Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Золотой дракон богатств.

Перейти вниз 
+2
Alissia
angel21
Участников: 6
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyСб Мар 03, 2012 7:09 pm

Ларидор Золотой дракон богатств.


Спойлер:
Здесь нужно, чтобы карты зацеплялись одна за другую -это обязательное условие.Как сказал мне сын, что это получился дракон.Может он и прав.Действительно у вас должно получится то ли птицА,то ли дествительно дракон .Но вообщем кто -то летит.Дракон так дракон.) Так мы и назовем этот Ларидор.Еще дам один совет держать и не разрушать пока у вас есть ощущения в теле в самочувствии.Проходит это быстро час или час полтора.Дайте ему не много полетать.С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !)


[b]


Последний раз редактировалось: angel21 (Сб Июн 23, 2012 5:45 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Alissia

Alissia


Сообщения : 9
Талант : 9
Дата регистрации : 2012-04-23

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyЧт Апр 26, 2012 11:54 pm

Здравствуйте, Аngel21!
Ваш сайт я нашла случайно и этому очень рада. Ларидор Золотой дракон богатств я испытывала еще на старом КП. Сработал он быстро и именно так, как я и хотела. Правда отписаться там я в то время не успела, поэтому отпишусь сейчас. Ларидор выкладывала вечером, нужны были деньги -конкретная сумма, ее и заказала. Через день получила оплату за очень давно оказанные услуги, которую сначала получить отчаялась, а потом про неее и вовсе забыла. Спасибо вам за такие замечательные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyПт Апр 27, 2012 12:04 am

Alissia пишет:
Здравствуйте, Аngel21!
Ваш сайт я нашла случайно и этому очень рада. Ларидор Золотой дракон богатств я испытывала еще на старом КП. Сработал он быстро и именно так, как я и хотела. Правда отписаться там я в то время не успела, поэтому отпишусь сейчас. Ларидор выкладывала вечером, нужны были деньги -конкретная сумма, ее и заказала. Через день получила оплату за очень давно оказанные услуги, которую сначала получить отчаялась, а потом про неее и вовсе забыла. Спасибо вам за такие замечательные вещи.

Не за что будут и другие и только на этом форуме.Буду надеяться,что будут и по лучше.Хотя дракончик это мой Ларик.И меня он не подводит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Selgeor

Selgeor


Сообщения : 10
Талант : 11
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 46
Откуда : Одесса

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyПн Май 07, 2012 1:56 am

На одном форуме я писала о положительном результате работы с " Золотым Драконом". Хочу рассказать о сегодняшнем результате. Я немного экспериментатор (сказывается моя профессия химика). Вчера разложила ларидор , дала задачу на день, то есть на сегодня , чтобы принес денюшку, не оговаривала сумму. Точнее думала ,чтобы хоть что-то принес (сейчас с финансами туго). В итоге целый день находила монетки , звонили по работе с конкретными предложениями, знакомый дедуля всунул 20 грн за когда-то сделанное доброе дело и под конец хозяйка маленького магазина позвала и предложила свеженького взять в долг да еще и с приличной скидкой за еще и на неопределенный срок. Вот такой замечательный результат .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyПн Май 07, 2012 12:44 pm

Здорово! Собираюсь делать ремонт, уж очень накладно выходит) Попробую применить этот ларидор!

Скажите, а луна влияет на результативность? Сейчас уже убывающая...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
Selgeor

Selgeor


Сообщения : 10
Талант : 11
Дата регистрации : 2012-05-06
Возраст : 46
Откуда : Одесса

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyПн Май 07, 2012 2:28 pm

Ole-Lukoe пишет:
Здорово! Собираюсь делать ремонт, уж очень накладно выходит) Попробую применить этот ларидор!

Скажите, а луна влияет на результативность? Сейчас уже убывающая...
Спасибо! Ангел подскажет как луна влияет, а я не сильно обращаю внимание на это, особенно когда надо срочно.

Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyПн Май 07, 2012 3:05 pm

Selgeor пишет:
Ole-Lukoe пишет:
Здорово! Собираюсь делать ремонт, уж очень накладно выходит) Попробую применить этот ларидор!

Скажите, а луна влияет на результативность? Сейчас уже убывающая...
Спасибо! Ангел подскажет как луна влияет, а я не сильно обращаю внимание на это, особенно когда надо срочно.

И ангел не смотрит на луну, если ей нужны деньги- ну причем тут луна)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
alina35

alina35


Сообщения : 22
Талант : 25
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 47
Откуда : Израиль

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyВт Май 22, 2012 10:38 pm

Ув.angel! Сделала "Золотой Дракон богатств". Результат хороший. Через какое время можно делать другой денежный Ларидор? Или можно делать несколько денежных Ларидоров? Не будут они мешать работать друг другу?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyВт Май 22, 2012 10:46 pm

alina35 пишет:
Ув.angel! Сделала "Золотой Дракон богатств". Результат хороший. Через какое время можно делать другой денежный Ларидор? Или можно делать несколько денежных Ларидоров? Не будут они мешать работать друг другу?

Ну два дня дайте картам отдохнуть и снова делайте.Какой нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
liberyad

avatar


Сообщения : 28
Талант : 32
Дата регистрации : 2012-03-20

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyСр Май 30, 2012 12:17 pm

В оговоре присутствует Маша Феклова, а если Ларидор будет делать мужчина?
Скажите, Ларидор делается для себя лично, или кому-нибудь его тоже сделать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Золотой дракон богатств. Empty
СообщениеТема: Re: Золотой дракон богатств.   Золотой дракон богатств. EmptyСр Май 30, 2012 1:59 pm

liberyad пишет:
В оговоре присутствует Маша Феклова, а если Ларидор будет делать мужчина?
Скажите, Ларидор делается для себя лично, или кому-нибудь его тоже сделать можно?

Значит червовый король и как зовут мужчину .

лучше для себя ,хотя были положительные результаты когда делали с любовью сестре,брату,мужу.любимому.) Так что дерзайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
 
Золотой дракон богатств.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Ларидоры -карточная магия.(коррекция вашего будущего) я :: Ларидоры в свободном доступе. :: Денежные ларидоры-
Перейти: