Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чакровый расклад

Перейти вниз 
+3
ВИРИНЕЯ
alina35
angel21
Участников: 7
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyВс Фев 05, 2012 12:16 pm

Хотела посмотреть по чакрам одну женщину Ну вот и пришло в голову..В этом раскладе учувствует числовая мандала, конечно я ничего не имею против того, чтобы вытаскивать карты наугад. Но, считаю с числовым кодом как-то точнее что ли.

Итак, для этого расклада я взяла вот такой числовой код ну пусть вот такой 31.12 1985

Спойлер:
, а пока всё
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
alina35

alina35


Сообщения : 22
Талант : 25
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 47
Откуда : Израиль

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyПн Май 28, 2012 2:30 pm

Ув.angel21! С какого возраста можно этим раскладом диагностировать детей? И как часто можно повторять взрослому?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИРИНЕЯ
Автор месяца
Автор месяца
ВИРИНЕЯ


Сообщения : 72
Талант : 114
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 39
Откуда : Химки

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyПн Май 28, 2012 4:39 pm

Таня, вот что у меня выпало:
Проблемы в любовной чакре (тут и я виновата и кто-то еще?). Головная чакра - проблемы с головой? Седьмая чакра - от предков проблемы? Столб - 7 пик, тоже чернушка по моей вине? Больше проблем себе создаю я, чем кто-то. Так? Всего 2 пиковые карты. Нижний ряд даже очень не плох. Только вот подробно если рассматривать, то ничего конкретно понять не могу...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения

avatar


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-05-25

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyСр Июн 06, 2012 5:26 am

ВИРИНЕЯ, я бы сказала, что есть проблемы в личных отношениях из-за трудностей с самовыражением. Возможно есть легкий сглаз. Порч и прочей гадости не видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyСр Июн 06, 2012 1:24 pm

ВИРИНЕЯ пишет:
Таня, вот что у меня выпало:
Проблемы в любовной чакре (тут и я виновата и кто-то еще?). Головная чакра - проблемы с головой? Седьмая чакра - от предков проблемы? Столб - 7 пик, тоже чернушка по моей вине? Больше проблем себе создаю я, чем кто-то. Так? Всего 2 пиковые карты. Нижний ряд даже очень не плох. Только вот подробно если рассматривать, то ничего конкретно понять не могу...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Олесь немного почистится надо.Все проблемы от твоих блоков ну и легкий сглазик.Евгения верно говорит.У тебя тараканов надо в голове огранизовать.магии нету.а вот тараканы это есть.Купи им мелок -пусть рисуют)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
ВИРИНЕЯ
Автор месяца
Автор месяца
ВИРИНЕЯ


Сообщения : 72
Талант : 114
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 39
Откуда : Химки

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyСр Июн 06, 2012 2:09 pm

Евгения, да, точно! Есть такое.
У меня такое отношение к общению, что я только посмотрю на человека, а он должен понять, что я имею ввиду, т.е. прочитать мысли как бы мои. А ведь не все люди умеют читать мысли Laughing Приходится объяснять словами и пальцами Laughing
Angel21, Laughing Laughing
Спасибо, девочки, за посказки!
По этому раскладу можно определить откуда идет сглаз? Или надо делать дополнительный? Или сразу можно приступить к чистке?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyСр Июн 06, 2012 2:18 pm

ВИРИНЕЯ пишет:
Евгения, да, точно! Есть такое.
У меня такое отношение к общению, что я только посмотрю на человека, а он должен понять, что я имею ввиду, т.е. прочитать мысли как бы мои. А ведь не все люди умеют читать мысли Laughing Приходится объяснять словами и пальцами Laughing
Angel21, Laughing Laughing
Спасибо, девочки, за посказки!
По этому раскладу можно определить откуда идет сглаз? Или надо делать дополнительный? Или сразу можно приступить к чистке?

Тут завидуют молодости ,привлекательности.здоровью.тут как бы просто перебарщивают в восхищением с похвалой.Но человек я так думаю это уже более в годах не молодой.Есть вариант ,что это женщина .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
ВИРИНЕЯ
Автор месяца
Автор месяца
ВИРИНЕЯ


Сообщения : 72
Талант : 114
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 39
Откуда : Химки

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyСр Июн 06, 2012 2:26 pm

Таня, как замечаю, это отец все-таки. Он больше подходит под описание. Расхваливает.
Расклад по дате рождения (числовому коду) "защита и чистка" подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyСр Июн 06, 2012 2:33 pm

ВИРИНЕЯ пишет:
Таня, как замечаю, это отец все-таки. Он больше подходит под описание. Расхваливает.
Расклад по дате рождения (числовому коду) "защита и чистка" подойдет?

Пойдет конечно если ты хочешь провереть подходит тебе то.или иное действие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Marggy

Marggy


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-08-05

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyВс Авг 05, 2012 5:07 am

А у меня вышло так:
Т♠ 8♣10♥ Д♥ 9♥ В♣ К♠ К♥
7♠ 9♦ Д♠ 6♣ 10♠8♥ 8♦ Д♣
Удары нанесены по первой, третьей и пятой чакрам. Присоска на солнечном сплетении точно есть, дрянь такая, никак избавиться не могу, правда в последнее время даю ей только болезни отсасывать, сосет недолго, но и не уходит. И проблемы с щитовидкой тоже магического происхождения. А вот что делать с К♠&
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyВт Авг 07, 2012 9:40 am

Marggy пишет:
А у меня вышло так:
Т♠ 8♣10♥ Д♥ 9♥ В♣ К♠ К♥
7♠ 9♦ Д♠ 6♣ 10♠8♥ 8♦ Д♣
Удары нанесены по первой, третьей и пятой чакрам. Присоска на солнечном сплетении точно есть, дрянь такая, никак избавиться не могу, правда в последнее время даю ей только болезни отсасывать, сосет недолго, но и не уходит. И проблемы с щитовидкой тоже магического происхождения. А вот что делать с К♠&

У это ваши уже тараканы .Большой блок что судьба с вами не справедлива а у вас всё не плохо.Надо своих тараканов убирать.На солнечном нафик ей болезни.она положительной энергией любит питаться.Ларик не пробовали делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Marggy

Marggy


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-08-05

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyВт Авг 07, 2012 4:51 pm

angela21, спасибо. С лариком пока не пробовала, но чистки регулярно провожу то магические, то рунные. Да и с тараканами пытаюсь бороться. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyСб Авг 18, 2012 3:36 am

У меня вышло так:
1-К пик, 9-К крести; 2-Туз пик;10-Дама пик; 3- 9 пик пер, 11- Туз треф; 4- Дама треф, 12- 10 треф; 5- 7 бубновая, 13 - 8 треф пер; 6-Туз червовый, 14 - Дама червовая; 7- Валет пик, 15- 7 червовая пер; 8-Валет червовый, 16 - Король червовый.
Караул!!! И что мне с этим делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyСр Авг 22, 2012 4:53 am

Ольгиния пишет:
У меня вышло так:
1-К пик, 9-К крести;
2-Туз пик;10-Дама пик
; 3- 9 пик пер, 11- Туз треф; 4- Дама треф, 12- 10 треф; 5- 7 бубновая, 13 - 8 треф пер; 6-Туз червовый, 14 - Дама червовая; 7- Валет пик, 15- 7 червовая пер; 8-Валет червовый, 16 - Король червовый.
Караул!!! И что мне с этим делать?

Так успокоиться почиститься и попробовать еще раз.Возможно карты плохо перетасовали.А ВООБЩЕ МНЕ СДЕСЬ НЕ ЧЕРТА НЕ ПОНЯТНО.МОЖНО В ДВА СТОЛБИКА СДЕЛАТЬ.

бЕЗ ПАНИКИ САМОВНУШЕНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ НАДО.у ВАС ЕСТЬ ЧИСТКИ ,ПОДБЕРИТЕ ЕЕ СЕБЕ,И ВЫЧИСТИТЕ СЕБЯ.
Это не крик,это главная мысль.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
nataliy

avatar


Сообщения : 15
Талант : 15
Дата регистрации : 2012-09-13

Чакровый расклад Empty
СообщениеТема: Re: Чакровый расклад   Чакровый расклад EmptyПт Сен 14, 2012 3:30 am

Сделала расклад.

Дб. 6б .кб. Дх. Тб . Тх . 7х . 8б.
7п. 6х .Кх . 9ч .10ч .Вб .Дп . Вп.
По первому ряду неплохо.
А по чакрам чистит 1, 7 карма и проклятие ,енергетический столб непорядок,
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чакровый расклад
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "4 дороги"
» Расклад на ситуацию.
» Расклад "13 карт"
» Украинский расклад.
» Расклад "Цыганка"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Авторские расклады angela21 :: Авторская диагностика всевозможных порч и другого негатива на картах простых-
Перейти: