Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Иследования карточных сочетаний.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

Иследования карточных сочетаний. Empty
СообщениеТема: Иследования карточных сочетаний.   Иследования карточных сочетаний. EmptyПн Ноя 22, 2010 9:08 am

Иследования карточных сочетаний. 010


Дамы и господа(я надеюсь тоже ) Ну во общем кто сюда зайдет и может присоединится к моему скромному обществу Smile
Я предлагаю вам иследовать здесь карточные сочетания . Если вы пользуетесь карточными сочетаниями то наверно даже не задумываетесь почему так а иначе.А ведь из них только половина работает.А бывает сочетание карт подходит только 3-4 из 100 . Давайте сами иследовать выводить сочетания устранять пробелы в своих гадальных знаниях .
Я предлагаю в соответствующих темах выводить свои значение сочетаний и заниматься иследованиями по фотографии.
То есть смотреть на фотографию выкладывать 3-4 -5 карт и смотреть соответствующие сочетания.
Также будет делать другой форумчанин а потом будем общими усилиями выводить свои не похожие не на чьи формулы и сочетания


Если у вас есть какие-то другие предложения то вы можете поделится ей .А то мне на ум пришло только это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Rosa

Rosa


Сообщения : 34
Талант : 36
Дата регистрации : 2011-04-15

Иследования карточных сочетаний. Empty
СообщениеТема: сочетания   Иследования карточных сочетаний. EmptyПт Апр 11, 2014 4:14 am

Где фото? На что смотреть? Я готова к выкладке сочетаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Иследования карточных сочетаний.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Олигархи -иследования сочетаний
» Бомжи -иследования сочетаний.
» ИСЛЕДОВАНИЯ связанные с опасностями угрожающих жизни.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Карточная лаборатория :: Читаем по слогам карты-
Перейти: