Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 маленький ,но такой нужный раскладик (по моим понятиям)

Перейти вниз 
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

маленький ,но такой нужный раскладик (по моим понятиям) Empty
СообщениеТема: маленький ,но такой нужный раскладик (по моим понятиям)   маленький ,но такой нужный раскладик (по моим понятиям) EmptyПн Июл 16, 2012 11:53 pm

Этот расклад написан мной был два месяца назад.Он отвечает только на один вопрос а именно;Cколько держать тот или иную рунную чистку чтобы потом вместе с этой чисткой не счистить себе последнее здоровье и что там у вас есть.

Поэтому он и придумался такой маленький и такой лично для меня нужный .К ларидорам он не подходит.у них свои правила игры .а вот рунам пожалуйста

Спойлер:
Вообще, любую чистку не рекомендуют носить более 9 дней.Мастера рунологи советуют если негатива много чистку держать 9 дней (если конечно не знаете сколько нужно держать) А потом через некоторое время, если что дочищаться.Я надеюсь ,что этот маленький расклад даст вам информацию как избавится безопасно от негатива и не превратить ваши энергетические тела в хлам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
 
маленький ,но такой нужный раскладик (по моим понятиям)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Авторские расклады angela21 :: Авторская диагностика всевозможных порч и другого негатива на картах простых-
Перейти: