Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 За чашечкой кофе

Перейти вниз 
+4
Диляра
елька
Веда
angel21
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyВс Ноя 21, 2010 2:26 pm



[img]За чашечкой кофе A05-ai12[/img]


А здесь творите что хотите говорите о чем хотите о ком хотите и сколько хотите.)))


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Фев 01, 2012 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Веда

Веда


Сообщения : 12
Талант : 19
Дата регистрации : 2012-01-30

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyПн Янв 30, 2012 9:23 am

Всем привет я Веда) Мне 26 лет и я админ этого форума) Ну я так шутила) Как после этого не забанили не понимаю)


Последний раз редактировалось: Веда (Чт Мар 15, 2012 8:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
елька

елька


Сообщения : 157
Талант : 179
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 63
Откуда : Россия

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyСб Мар 10, 2012 2:26 am

мне пока 51 год и я очень люблю простые карты...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blackat.forum2x2.ru
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyСб Мар 10, 2012 6:11 pm

Всем привет!! Я тоже люблю простые карты, не так давно стала колоды коллекционировать. Нравятся колоды в старинном стиле. А вы девочки, собираете колоды? если да, то какой стиль больше привлекает?? А какую никогда бы не купили?

ОЙ красивые люблю, правда у нас красивые редко продаются.Но вот чуть позже дам ссылку на международынй музей карт .Там такая красота ) Я тоже колоды собираю у меня их не много. Всего колод где -то 20.Никога не купила бы с видом городов,,не это я не понимаю.потом которыми играют в покер.Убила бы этого художника.образину такую создал.! И не люблю с Гарри потерами,с зачарованными ну и так далее.Красивые старинные в каждой карте душа художника.Ведь карты не легко нарисовать.Вообще я даже покупаю не каждую колоду ,а только ту.к которой тянет) Или вообще не покупаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
елька

елька


Сообщения : 157
Талант : 179
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 63
Откуда : Россия

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyСб Мар 10, 2012 8:00 pm

мне тоже нравятся карты под старину...а вот с видами города никогда бы не купила...есть у нас такие,сувенирные...скучные и безликие..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blackat.forum2x2.ru
елька

елька


Сообщения : 157
Талант : 179
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 63
Откуда : Россия

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyСр Мар 14, 2012 3:19 pm

девочки,говорят .что ежедневное прослушивание песни Сереги"миллион долларов"приносит прибыль..ссылка на видио не могу загрузить.поэтому текст пишу здесь,ну.а песню можно найти в ин-нете.вот слова:Миллион, миллион долларов США
Жизнь будет хороша, будет хороша
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллионом долларов, миллионом долларов США

Как часто тот, кому кричали в спину "Неудачник!"
В конце пути бывает первым, кто решит задачу
Бывает так, что тот, кого со счетов давно списали
Вдруг идёт ва-банк и равняет счёт
Как часто тот, кого не ценят ни на грош
Готов раздать всем сдачи так, что хватает дрожь
Бывает так, что тот, чей карман был с детства пуст
Простое имя славит так, что оно не сходит с уст

И если не сломлён - значит ты силён
Добудь свой первый миллион

Миллион, миллион долларов США
Жизнь будет хороша, будет хороша
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллионом долларов, миллионом долларов США

Первый миллион, звон копилки-о...
Яхты, виллы-о... Длинные лимо...
Не жизнь, а карусель, не забывай друзей
И помни, что за единицей шесть нулей
Сейчас ты полный ноль, сейчас ты на нуле
Но знай, тузом козырным может стать и твой валет
Я посвящаю тебе свой куплет
Встань с колен, живи веселей и смелей

Закрой глаза и скажи себе: "Всё ок!"
И к своему нулю прибавь ещё пять нулей

Миллион, миллион долларов США
Жизнь будет хороша, будет хороша
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллионом долларов, миллионом долларов США

Не опуская рук, поверь в себя, друг
Поверь, всё будет круто, поверь в свою мечту
Всё будет хорошо, я сам это прошёл
И ты в конце пути получишь то, чего лишён
Я много раз взлетал, я часто падал вниз
Я знаю - жизнь не повторить и снова иду на риск
И потому я говорю тебе - держись
Стремись, борись

Встань в полный рост и скажи себе "Я - чемпион!"
И пусть тебе улыбнётся твой миллион

Миллион, миллион долларов США
Жизнь будет хороша, будет хороша
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллионом долларов, миллионом долларов США

Миллион, миллион долларов США
Жизнь будет хороша, будет хороша
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллионом долларов, миллионом долларов США
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blackat.forum2x2.ru
Веда

Веда


Сообщения : 12
Талант : 19
Дата регистрации : 2012-01-30

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyЧт Мар 15, 2012 8:44 am

Мне тоже это песенка нравится под нее мечтать хорошо) Она надежду и силы даёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyЧт Мар 15, 2012 3:16 pm

Да, песенка супер !!!!!!! Послушаешь и ряряжаешься оптимизмом!!!!!!!!!! такой вот аутотренинг весёлый!!!!Вспомнила фильм "Самая обаятельная и привлекательная"
Вернуться к началу Перейти вниз
елька

елька


Сообщения : 157
Талант : 179
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 63
Откуда : Россия

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyЧт Мар 15, 2012 3:19 pm

девочки.нашла еще очень позитивную песенку,тоже на тему денег....Запрещенные Барабанщикимиллион долларов США


За чашечкой кофе Image322За чашечкой кофе Image319



Группа «Запрещённые барабанщики»,

текст песни «1 000 000 USD»







Человек идёт под зонтом, воротник подняв у плаща

Ноги он волочет с трудом, не уйти ему от дождя

Но не о том грустит человек, о другом тоскует душа

Думает он как бы взять где миллион долларов США.



Припев:

Миллион, миллион долларов США

Миллион, миллион и жизнь будет хороша

Миллион, миллион долларов США

Миллион, миллион и жизнь будет хороша.



Человеку нужен свой дом, а у дома чтобы рос сад

А по саду чтоб бегал сын и у сына чтобы был брат (два)

Чтоб жена не дура была, чтобы лицом была хороша

И ещё чтоб в банке лежал миллион долларов США.



Миллион, миллион долларов США

Миллион, миллион и жизнь будет хороша

Миллион, миллион долларов США

Миллион, миллион и жизнь будет хороша.



Миллион, а может быть два,

Лучше три, четыре, пять, семь, шесть...

А кому не нужен он, а?

Да тому, у кого уже есть...



Миллиард, миллиард долларов США

Миллиард, миллиард и жизнь будет хороша

Миллиард, миллиард долларов США

Миллиард, миллиард и жизнь будет хороша

Миллион, миллион долларов США

Миллион, миллион и жизнь будет хороша

Миллион, миллион долларов США

Миллион, миллион и жизнь будет хороша.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://blackat.forum2x2.ru
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyПт Мар 16, 2012 2:36 am

елька пишет:
мне тоже нравятся карты под старину...а вот с видами города никогда бы не купила...есть у нас такие,сувенирные...скучные и безликие..


у меня есть такие старенькие и потрепанные.я их с собой привезла еще наверно лет 6 назад....тогда я и не гадала,но я их очень люблю.запах от них "свой"как будто идет и в руке хорошо лежат,послушные,мягкие и податливые)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyПт Мар 23, 2012 2:46 am

Всем привет!!!!!!!!! Предлагаю за чашечкой кофе поболтать о комнатных растениях и обо всём, что связано с ними.. Энергетика, приметы, уход за растениями.. Увлекается кто-нибудь этим, девочки? У меня много растений. Больше всего кактусы нравятся и другие сухоросы. Они неприхотливы в уходе. Фиалок было много, красиво цвели,но считается, что фиалки- символ одиночества женского.. Ну, так я слышала по крайней мере.. И поэтому мне пришлось от них отказаться, подарила знакомым, которые не обращают внимания на подобные приметы... Ну, вот.. А вам, девочки какие комнатные растения нравятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyПт Мар 23, 2012 2:52 am

Диляра,у меня пол дома завалено комнтаными растениями!вернее это не я их выращиваю,но мама моя напривозила))раньше папоротник шикарный рос,но потом он пожух и пришлось выкинуть.не знаю почему,но мне он так сильно нравился.есть маленькие цветочки в горшочках(правдв названия их все не упомнишь)нравится как цветет один белыми красивыми "звездочками",а запах-то какой на весь дом))
еще я слышала,что в доме,где стоит цветок и не нравится человеку,что он там стоит - это есть очень хорошо.так цветок забирает отрицательную энергию дома(или квртиры).правда ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyПт Мар 23, 2012 3:39 am

Natali, действительно, некоторые растения обладают способностью поглощать негативную энергетику, вполне без вреда для себя. Те же кактусы, например, буквально питаются ею. Есть растения, которые погибают под воздействием негативной энергетики. Вам наверняка, знакомы случаи когда погибающее растение оживало стоило его переставить на другое место. Или наоборот здоровое, цветущее растение чахло.. Более того растения подвержены водействию сглаза, как это не удивительно.. Зашла соседка, изумилась на красивый цветок, а он на следующий день зачах так, что только выбросить оставалось..
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyПт Мар 23, 2012 3:49 am

О!а то,что подвержены влиянию сглаза - вообще не знала...к нам гости редко ходят.мне нравятся такие покупные цветочки,лилии особенно люблю!а что дома стоят в горшочках - так это не моя забота.и еще когда в доме есть цветы это даже как-то воодушевляет,чувствуется энергия жизни,у меня почему-то с этим цветы асоциируются.и светлее становится в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyПт Мар 23, 2012 12:36 pm

У меня довольно-таки просторный зал, там я держу цветы, люблю именно крупнолистные, фикусы, пальмы всякие, короче, где зелени много, огромные уже они у меня такие, на полу в больших горшках стоят, растут хорошо.
Все говорят, что у меня энергетика дома хорошая, поэтому гостей всегда много и не выгонишь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyПт Мар 23, 2012 3:19 pm

Я тоже очень люблю цветы,да и вообще природу,но дома у нас цветов немного,в основном мама ими занимается.
Хотела спросить,почему порой не приживаются цветы в доме? Если какой-то определенный цветок,то возможно просто нет единения с хозяином,так же как порой человек с человеком вроде не против друг дружки,а нет общего ничего между ними. А если вообще цветы в доме не живут,у меня у подруги так,все гибнут,какие бы не взяла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: йчас   За чашечкой кофе EmptyПт Мар 23, 2012 3:34 pm

Я считаю, что цветы не живут там, где энергетика не оч. хорошая... Ведь они реагируют на всё. Я помню, когда я забеременела, у меня зацвели ВСЕ цветы в доме, даже те, которые не цвели много-много лет...
И вот недавно убедилась ещё раз в этом: на работе переехали в другой кабинет, раньше там сидели другие люди и цветы были в оч. плохом состоянии, при мне и моей коллеге расцвело всё буйным цветом, растут и радуют)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyПт Мар 23, 2012 3:44 pm

Да,действительно они все чувствуют! Я задумывалась об энергетике,но у них дома все относительно спокойно,но вот она сама очень человек тяжелый и сложный ( все время в плохом настроении,а я постоянно пытаюсь настроить ее на позитив,но ненадолго получается. видимо ее энергетика влияет и на цветы,так как она мало радуется ( а цветы тянутся к открытым,положительным людям )
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyПт Мар 23, 2012 5:37 pm

Да, вы правы девочки, цветы всё чувствуют и реагируют!! Цветы - символ жизни!!! А от увядших, больных растений нужно избавляться сразу.. Кроме того есть растения- вампиры и растения- доноры.. Бывает интуитивно чувствуешь, не твой цветок... Вот писала о цветах, пришла в голову мысль предложить тему для беседы.. Энергетика дома, как её улучшить, талисманы, амулеты.. Что вы думаете об этом, девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 38

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyПт Мар 23, 2012 5:50 pm

Самое важное - это атмосфера в семье,если все хорошо в отношениях между людьми,то и энергетка здоровая в доме.
Знаю,что не следует держать дома сухие и искусственные цветы,а так же вещи,которые несут что-то отрицательное. Особо любят порой путешествинники привозить домой из разных стран всякие вещицы,даже не подумав,что эта вещь несет с собой! Это касается не сувениров,а каких-то национальных или странных вещей,амулетов и талисманов. К этому нужно относиться осторожно,со знанием,а не просто вести в дом все,что приглянулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyВс Апр 08, 2012 1:22 pm

Ой, девочки, а я вчер проштрафилась, можно сказать... Пришла вечером ко мне подруга и просит, погадай... ну я достала колоду, разложила, выпадает Тп (пер)+Тт(пер). Я испугалась, засунула карты в соль... Достаю вторую колоду и себе раскладываю, опять выпадает это же сочетание!!! И тут подруга говорит: А сегодня же Благовещенье! Может, гадать нельзя!?

Ну в общем я и вторые тузы засунула в соль, попросила прощеня за то, что гадала в такой праздник и карты убрала...

Вот так(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyСр Апр 11, 2012 1:01 pm

Девочки, а кто-нибудь разбирается в сновидениях???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyСр Апр 11, 2012 2:38 pm

Ole-Lukoe, я стараюсь не гадать в религиозные праздники (как в христианские, так и мусульманские). А по вере я мусульманка.
Сновидения - интересная тема. У меня дома три сонника, не считая сонников в сборниках гаданий. Но вот что интересно, мне в них даже заглядывать не приходится)) Либо сбывается в точности, что приснилось: картина сна повторяется наяву. либо чисто интуитивно толкую. Например, если приснился знакомый человек, значит в ближайшее время весть получите от него или о нём. Бумаги во сне -это и наяву бумаги, счета, например или волокита бумажная... Любые цифры, буквы, даты -это знаки. Ну, вот как-то так у меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyСр Апр 11, 2012 9:35 pm

Ole-Lukoe,самое верное посмотреть по соннику)))
мои сны всегда вещие....уже давно.и я пока сама не умею в них разбираться.смотреть по соннику для меня - слишком примитивно,все не то...что-то другое мне говорят,а я не понимаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

За чашечкой кофе Empty
СообщениеТема: Re: За чашечкой кофе   За чашечкой кофе EmptyЧт Апр 12, 2012 12:04 am

Natali, кстати, о вещих снах....
Расскажу случай из жизни. Однажды мне приснилось, что зашла к нам соседка и говорит: "Валера (это её муж) умер" После этого я проснулась, пытаясь отогнать тревожные предчувствия, о сне никому не рассказала, боясь испугать домашних. Примерно через полтора месяца после того, как мне приснился этот сон, соседа положили в больницу на операцию по удалению тромба, через неделю после операции он умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За чашечкой кофе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Болтушка-
Перейти: