Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Когда вы взяли в первый раз в руки карты?

Перейти вниз 
+7
Хюррем
alina35
Ole-Lukoe
Маргоша
Natali
Диляра
Веда
Участников: 11
АвторСообщение
Веда

Веда


Сообщения : 12
Талант : 19
Дата регистрации : 2012-01-30

Когда вы взяли в первый раз в руки карты? Empty
СообщениеТема: Когда вы взяли в первый раз в руки карты?   Когда вы взяли в первый раз в руки карты? EmptyВс Мар 04, 2012 2:33 am

Вот тут решила в болтушки спросить форумчан когда у них произошла впервый раз встреча с картами)

У меня лично лет шесть назад,я помню освоила один любовный расклад и загадала его до дыр( в переносном смысле) После того я поверила в картам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Когда вы взяли в первый раз в руки карты? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы взяли в первый раз в руки карты?   Когда вы взяли в первый раз в руки карты? EmptyВс Мар 04, 2012 3:43 pm

Карты меня завораживали с детства!! Нравилось смотреть, как гадала бабуля!! Сама в первый раз взяла карты в руки лет в 13, бабуля расклад показала и сказала: "Дальше сама гадай, как знаешь!" Если будет получаться, значит, твоё это!
С тех пор гадаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Когда вы взяли в первый раз в руки карты? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы взяли в первый раз в руки карты?   Когда вы взяли в первый раз в руки карты? EmptyПт Мар 16, 2012 1:57 am

Раньше вообще не придавала картам значение,т.е.только играла на них....буквально год назад приобрела колоду и просто разложила на день.ну что сказать - поразилась точности предсказания )и с тех пор с ними не расстаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша

avatar


Сообщения : 12
Талант : 12
Дата регистрации : 2012-03-12

Когда вы взяли в первый раз в руки карты? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы взяли в первый раз в руки карты?   Когда вы взяли в первый раз в руки карты? EmptyПт Мар 16, 2012 3:40 am

Присоединюсь к теме. Получается я тут как совсем не знающий и не умеющий.
Я вот в руки раньше брала карты. Делала кое какие расклады, но как то вот не получается у меня на 100% Огорчает меня это до глубин моей души. Чего то мне не хватает, знаний наверное и ощущений карт
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Когда вы взяли в первый раз в руки карты? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы взяли в первый раз в руки карты?   Когда вы взяли в первый раз в руки карты? EmptyПн Апр 02, 2012 1:17 am

В подростковом возрасте впервые познакомилась с гаданием и пасьянсами... К нам в гости приезжала наша двоюродная бабушка (старшая женщина тогда в нашем роду), она и научила гадать, но, конечно, не профессионально, и пасьянсы раскладывать, я целыми днями сидела за ними... А потом лет на 15 забросила это дело))) Теперь хочу наверстать, вспомнить и научиться профессиональному гаданию
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
alina35

alina35


Сообщения : 22
Талант : 25
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 47
Откуда : Израиль

Когда вы взяли в первый раз в руки карты? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы взяли в первый раз в руки карты?   Когда вы взяли в первый раз в руки карты? EmptyПн Апр 30, 2012 2:03 pm

После окончания школы пошла работать, подружилась женщиной, которая любила гадать. Сначала сидела рядом и смотрела, постепенно стала понимать и гадать. Начала покупать книги на эту тему, искать в интернете.Чем больше знаний , тем лучше работают карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хюррем

Хюррем


Сообщения : 8
Талант : 8
Дата регистрации : 2012-04-24

Когда вы взяли в первый раз в руки карты? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы взяли в первый раз в руки карты?   Когда вы взяли в первый раз в руки карты? EmptyВс Май 06, 2012 2:03 am

Карты взяла в 19 лет, когда произошло расставание со своей первой любовью. Теперь часто к ним обращаюсь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Selgeor

Selgeor


Сообщения : 10
Талант : 11
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 46
Откуда : Одесса

Когда вы взяли в первый раз в руки карты? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы взяли в первый раз в руки карты?   Когда вы взяли в первый раз в руки карты? EmptyВс Май 06, 2012 3:19 pm

Первый раз карты в руки взяла в лет 10-11.Естественно это были гадания на мальчиков.Многое сбывалось.После рождения ребенка погадала по книжке-сбылись нехорошие предсказания и я испугалась.Потом много лет не брала в руки карты.Несколько лет назад увлеклась Таро,а теперь хочу возродить отношения с игральными картами.
Вернуться к началу Перейти вниз
АмонРа

АмонРа


Сообщения : 15
Талант : 17
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

Когда вы взяли в первый раз в руки карты? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы взяли в первый раз в руки карты?   Когда вы взяли в первый раз в руки карты? EmptyВт Май 08, 2012 6:42 pm

Помнится мне , я раньше тоже карт боялась, именно будущее узнать, но ...потом перестала.Частенько, уже когда лет в 15-18 наачала увлекаться мальчишками, до бабушки бегала своей, что бы она разложила. И она раскладывала "Крестовину" . Я и сама сейчас почему-то больше люблю этот расклад.Хотя и другие тоже. Бабушка моя хорошо гадала, очень. Карты ей много рассказывали, она мне и записи все передала, сказала: "Ты сможешь, тебе дано будет"!А я потом подумала , "Ой, да зачем?!" и все записи выкинула. Ругаю себя сейчас, жалею очень не передать!!! Как я могла, весь этот многолетний бабулин труд... выкинуть!!!
А год назад, меня как потянуло, купила колоду. Простую обычную колоду карт...
И мысленно обратилась к бабушке, за помощью.
Вообще почему-то больше с колодой своей общаюсь мыслеформами. Я словами почему-то общаться не могу. Разговариваю все как-то выходят слова у меня криво...
Правильно это или нет? Не знаю. Но, мне так удобнее. Я как-то на уровне подсознания с ними сейчас общаюсь.
Конечно, учиться мне еще многому надо.
Я тоже веду дневник, для анализа, мне интересно рассматривать сочетания выводить что-то для себя сравнивать. И это не проверка ," а ну-ка гляну я, а правильно ли сошлось"? Скорее проверка себя, а правильно ли поняла я, что мне хотели друзья подсказать. А к картам я обращаюсь всегда как "братья и сестры, друзья мои"
Вернуться к началу Перейти вниз
marinkevich

avatar


Сообщения : 1
Талант : 1
Дата регистрации : 2012-06-04

Когда вы взяли в первый раз в руки карты? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы взяли в первый раз в руки карты?   Когда вы взяли в первый раз в руки карты? EmptyВт Июн 05, 2012 2:27 am

Добрый вечер. дорогие подруги! Ваш прекрасный форум я нашла случайно и сразу влюбилась. Первый раз гадала на картах лет 20 назад. Но после того, как выпала карта смерти (вскоре умер мой папа) я не могла прикоснуться к ним. Все это время я неоднократно пыталась взять карты в руки, но ничего не понимала в раскладах. Но сейчас чувствую пришло время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 10
Талант : 10
Дата регистрации : 2012-06-20
Возраст : 41
Откуда : Урал

Когда вы взяли в первый раз в руки карты? Empty
СообщениеТема: Re: Когда вы взяли в первый раз в руки карты?   Когда вы взяли в первый раз в руки карты? EmptyСб Авг 04, 2012 12:12 am

Точный возраст, когда взяла впервые карты в руки сейчас и не вспомню, но точно мне лет 10 еще небыло. Бабушка моя хорошо гадала, но вот тонкостей не передала, так и сказала. Долго сама гадала на картах. Когда училась ко мне вся общага бегала. Но как-то забросила я это дела и наверное уже лет 10 не гадала. Теперь хочу профессионально научиться гадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда вы взяли в первый раз в руки карты?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна ли на форуме система в 54 карты.
» Различные расклады на колоде 54 -52 карты
» Если карты выпадают из колоды вариант #1
» Когда женщина живет одна)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Болтушка-
Перейти: