Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. Empty
СообщениеТема: ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни.   ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. EmptyПн Мар 05, 2012 11:21 pm

ЛЮДИ КОТОРЫЕ УМЕРЛИ КАК УМЕРЛИ,ПОЧЕМУ УМЕРЛИ,ЭТО ВАЖНАЯ ТЕМА НО ДЛЯ КОГО -ТО ТЯЖЕЛАЯ Я ПОНИМАЮ,НО ПРЕДУПРЕЖДЕН И ВОЗМОЖНО ВООРУЖЕН.

Вот женщины которые уже ушли.Это их фото и разные смерти можно попробовать вывести некоторые сочитания смерти понять по картам ее динамику,ее возможности.

вот тут есть над чем подумать

И вот еще ....


Здесь записывать что касается смертей несчастных случаев
Значит так ..
Ткрестей(пер)+6 крестей -падение с высоты +Вк -падение с высоты в какой-то машине, самолет вертолет и тд.
СПРЫГНУТЬ С ВЫСОТНОГО ЗДАНИЯ 6Ч 10П 9П ТБ ДЧ -ТУЗ БУБИ ЭТО И ЕСТЬ ЗДАНИЕ ?
Вопросы вопросы...
Сердечный приступ -6ч 6б+Вп -сердце резко застучало а потом встало, завестись или завести не смогли
Смотрела авиакатострофу
Тб+10п+Тк+Тппер 8п

ТАк вот пыталась достучатся до самоубийцы вот что вышло...


9ч+Тк (ПЕР) +9П (ПРЯМ) В принцыпе логика в этой тройке есть 9ч карта души Тк смерть +9п -боль -ну это так гипотетически.


А у вас что получается.Выскажите своё мнение.

Когда человек умирает от болезни не важно от какой инсульт,инфарт,рак.рядом
всегда маячит 8 пик .Это я уже заметила)

Пика вообще интересные карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Веда

Веда


Сообщения : 12
Талант : 19
Дата регистрации : 2012-01-30

ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. Empty
СообщениеТема: Re: ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни.   ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. EmptyСр Мар 14, 2012 1:00 am

Вот я попробовала на 9. Джиа Каранджи

вот какие карты у меня выпали 7 червей,Вп .Тч .Тк (пер) 6б пер.Она умерла от спида. Но тут же туз червей, а туз считается не плохой картой,Разве я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. Empty
СообщениеТема: Re: ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни.   ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. EmptyПн Мар 19, 2012 9:33 pm

Веда пишет:
Вот я попробовала на 9. Джиа Каранджи

вот какие карты у меня выпали 7 червей,Вп .Тч .Тк (пер) 6б пер.Она умерла от спида. Но тут же туз червей, а туз считается не плохой картой,Разве я не права?

Да конечно,но тут еще много интересных карт.таких как туз крестовый пер .Он на моём опыте ничего хорошего не даёт.Ну умерла не дома.Будем так счетать.6 буби с плохими картами это дорожка дальше чем по этому свету. Спид это инфекция поражается и ослабеват имунная система.Возможно 7 червей вп и туз червей -и отвечают за спид.А пока получается следующие 7 червей -отвечает за жизнь.Жизнь пустая.А спид приходит тогда когда меркнут краски и любовь к жизни)
Умерла не дома.умерла возможно во сне.

Спасибо за работу Веда может еще что дополнит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Наталия

Наталия


Сообщения : 25
Талант : 32
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 46

ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. Empty
СообщениеТема: Re: ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни.   ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. EmptyСр Мар 21, 2012 9:44 pm

Конечно, уровень у меня не оч высокий, но могу сказать, что когда идет Туз треф, Туз пик острием вниз, Валет пик, 8 пик - это идет на онкологическую операцию.
Выкладывала своей маме очень много раз, карты выходили разные, но эти карты выходили всегда. Могли добавляться слезы - 8 треф. могла быть и Дама пик, но казенный дом и удар шли обязательно с 8 пик.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. Empty
СообщениеТема: Re: ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни.   ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. EmptyСр Мар 21, 2012 10:05 pm

Наталия пишет:
Конечно, уровень у меня не оч высокий, но могу сказать, что когда идет Туз треф, Туз пик острием вниз, Валет пик, 8 пик - это идет на онкологическую операцию.
Выкладывала своей маме очень много раз, карты выходили разные, но эти карты выходили всегда. Могли добавляться слезы - 8 треф. могла быть и Дама пик, но казенный дом и удар шли обязательно с 8 пик.

Я проверяла по многим болезням и 8 пик это главный фигурант по разным онкологиям.рак груди,рак головного мозга и так далее.Значит 8 пик, там где она болезнь опасна,она либо запущена,либо уже ничего не сделать.ну конечно с тузом крестей и тузом пик -это уже конец.но они не всегда выпадают,вот что плохо.

Спасибо за высказывания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Наталия

Наталия


Сообщения : 25
Талант : 32
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 46

ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. Empty
СообщениеТема: Re: ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни.   ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. EmptyЧт Мар 22, 2012 4:34 am

У мамы, слава Богу, все обошлось. Но у нас онкологический центр в городе и ее оперировала кандидат наук, которая сама и разработала эту операцию. Было очень трудно и долго, но эффективно.
А карты запомнила потому что они выпадали в любой позиции. То они покрывали карту-бланку, то в головах, даже под ногами были. Я это трактовала как то, что мама не хочет верить в болезнь и старается ее затоптать. Эти карты ложились не обязательно прям вот так вместе, но всегда очень близко и многозначительно. Глянешь и сразу их видишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. Empty
СообщениеТема: Re: ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни.   ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. EmptyЧт Мар 22, 2012 8:47 am

Наталия пишет:
У мамы, слава Богу, все обошлось. Но у нас онкологический центр в городе и ее оперировала кандидат наук, которая сама и разработала эту операцию. Было очень трудно и долго, но эффективно.
А карты запомнила потому что они выпадали в любой позиции. То они покрывали карту-бланку, то в головах, даже под ногами были. Я это трактовала как то, что мама не хочет верить в болезнь и старается ее затоптать. Эти карты ложились не обязательно прям вот так вместе, но всегда очень близко и многозначительно. Глянешь и сразу их видишь.

Наталья не имела ввиду,чтобы все умирали.Я очень рада что ваша мама нашла в себе силы.Я просто имела ввиду,что очень часто на картах болезнь не показывается и её сложно определить вот и ищем пути решения.Какими сочитаниями она может выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
ekstrasens

avatar


Сообщения : 2
Талант : 2
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 44
Откуда : ХАРЬКОВ

ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. Empty
СообщениеТема: Re: ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни.   ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. EmptyВс Авг 19, 2012 10:39 pm

очень понравилсь трактование карт в несчастных случаях...
как подробнее узнать по этой теме
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. Empty
СообщениеТема: Re: ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни.   ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни. EmptyСр Авг 22, 2012 5:20 am

ekstrasens пишет:
очень понравилсь трактование карт в несчастных случаях...
как подробнее узнать по этой теме

Нужно просто иследовать смотреть какае выходят карты,какие сочитания выявляются.Тут большой процесс для творческой работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
 
ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Олигархи -иследования сочетаний
» Иследования карточных сочетаний.
» Бомжи -иследования сочетаний.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Карточная лаборатория :: Читаем по слогам карты-
Перейти: