Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Правила которые нужно знать.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

ларидор - Правила которые нужно знать. Empty
СообщениеТема: Правила которые нужно знать.   ларидор - Правила которые нужно знать. EmptyПн Фев 06, 2012 2:26 pm




Техническая безопасность по Ларидору (читать всем)
Ларидор и расклад на картах ну это родные братья можно сказать так.Поэтому прямое и перевернутое значение карт очень важно .

Уважаемые испытатели я вас заклинаю делать Ларидор точно как на картинках.
Туз пик перевернутый череват большими неприятностями как остальные карты.
Все карты должны быть в прямом виде.Учтите это.Ошибка может стоить вам проблем.
Это не руны уважаемые рунологи! От прямого и перевернутого значения зависит многое.Свои виденья мира оставьте при себе.Не правильное разложение Ларидора грозит непреятностями, в той области на которую вы делаете Ларидор.



Так теперь оговоры.Ларик еще маленький и понимает вас буквально.Оговор обязательно должен быть четким,без двухсмысленых фраз.
Например: Если вы скажете Ларику чтоб Вася с соседней улицы в меня влюбился -он поймёт и если вы не воруете чужое, законное предоставит вам Васю с любовью в глазах, пред ваши очи.
Если оговорите так ,хочу чтоб Вася сошел с ума от любви и стал бегать за мной, то Ларик может понять вас буквально! Вася сойдет с ума и в лучшем случае будет просто за вами бегать,в худшем -возьмет в руки что-то тяжелое и вы тоже научитесь быстро бегать.
Чтобы таких курьёзов не вышло, думаете как обговариваете Ларидор.


Помните какой оговор таков и результат! Думайте над оговором.


Теперь поговорим о самом процессе Ларидора.Я вам уже сказала что у Ларидора своя игра.И ЭТИМ ПРАВИЛАМ ИГРЫ НУЖНО ПОДЧИНЯТьСЯ- ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ!!!
Не нужно бетонировать Ларика ! Вы сделали Ларидор, пошла мощнейщая энергия
Дальше ,Ларидор должен полежать 2-3 часа, ну самое большое это ночь.Потом он разбиратся.Не оставляется на дальше.Что происходит если вы оставляете Ларидор не разобранным.Вы оставляете его в картах и не даёте ему работать.Он должен накопитьэнергию и потом сделать вам прорыв в той области,которой вам нужно.
Это вам не Таро! Ларик не может ничего сделать, пока он находится в картах.
Вы призвали Ларидор в карты и после того. как карты разобрали он начинает работать.Не разобрали- проблемы ваши.Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Хюррем

Хюррем


Сообщения : 8
Талант : 8
Дата регистрации : 2012-04-24

ларидор - Правила которые нужно знать. Empty
СообщениеТема: Ларидор   ларидор - Правила которые нужно знать. EmptyСб Май 19, 2012 10:11 pm

Добрый вечер angel21, скажите пожалуйста. Вот некоторых раскладах написано призываем ларидора, что оговор составляем внимательно,потому что ларидор маленький и выполняет буквально. А кто такой сам Ларидор? Нигде не нашла про него.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

ларидор - Правила которые нужно знать. Empty
СообщениеТема: Re: Правила которые нужно знать.   ларидор - Правила которые нужно знать. EmptyСб Май 19, 2012 10:34 pm

Хюррем пишет:
Добрый вечер angel21, скажите пожалуйста. Вот некоторых раскладах написано призываем ларидора, что оговор составляем внимательно,потому что ларидор маленький и выполняет буквально. А кто такой сам Ларидор? Нигде не нашла про него.

Он везде призывается) в лариках.И не найдете) Почему он и маленький еще Он не старый как рунический эгрэр.Это джин фейч называйте как угодно) Мы с ним подружились в конце января и тогда я начала писать ларики) Больше сказать ничего)
Я так назыаю эгрер который поселился у меня в картах.А соответсвенно
что получается от контакта с ним называю так же как и он Ларидоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Хюррем

Хюррем


Сообщения : 8
Талант : 8
Дата регистрации : 2012-04-24

ларидор - Правила которые нужно знать. Empty
СообщениеТема: Re: Правила которые нужно знать.   ларидор - Правила которые нужно знать. EmptyВс Май 20, 2012 1:03 am

Ангел благодарю за ответ. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
brainmen

avatar


Сообщения : 16
Талант : 19
Дата регистрации : 2012-05-22

ларидор - Правила которые нужно знать. Empty
СообщениеТема: Re: Правила которые нужно знать.   ларидор - Правила которые нужно знать. EmptyВт Май 22, 2012 7:13 pm

angel21 пишет:
Хюррем пишет:
Добрый вечер angel21, скажите пожалуйста. Вот некоторых раскладах написано призываем ларидора, что оговор составляем внимательно,потому что ларидор маленький и выполняет буквально. А кто такой сам Ларидор? Нигде не нашла про него.

Он везде призывается) в лариках.И не найдете......
angel21, прошу прощения за недомыслие, но можете ли Вы дать информацитю (или ссылку на теоретические основы) о чем речь идет. Я так и не понял, что такое "Ларидор" . Только прошу Вас, не посылаейте сразу по принципу "ну, раз не знаешь, то и разговаривать с тобой нечего".
И еще бы хотелось понять, а как это работает? Просто сформировать Ларидор, или в рамочку (сфотографировать?).
Также буду признателен, что может кто из форумчан подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

ларидор - Правила которые нужно знать. Empty
СообщениеТема: Re: Правила которые нужно знать.   ларидор - Правила которые нужно знать. EmptyВт Май 22, 2012 7:18 pm

brainmen пишет:
angel21 пишет:
Хюррем пишет:
Добрый вечер angel21, скажите пожалуйста. Вот некоторых раскладах написано призываем ларидора, что оговор составляем внимательно,потому что ларидор маленький и выполняет буквально. А кто такой сам Ларидор? Нигде не нашла про него.

Он везде призывается) в лариках.И не найдете......
angel21, прошу прощения за недомыслие, но можете ли Вы дать информацитю (или ссылку на теоретические основы) о чем речь идет. Я так и не понял, что такое "Ларидор" . Только прошу Вас, не посылаейте сразу по принципу "ну, раз не знаешь, то и разговаривать с тобой нечего".
И еще бы хотелось понять, а как это работает? Просто сформировать Ларидор, или в рамочку (сфотографировать?).
Также буду признателен, что может кто из форумчан подскажет.

Я никогда никого не посылаю) А может вам зайти и посмотреть самому) Тут тема есть такая ларидоры.И вы всё сами увидете)

Ну карточная магия по тому как складываются карты и получается тот или иной смысл.Это в конце концов переходит в вашу жизнь.Например денежные ларидоры -дают в реальности деньги, ну и так далее) А теория ну как я вам ее дам.Смотрите сами ларидоры.Вы зарегистрированный пользователь и должны всё увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
brainmen

avatar


Сообщения : 16
Талант : 19
Дата регистрации : 2012-05-22

ларидор - Правила которые нужно знать. Empty
СообщениеТема: Re: Правила которые нужно знать.   ларидор - Правила которые нужно знать. EmptyВт Май 22, 2012 7:33 pm

angel21 пишет:


Я никогда никого не посылаю) А может вам зайти и посмотреть самому) Тут тема есть такая ларидоры.И вы всё сами увидете)
Извините, неправильно выразился.... Что-то тему не нашел. Пока плохо ориентируюсь на форуме. Найду, почитаю, вопросы снимутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

ларидор - Правила которые нужно знать. Empty
СообщениеТема: Re: Правила которые нужно знать.   ларидор - Правила которые нужно знать. EmptyВт Май 22, 2012 7:35 pm

brainmen пишет:
angel21 пишет:


Я никогда никого не посылаю) А может вам зайти и посмотреть самому) Тут тема есть такая ларидоры.И вы всё сами увидете)
Извините, неправильно выразился.... Что-то тему не нашел. Пока плохо ориентируюсь на форуме. Найду, почитаю, вопросы снимутся.

Да вы в этой теме и находитесь Дмитрий)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
brainmen

avatar


Сообщения : 16
Талант : 19
Дата регистрации : 2012-05-22

ларидор - Правила которые нужно знать. Empty
СообщениеТема: Re: Правила которые нужно знать.   ларидор - Правила которые нужно знать. EmptyВт Май 22, 2012 8:52 pm

Спасибо, более или менее разобрался.
В ближайшее время попробую собрать Ларидор.
А вообще статистику о том, что получилось (или нет) и отзывы принято оставлять? Я про то, что если что-то не получится стоит ли писать об этом на форуме?
И еще вопрос - а колода должна быть какая? Новая, какая-то специальная? Обычная, из ларька, подойдет?
Та, которой ужЕ гадают применима? Время суток, место имеет значение? Какие действия ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ сбора Ларидора?
Почему возникают вопросы я поясню.
Если имеется правила техники безопасности, то это, наверное, не просто
на бумажке
желание написать и съесть ее. Очень не хотелось бы получить обратный эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

ларидор - Правила которые нужно знать. Empty
СообщениеТема: Re: Правила которые нужно знать.   ларидор - Правила которые нужно знать. EmptyВт Май 22, 2012 9:18 pm

brainmen пишет:
Спасибо, более или менее разобрался.
В ближайшее время попробую собрать Ларидор.
А вообще статистику о том, что получилось (или нет) и отзывы принято оставлять? Я про то, что если что-то не получится стоит ли писать об этом на форуме?
И еще вопрос - а колода должна быть какая? Новая, какая-то специальная? Обычная, из ларька, подойдет?
Та, которой ужЕ гадают применима? Время суток, место имеет значение? Какие действия ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ сбора Ларидора?
Почему возникают вопросы я поясню.
Если имеется правила техники безопасности, то это, наверное, не просто
на бумажке
желание написать и съесть ее. Очень не хотелось бы получить обратный эффект.

Обязательно отписаться. Любой результат) Положительные результаты имеются.Я пишу некоторые ларидоры и других форумах.Колода из Ларька подойдет ,но лучше всё таки колода не новая ,а на которой гадали уже.И чем старше,тем лучше.Она должна быть заряжена вашей энергией.Если такой нету ,то придется вам самому ее заряжать.Как это делать посмотрите в вопросах для новичков.Техника безопасности имеется .Ларик безопасен.но оговор правильный поможет вам получить желаемое быстрее.Тема так и называется тут техника безопасности.Первый пост
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

ларидор - Правила которые нужно знать. Empty
СообщениеТема: Re: Правила которые нужно знать.   ларидор - Правила которые нужно знать. EmptyПт Май 25, 2012 2:39 am

Хотела уточнить ,можно ли делать ларидор картами,которые старые,но как бы это выразиться,они потрепаны и от некоторых отпали краешки,тоесть повреждены? Или лучше все таки старенькие,но не такие потрепаные? Или это не важно?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

ларидор - Правила которые нужно знать. Empty
СообщениеТема: Re: Правила которые нужно знать.   ларидор - Правила которые нужно знать. EmptyПт Май 25, 2012 2:48 am

Лёля пишет:
Хотела уточнить ,можно ли делать ларидор картами,которые старые,но как бы это выразиться,они потрепаны и от некоторых отпали краешки,тоесть повреждены? Или лучше все таки старенькие,но не такие потрепаные? Или это не важно?

Если вы чувствуете что у них есть еще порох в пороховицах,то берите смело) У меня была такая колода ох сильная была.Не она есть.но я не работаю ей отдыхает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

ларидор - Правила которые нужно знать. Empty
СообщениеТема: Re: Правила которые нужно знать.   ларидор - Правила которые нужно знать. EmptyПт Май 25, 2012 5:12 pm

angel21 пишет:
Лёля пишет:
Хотела уточнить ,можно ли делать ларидор картами,которые старые,но как бы это выразиться,они потрепаны и от некоторых отпали краешки,тоесть повреждены? Или лучше все таки старенькие,но не такие потрепаные? Или это не важно?

Если вы чувствуете что у них есть еще порох в пороховицах,то берите смело) У меня была такая колода ох сильная была.Не она есть.но я не работаю ей отдыхает.


Да,от старых колод огромная энергетика идет,берешь в руки и чувствуется,новую завела,но все равно гадаю часто старой,хоть порой неудобно,что углов нет у некоторых карт. Попробую все таки этой колодой сделать ) к новой еще привыкаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила которые нужно знать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сайтики которые могут пригодиться.
» Не большие изменения которые произошли.
» Правила для гостей .
» Правила для гостей
» Правила нашей библиотечки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Ларидоры -карточная магия.(коррекция вашего будущего) я :: Ларидоры в свободном доступе.-
Перейти: