Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Оттачиваем мастерсво предсказателя.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Оттачиваем мастерсво предсказателя. Empty
СообщениеТема: Оттачиваем мастерсво предсказателя.   Оттачиваем мастерсво предсказателя. EmptyВт Мар 06, 2012 3:56 pm

Дорогие форумчане я предлагаю здесь в этой теме, давать задания по гаданию на картах разного содержания

Даёте картинку или число или вопрос. Даёте срок и все желающие пытаются угадать что это такое.Это очень хорошо развивает мастерсво предсказания.
Вопросы уровня когда я выйду замуж или когда Петя с Васей позвонят не в счет
Принимаются задания ответ на который вы уже знаете.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
ВИРИНЕЯ
Автор месяца
Автор месяца
ВИРИНЕЯ


Сообщения : 72
Талант : 114
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 39
Откуда : Химки

Оттачиваем мастерсво предсказателя. Empty
СообщениеТема: Re: Оттачиваем мастерсво предсказателя.   Оттачиваем мастерсво предсказателя. EmptyЧт Апр 26, 2012 6:46 pm

angel21, здравствуй! Хочу предложить задание. Где я была и что со мной было, происходило с 9 апреля по 25 апреля. В этот период затрагиваются две важные темы жизни. Какие? Какие чувства, эмоции я испытала за этот период?
Ровно через неделю отвечу. Если нужно больше времени - скажите обязательно об этом. Удачи! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Оттачиваем мастерсво предсказателя. Empty
СообщениеТема: Re: Оттачиваем мастерсво предсказателя.   Оттачиваем мастерсво предсказателя. EmptyЧт Апр 26, 2012 7:12 pm

ВИРИНЕЯ пишет:
angel21, здравствуй! Хочу предложить задание. Где я была и что со мной было, происходило с 9 апреля по 25 апреля. В этот период затрагиваются две важные темы жизни. Какие? Какие чувства, эмоции я испытала за этот период?
Ровно через неделю отвечу. Если нужно больше времени - скажите обязательно об этом. Удачи! Basketball

Ну что же принимаем надеемся найдутся желающие. Привет Олеся) Ты как меня нашла?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
ВИРИНЕЯ
Автор месяца
Автор месяца
ВИРИНЕЯ


Сообщения : 72
Талант : 114
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 39
Откуда : Химки

Оттачиваем мастерсво предсказателя. Empty
СообщениеТема: Re: Оттачиваем мастерсво предсказателя.   Оттачиваем мастерсво предсказателя. EmptyЧт Апр 26, 2012 8:11 pm

Таня, на "колесе судьбы" в гадании "суженый или прохожий". Очень заиитересовал это гадание. Внизу картинки был указан адрес сайта. Все просто, никакой мистики! А я внимательной оказалась Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Оттачиваем мастерсво предсказателя. Empty
СообщениеТема: Re: Оттачиваем мастерсво предсказателя.   Оттачиваем мастерсво предсказателя. EmptyПт Апр 27, 2012 2:02 pm

ВИРИНЕЯ пишет:
Хочу предложить задание. Где я была и что со мной было, происходило с 9 апреля по 25 апреля. В этот период затрагиваются две важные темы жизни. Какие? Какие чувства, эмоции я испытала за этот период?
Ровно через неделю отвечу. Если нужно больше времени - скажите обязательно об этом. Удачи! Basketball


Здравствуйте,попробую рассказать.Итак,точно была дорога,возможно коммандировка...смена окружения,т.е.дорога привела вас в другое место.разговаривали не на личные темы,решали еще вопросы деловые(казенные)как будто вы не одна были,еще девушка,женщина...может оказывали той женщине поддержку?у меня вцелом вышел расклад положительный,данный период не был лишен радости,эмоции переплетаются. 2 темы жизни - думаю это работа и семья(близкие родственники).как-то примерно так.я попыталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Effochka

Effochka


Сообщения : 9
Талант : 9
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 45

Оттачиваем мастерсво предсказателя. Empty
СообщениеТема: Re: Оттачиваем мастерсво предсказателя.   Оттачиваем мастерсво предсказателя. EmptyСб Май 26, 2012 7:07 am

И я попробую Smile
Что Вы можете сказать о второй половине 8-го мая 2012 года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marggy

Marggy


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-08-05

Оттачиваем мастерсво предсказателя. Empty
СообщениеТема: Re: Оттачиваем мастерсво предсказателя.   Оттачиваем мастерсво предсказателя. EmptyВт Авг 07, 2012 9:09 pm

Effochka пишет:
И я попробую Smile
Что Вы можете сказать о второй половине 8-го мая 2012 года?
У меня получилось следующее:
Вам очень хотелось бурного сексуального вечера, но ...
Свидание обломилось, обломилось с треском, так как появилась родственница или подруга и вылила на вас свои проблемы, вот только разобрать не могу (опыта маловато) или Вы к ней поехали или же вместе куда-то в завершение вечера пошли, но так или иначе вечер прошел в разговорах о душевных переживаниях и финансовых делах.

Smile Не судите строго, я больше пасьянсами увлекалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оттачиваем мастерсво предсказателя.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Кабинет практики.-
Перейти: