешить! Но, унижать карты тоже не надо.Вы себя на их место поставте.

Если колода своенравная.То есть тусуете а она на пол падает.в руки не даётся.Дайте ей больше времени.Карты тоже устают.карты тоже не хотят.карты тоже хотят есть.Не будете кормить будет с вас тянуть энергию.Колоду должна отдавать энергию Вам,а не забирать!

Вот советы которые я могу вам дать по приручению колоды 36 карт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
liberyad

avatar


Сообщения : 28
Талант : 32
Дата регистрации : 2012-03-20

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyСр Апр 25, 2012 4:24 pm

Angel21, поясните пожалуйста.
1. Сколько раз, или с какой периодичностью нужно "кормить" колоду? Как она должна отдыхать?
2. Если солью можно снять негатив, если точнее сказать повлиять на предстоящие события, то возможна ли иная корректировка картами на те события, которые будут или в данный момент развиваются?
3. А как понять "не проверяйте карты"? Я вот веду дневник. И там все фиксирую вопрос, кверент, расклад, дату. И, естественно, для самоконтроля, возвращаюсь к записям и анализирую.
4. Классический вопрос какую колоду покупать? Как я понимаю, в ней должно быть однозначно понятно прямое положение и перевернутое. А можно ли самой пометить прямое или перевернутое положение? И кто это положение опраделяет? Например я ставлю метку ( к стати видела у одной девушки срезанный верхний край) и нарекаю "Это прямое". Но ведь на самом деле все может быть наоборот? Колода должна быть непремерно авторская за 500$, или на первое время можно взять обычную, которая в ларьке продается?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyСр Апр 25, 2012 5:51 pm

liberyad пишет:
Angel21, поясните пожалуйста.
1. Сколько раз, или с какой периодичностью нужно "кормить" колоду? Как она должна отдыхать?
2. Если солью можно снять негатив, если точнее сказать повлиять на предстоящие события, то возможна ли иная корректировка картами на те события, которые будут или в данный момент развиваются?
3. А как понять "не проверяйте карты"? Я вот веду дневник. И там все фиксирую вопрос, кверент, расклад, дату. И, естественно, для самоконтроля, возвращаюсь к записям и анализирую.
4. Классический вопрос какую колоду покупать? Как я понимаю, в ней должно быть однозначно понятно прямое положение и перевернутое. А можно ли самой пометить прямое или перевернутое положение? И кто это положение опраделяет? Например я ставлю метку ( к стати видела у одной девушки срезанный верхний край) и нарекаю "Это прямое". Но ведь на самом деле все может быть наоборот? Колода должна быть непремерно авторская за 500$, или на первое время можно взять обычную, которая в ларьке продается?

1.
Колоду кормят с той периодичностью когда вы почувствуете что она голодна.То есть при гадании вы чувствуете что у вас забирается энергия,знайте колода голодна.
2.Если дело идет о смерти о страшных событиях,то тут самодеятельность не нужна.Наше дело остаться в живых и ослабить энергетику карт.С судьбой сложно спорить там можно так на коррекрировать,что станет еще страшнее.
А если вас интересует просто коррекция событий -то это в раздел Ларидоров.

3.Не проверяйте карты.Ну ка ты мне скажи встречалась ли я вчера с колей (причем спрашивается не по разу а по много раз то что вы знаете) Или проверяют карты снимая колоду и смотря совпали ли масти.

Колоду берут какая потянет.У меня другая система) Меня так не учили.Перевернутые карты это те в которых можно увидеть прямое и пер значение.

Колода может быть дешевая) может дорогая какая вас позовет) Я беру сувенирные карты) У кого что) Но всегда которые лежать к душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
susana19

susana19


Сообщения : 4
Талант : 4
Дата регистрации : 2012-04-25
Возраст : 38
Откуда : Украина

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyСр Май 16, 2012 7:12 pm

Скажите пожалуйста, а если колоду карт подарили уже не новую как ее можно почистить от прежнего владельца. Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susana19.ukraine7.com/login?redirect=%2Ff1-forum
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyСр Май 16, 2012 7:21 pm

susana19 пишет:
Скажите пожалуйста, а если колоду карт подарили уже не новую как ее можно почистить от прежнего владельца. Заранее спасибо за ответ.

В соль ее .И попросить соль,чтобы очистила от всякой гадости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Effochka

Effochka


Сообщения : 9
Талант : 9
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 45

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyСб Май 26, 2012 5:02 am

Доброй ночи! Мне колоду презентовала коллега на день рождения. Колода сувенирная, она купила ее в Париже, в качестве картинок использованы экспонаты Лувра - портреты , витражи, фрески,египетские фигурки и т.д... фрагмент Тайной вечери, например, туз пик, а Мона Лиза ТК. Следуя Вашему совету положу колоду в соль, но у меня возник вопрос - имеет ли влияние (значение) дизайн карт на гадание? Может мне другую купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyСб Май 26, 2012 10:46 am

[quote="Effochka"]Доброй ночи! Мне колоду презентовала коллега на день рождения. Колода сувенирная, она купила ее в Париже, в качестве картинок использованы экспонаты Лувра - портреты , витражи, фрески,египетские фигурки и т.д... фрагмент Тайной вечери, например, туз пик, а Мона Лиза ТК. Следуя Вашему совету положу колоду в соль, но у меня возник вопрос - имеет ли влияние (значение) дизайн карт на гадание? Может мне другую купить?[/quote

Знаете ,я с такими колодами не работаю.По мне колода должна быть ,ну как обычная .дамы ,короли ,тузы.Но может кто-то ответит другое что-то.Кто-то может работает с колодой такой.Я нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Effochka

Effochka


Сообщения : 9
Талант : 9
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 45

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyСб Май 26, 2012 2:47 pm

angel21, спасибо за ответ! Буду ориентироваться на мнение мастера - куплю себе обычную колоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvera

Kvera


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 73
Откуда : Пенза

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyВс Май 27, 2012 2:43 pm

angel123,подскажите пожалуйста,а когда чистим колоду,кладем ее в соль.По времени достаточно 20 минут держать ее в соли или держать другое время?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyВс Май 27, 2012 4:56 pm

Kvera пишет:
angel123,подскажите пожалуйста,а когда чистим колоду,кладем ее в соль.По времени достаточно 20 минут держать ее в соли или держать другое время?

вы меня повысили?) В соль если первый раз, то нужно где-то пол часа -час.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Kvera

Kvera


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 73
Откуда : Пенза

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyПн Май 28, 2012 6:27 pm

angel121,скажите пожалуйста,а когда чистим колоду повторно,сколько минут нужно ее держать в соли? И после чистки колоду нужно подкормить.И тоже сколько по времени нужно колоду подержать над медом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларисса

Кларисса


Сообщения : 11
Талант : 11
Дата регистрации : 2012-07-12

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyЧт Июл 12, 2012 4:18 pm

Можно ли давать колоду для тасовки в руки клиенту или он может только ее подснять, или ни того, ни другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lori-magic-dom.forum2x2.ru/
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyПт Июл 13, 2012 12:29 am

Кларисса пишет:
Можно ли давать колоду для тасовки в руки клиенту или он может только ее подснять, или ни того, ни другого.


Обычно каждый по-своему работает,кто-то дает в руки подержать,кто-то только снять,а кто-то все сам тасует и снимает. Тут как вам сердце и интуиция подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларисса

Кларисса


Сообщения : 11
Талант : 11
Дата регистрации : 2012-07-12

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyВт Июл 17, 2012 12:27 am

Лёля

Моя благодарность Вам за ответ!

Раньше максимум что разрешала, это только подснять. А сейчас предпочитаю и подснимать самостоятельно, глядя на клиента.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lori-magic-dom.forum2x2.ru/
Iren

Iren


Сообщения : 10
Талант : 10
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 41
Откуда : Урал

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyПт Авг 03, 2012 3:44 pm

Гадаю с детства и все время после длительного гадания проверяла карты, загадываю две карты, если выпали друг за другом, то что загадала значит не устали и можно продолжить гадание. Больше проверять не буду, а то наверное обижаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

Памятка для новичков. Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для новичков.   Памятка для новичков. EmptyЧт Сен 20, 2012 11:45 pm

А если часто гадать на одного и того же человека,может ли это как-то негативно сказываться на нем?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Памятка для новичков.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Памятка для новичков № 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Вопросы новичков-
Перейти: