Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гадальная школа

Перейти вниз 
+2
Алиса
angel21
Участников: 6

Хотели бы вы обучаться карточному исскуству?
1.Да конечно.Давно мечтала получить подобные знания.
Гадальная школа  Vote_lcap44%Гадальная школа  Vote_rcap
 44% [ 4 ]
2.Да можно попробовать,вроде не дорого.
Гадальная школа  Vote_lcap11%Гадальная школа  Vote_rcap
 11% [ 1 ]
3.Нет,платить не собираюсь.Было бы бесплатно- другое дело.
Гадальная школа  Vote_lcap33%Гадальная школа  Vote_rcap
 33% [ 3 ]
4.Нет,я сама кого хочешь научу!
Гадальная школа  Vote_lcap11%Гадальная школа  Vote_rcap
 11% [ 1 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Гадальная школа  Empty
СообщениеТема: Гадальная школа    Гадальная школа  EmptyСб Фев 04, 2012 10:28 pm

Я хотела бы спросить форумчан хотели бы они обучатся на платной основе исскуству гадания на картах? (цена находится в разделе школы)
Сколько месяцев будет длится обучение зависит только от вас!


Последний раз редактировалось: angel21 (Пт Мар 09, 2012 3:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
?????
Гость
avatar



Гадальная школа  Empty
СообщениеТема: Re: Гадальная школа    Гадальная школа  EmptyПт Мар 09, 2012 1:14 am

я без работы и платить мне не покарману. и вроде сама гадаю. только на простых пока слабо... но мне все интересно ,что связано с картамиflower
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Гадальная школа  Empty
СообщениеТема: Re: Гадальная школа    Гадальная школа  EmptyПт Мар 09, 2012 3:11 am

юлишна пишет:
я без работы и платить мне не покарману. и вроде сама гадаю. только на простых пока слабо... но мне все интересно ,что связано с картамиflower

Я не заставляю никого.Это добровольное решение.Тут со временем будет много информации и моей и разного плана по картам.ТАК ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!) Вы себе обязательно,что нибудь подберете интересненькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Алиса

avatar


Сообщения : 8
Талант : 8
Дата регистрации : 2012-03-15

Гадальная школа  Empty
СообщениеТема: обучение в шкое.   Гадальная школа  EmptyВт Мар 20, 2012 10:07 pm

С удовольствием бы начала учиться в школе, но начиная с апреля ( если ничего другого не найду) у меня будет вахтовый метод работы. И как все сложится пока не знаю.

Я бы тоже хотела учиться с нуля. А на форуме будет что-то такое, чтобы можно было использовать для учебы. Ну для начала хотя бы обозначение карт. Сочетания их.Rolling Eyes А то на различых форумах все трактуют их по разному. Если это возможно, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Гадальная школа  Empty
СообщениеТема: Re: Гадальная школа    Гадальная школа  EmptyВт Мар 20, 2012 10:13 pm

Алиса пишет:
С удовольствием бы начала учиться в школе, но начиная с апреля ( если ничего другого не найду) у меня будет вахтовый метод работы. И как все сложится пока не знаю.

Я бы тоже хотела учиться с нуля. А на форуме будет что-то такое, чтобы можно было использовать для учебы. Ну для начала хотя бы обозначение карт. Сочетания их.Rolling Eyes А то на различых форумах все трактуют их по разному. Если это возможно, конечно.

Алиса как хотите.Так как группы общей у меня нету.У меня одна девушка занимается индивидуально.Вы решаете когда вы будете учится.С апреля значит с апреля) Я даю по одной карте,раз с нуля) сочитания будут когда азбуку освоим и некоторые правила гадания) ОБОЗНАЧЕНИЯ.ЭТО НЕ ТАК ВАЖНО.Основа будет дана.она как пища для размышления.А потом может появится своё виденье мира,или углубятся мои знания.У каждого по разному)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
liberyad

avatar


Сообщения : 28
Талант : 32
Дата регистрации : 2012-03-20

Гадальная школа  Empty
СообщениеТема: Re: Гадальная школа    Гадальная школа  EmptyСр Апр 25, 2012 12:49 pm

А можно уточнить, каким образом проходит обучение? Skype, OFFLINE. Я как бы подняла тему, что хочу в ученики, но по обстаятельствам пока не получается (грустная история). По Скайпу - ну, дома и на работе меня просто не поймут.
Да а если не проплатила за месяц, то все сначала начинать, или после оплаты доступ к возобнавляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Гадальная школа  Empty
СообщениеТема: Re: Гадальная школа    Гадальная школа  EmptyСр Апр 25, 2012 2:40 pm

liberyad пишет:
А можно уточнить, каким образом проходит обучение? Skype, OFFLINE. Я как бы подняла тему, что хочу в ученики, но по обстоятельствам пока не получается (грустная история). По Скайпу - ну, дома и на работе меня просто не поймут.
Да а если не проплатила за месяц, то все сначала начинать, или после оплаты доступ к возобновляться?

Здравствуйте, Нет уроки проходят в нашей школе.Я пишу урок.люди его читают,потом задают вопросы какие считают нужные задавать.Урок длится два часа.Так же задают вопросы когда они у них появляются.

Если вы НЕ проплатили за месяц, просто вы не сможете заниматься.Если у нас это не было обговорено.Нет, сначала никто начинать не будет.Будут просто уроки приостановлены,то есть вы просто не зайдете и не сможете читать.

Вот такие у нас правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
liberyad

avatar


Сообщения : 28
Талант : 32
Дата регистрации : 2012-03-20

Гадальная школа  Empty
СообщениеТема: Re: Гадальная школа    Гадальная школа  EmptyСр Апр 25, 2012 4:41 pm

angel21 пишет:


Здравствуйте, Нет уроки проходят в нашей школе.Я пишу урок.люди его читают,потом задают вопросы какие считают нужные задавать.Урок длится два часа.Так же задают вопросы когда они у них появляются.

Если вы НЕ проплатили за месяц, просто вы не сможете заниматься.Если у нас это не было обговорено.Нет, сначала никто начинать не будет.Будут просто уроки приостановлены,то есть вы просто не зайдете и не сможете читать.

Вот такие у нас правила.
angel21, извините за бестолковость и назойливость, но чтобы я (а может еще кто-то) однозначно поняла. Т.е, по определенным дням и в определенное время я смогу войти в раздел портала "Наша школа". Там будет тема и план урока (его теоретическая часть). И на все возникающие вопросы Вы в первую очередь и участники (по разрешению) тут же (оперативно)
дадите ответ? А я могу учить уроки в удобное для меня время, когда никто не мешает? И если, допустим, я буду задавать вопрос, и Вы дадите его не во время урока, а немного позже, то это было бы для меня нормально.
По поводу оплаты мне тоже все понятно. В принципе цена тоже приемлема.
Как говорят, ничто не так не укрепляет веру в человеа, как предоплата.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Гадальная школа  Empty
СообщениеТема: Re: Гадальная школа    Гадальная школа  EmptyСр Апр 25, 2012 5:19 pm

[quote="liberyad"]
angel21 пишет:


Здравствуйте, Нет уроки проходят в нашей школе.Я пишу урок.люди его читают,потом задают вопросы какие считают нужные задавать.Урок длится два часа.Так же задают вопросы когда они у них появляются.

Если вы НЕ проплатили за месяц, просто вы не сможете заниматься.Если у нас это не было обговорено.Нет, сначала никто начинать не будет.Будут просто уроки приостановлены,то есть вы просто не зайдете и не сможете читать.

Вот такие у нас правила.
pig
angel21, извините за бестолковость и назойливость, но чтобы я (а может еще кто-то) однозначно поняла. Т.е, по определенным дням и в определенное время я смогу войти в раздел портала "Наша школа". Там будет тема и план урока (его теоретическая часть). И на все возникающие вопросы Вы в первую очередь и участники (по разрешению) тут же (оперативно)
дадите ответ? А я могу учить уроки в удобное для меня время, когда никто не мешает? И если, допустим, я буду задавать вопрос, и Вы дадите его не во время урока, а немного позже, то это было бы для меня нормально.
По поводу оплаты мне тоже все понятно. В принципе цена тоже приемлема.
Как говорят, ничто не так не укрепляет веру в человеа, как предоплата.

Да, вы войдете в раздел.И будете читать урок.Задавать вопросы.Если вы не сможете прийти на урок. То придете в удобное для вас время.Или вы например пришли позанимались,а потом еще появились вопросы.Вы их задаете, я отвечаю вам Нет, когда вас запишут в школу вы можете туда приходить в любое время дня и ночи.) Но урок основной идет в такое то время., то назначаете своё.По московскому я занимаюсь 17 00-19 00.Можно раньше.(на час полтора)Потому что по нашему я занимаюсь с 12 до 2 -х ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Kvera

Kvera


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 73
Откуда : Пенза

Гадальная школа  Empty
СообщениеТема: Re: Гадальная школа    Гадальная школа  EmptyСб Май 26, 2012 1:07 pm

Я хотела бы учиться премудростям гадания,но я на пенсии(пенсия маленькая) и мне платное обучение не по карману.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Гадальная школа  Empty
СообщениеТема: Re: Гадальная школа    Гадальная школа  EmptyСб Май 26, 2012 6:13 pm

Kvera пишет:
Я хотела бы учиться премудростям гадания,но я на пенсии(пенсия маленькая) и мне платное обучение не по карману.

Извините, я учу только платно( Но здесь, вы много найдете интересного я вас в этом уверяю.) Распологайтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Iren

Iren


Сообщения : 10
Талант : 10
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 41
Откуда : Урал

Гадальная школа  Empty
СообщениеТема: Re: Гадальная школа    Гадальная школа  EmptyПт Авг 03, 2012 11:45 pm

Обязательно пойду к Вам учиться:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
BETTY444

BETTY444


Сообщения : 4
Талант : 4
Дата регистрации : 2014-01-26

Гадальная школа  Empty
СообщениеТема: Re: Гадальная школа    Гадальная школа  EmptyПн Янв 27, 2014 7:25 am

Iren пишет:
Обязательно пойду к Вам учиться:-)
Присоеденяюсь в ученики
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадальная школа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Опросник нашего форума.-
Перейти: