Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тест нашей школы.

Перейти вниз 
Участников: 3

Как вы сами определяете свой уровень знаний по игральным картам?
!.Я ничего не знаю
Тест нашей школы. Vote_lcap44%Тест нашей школы. Vote_rcap
 44% [ 4 ]
2 Знаю основы,хотелось бы углубить знания.
Тест нашей школы. Vote_lcap33%Тест нашей школы. Vote_rcap
 33% [ 3 ]
3 Хорошо гадаю,но новый подход не помешает.
Тест нашей школы. Vote_lcap22%Тест нашей школы. Vote_rcap
 22% [ 2 ]
4 Профи своего дела-говорю без ложной скромности.
Тест нашей школы. Vote_lcap0%Тест нашей школы. Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Тест нашей школы. Empty
СообщениеТема: Тест нашей школы.   Тест нашей школы. EmptyСб Мар 03, 2012 1:49 pm

Напоминаю это только для тех, кто записался! Им нужно пройти тест.Остальным это делать не нужно)!!!Чтобы не было потом путаницы.


Итак вы записались и теперь начинаете отвечать на вопросы

Ваш ник и ответ на два вопроса. Без этого я не смогу определить ваш уровень знаний по картам. У вас должно быть своё мнение здесь не будет ответов.Так я определю уровень вашего знания.Кто передо мной.МОЖЕТ Я ВАМ ОТКАЖУ ТАК КАК ВАМ УЧИТСЯ НЕ НАДО САМИ МОЖЕТЕ УЧИТЬ)

1.Вопрос: как выглядит это дама?
Дпик 8ч -все что сможете скажите.Опишите эту карту.
Сколько лет, внешность,возраст,чем занимается.характер-вообщем, что сможете сказать.

2.что это означает 10к 9 крестей к крестей.6 пик Д червей?

Глядим на проблему с любовного уклона.

3.Опишите карточной азбукой

очень большие деньги и очень маленькие деньги.

4.Какая карта отвечает за многодетную семью?

5.Как по картам будет мужчина или женщина не традиционной ориентации?
Ваши мысли по этому поводу.


6.Напишите карточной азбукой у нее был панический страх.

7 Напишите карточной азбукой В лесу шёл летний дождь.

8.Напишите у него исполнилось желание она вышла за него замуж.

9.Тюрьма как будет карточной азбукой?

10 Ему нравится внешность её. -напишите карточной азбукой.

11.У него полоса неудач -напишите карточной азбукой.

12 Комлекс неполноценности как будет на картах.

13 Как будет по на картах король самовлюблен?


14.Поход в ресторан как будет на картах?

15 Как будет неприязнь дамы к королю?

Ну вот такой тест.Такие подобные тесты я буду давать в школе для проверки среза знаний.


Последний раз редактировалось: angel21 (Пн Мар 26, 2012 2:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
елька

елька


Сообщения : 157
Талант : 179
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 63
Откуда : Россия

Тест нашей школы. Empty
СообщениеТема: Re: Тест нашей школы.   Тест нашей школы. EmptyПн Мар 12, 2012 7:51 pm

Дп8ч_женщина средних лет,около 40,замужем.волосы каштановые.ближе к рыжему, полноватая.но очень не дурно смотриться.характер сдержанный.сама себе на уме..волосы средней длины.бухгалтер или педагог:sunny:10к9кКк6пДч.-я думаю это любовник дамы,причем он принуждает ее к отношениям,т.к. имеет власть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blackat.forum2x2.ru
?????
Гость
avatar



Тест нашей школы. Empty
СообщениеТема: Re: Тест нашей школы.   Тест нашей школы. EmptyПт Мар 23, 2012 4:55 pm

1.Вопрос: как выглядит это дама?
Дпик 8ч -все что сможете скажите.Опишите эту карту.
Сколько лет, внешность,возраст,чем занимается.характер-вообщем, что сможете сказать.

Я бы описала ее как молодая женщина от 34 до 40 лет, с довольно жестким характером, к-й она пытается скрыть под личиной красивых слов и улыбок, но никогда не упустит случая сделать Вам какую-то подлость, иногда просто так. дама пик для меня самая отрицательная карты в колоде вместе с Валетом. Род занятий может быть самый разнообразный, но никаких финансов и точный наук. Что-то связанное с творческой дейтельностью, архитектура, дизайн. Этой даме не очень легко дается общение с людьми. Как-то так)))) Не судите строго))))

10к 9 крестей к крестей.6 пик Д червей

У дамы проблемы на работе, может быть финансовая проверка.


Опишите карточной азбукой

очень большие деньги и очень маленькие деньги.


большие деньги - бубновый туз с бубновой десяткой

маленькие деньги 6 бубновая, с 7 пик - денежные потери.

6.Напишите карточной азбукой у нее был панический страх.

Дама бубновая(или червовая) 8 пик 9 пик Туз пик перевернутый
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Тест нашей школы. Empty
СообщениеТема: тест   Тест нашей школы. EmptyСб Июн 09, 2012 6:09 pm

1 Как выглядит эта дама Дпик 8 ч - женщина средних лет, очень энергичная и деловая, скорее худощавая. Характер властный. Занимает какой-то пост или находится на руководащей должности. Скорее всего начальница,(может быть Заказчиком/Клиентом, если делать рассклад на бизнес или судья/инспектор -если на ситуацию) по отношению к квиренту. Если, квирент не работает или рассклад делается на отношения, то это подруга, но подруга себе на уме, она как говорят "и нашим и вашим", я бы держалась от такой подальше.
2 Что означает 10к 9к Король к 6п Дама ч - мужчина сильно переживает из-за расставания с любимой, если 9к перевернута, то он обижается на свою любимую из-за раставания. Влюбом слычае, инициатором расставания был не он. Хотя, (смотря где и с какими рядом легли) это могут быть планы мужчины по отношению к женщине, она ему надоела, страсть прошла давно, вместе держит привычка (и нужно смотреть по другим картам что еще) и он обдумывает как бы с ней расстаться.
3 его желание исполнилось она вышла за него замуж - Король к или ч 10 соответствует масти Короля Туз также соответствует масти Короля Туз ч Туз б Дама ч
Мне понравилось, можно я на все вопросы теста отвечу? Кроме вопроса про человека с нетрадиционной ориентацией. На этот вопрос я честно ответ не знаю и даже придумать такое не могу. С уважением, Ольга
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Тест нашей школы. Empty
СообщениеТема: Re: Тест нашей школы.   Тест нашей школы. EmptyПн Июн 11, 2012 3:56 am

Ольгиния пишет:
1 Как выглядит эта дама Дпик 8 ч - женщина средних лет, очень энергичная и деловая, скорее худощавая. Характер властный. Занимает какой-то пост или находится на руководащей должности. Скорее всего начальница,(может быть Заказчиком/Клиентом, если делать рассклад на бизнес или судья/инспектор -если на ситуацию) по отношению к квиренту. Если, квирент не работает или рассклад делается на отношения, то это подруга, но подруга себе на уме, она как говорят "и нашим и вашим", я бы держалась от такой подальше.
2 Что означает 10к 9к Король к 6п Дама ч - мужчина сильно переживает из-за расставания с любимой, если 9к перевернута, то он обижается на свою любимую из-за раставания. Влюбом слычае, инициатором расставания был не он. Хотя, (смотря где и с какими рядом легли) это могут быть планы мужчины по отношению к женщине, она ему надоела, страсть прошла давно, вместе держит привычка (и нужно смотреть по другим картам что еще) и он обдумывает как бы с ней расстаться.
3 его желание исполнилось она вышла за него замуж - Король к или ч 10 соответствует масти Короля Туз также соответствует масти Короля Туз ч Туз б Дама ч
Мне понравилось, можно я на все вопросы теста отвечу? Кроме вопроса про человека с нетрадиционной ориентацией. На этот вопрос я честно ответ не знаю и даже придумать такое не могу. С уважением, Ольга

Да пожалуйста .Вы смелая) Хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
 
Тест нашей школы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила нашей библиотечки
» Гадание в полночь...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Школа гадальных искусств-
Перейти: