Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пещера сокровищ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Пещера сокровищ  Empty
СообщениеТема: Пещера сокровищ    Пещера сокровищ  EmptyСб Мар 03, 2012 7:10 pm

МОЙ ПОДАРОК ВСЕМ В РОЖДЕСТВО!

Спойлер:


Последний раз редактировалось: angel21 (Вт Май 22, 2012 10:04 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Пещера сокровищ  Empty
СообщениеТема: Re: Пещера сокровищ    Пещера сокровищ  EmptyВт Мар 27, 2012 6:01 pm

angel21,скажите пожалуйста.а если я хочу использовать это Ларидор не для себя.даже для другого еловека...но я не знаю его фамилии...можно осуществлять расклад Ларидора без фамилии человека?или может нужны какие-то привязки(знак зодиака,место жительства называть)?
с уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Пещера сокровищ  Empty
СообщениеТема: Re: Пещера сокровищ    Пещера сокровищ  EmptyСр Мар 28, 2012 2:06 am

Natali пишет:
angel21,скажите пожалуйста.а если я хочу использовать это Ларидор не для себя.даже для другого еловека...но я не знаю его фамилии...можно осуществлять расклад Ларидора без фамилии человека?или может нужны какие-то привязки(знак зодиака,место жительства называть)?
с уважением.


Если есть фотка,то само то) Если нету давайте всё что можете сказать.Хорошо представить человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Пещера сокровищ  Empty
СообщениеТема: Re: Пещера сокровищ    Пещера сокровищ  EmptyСр Мар 28, 2012 2:11 am

angel21 пишет:
Natali пишет:
angel21,скажите пожалуйста.а если я хочу использовать это Ларидор не для себя.даже для другого еловека...но я не знаю его фамилии...можно осуществлять расклад Ларидора без фамилии человека?или может нужны какие-то привязки(знак зодиака,место жительства называть)?
с уважением.


Если есть фотка,то само то) Если нету давайте всё что можете сказать.Хорошо представить человека.
поняла)постараюсь представить тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
alina35

alina35


Сообщения : 22
Талант : 25
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 47
Откуда : Израиль

Пещера сокровищ  Empty
СообщениеТема: Re: Пещера сокровищ    Пещера сокровищ  EmptyПн Июл 16, 2012 1:40 pm

Ув.angel21!Делала Пещеру Сокровищ. Через неделю пошло небольшое увеличение доходов. Меньше, чем рассчитывала. Но спасибо и за это. Слишком много на мне негатива.И этот негатив снимается очень тяжело. Ларидору было тяжело работать .Через какое время можно его повторить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещера сокровищ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Ларидоры -карточная магия.(коррекция вашего будущего) я :: Ларидоры в свободном доступе. :: Денежные ларидоры-
Перейти: