Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 АффОрмации-это должно помочь)

Перейти вниз 
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 44

АффОрмации-это должно помочь) Empty
СообщениеТема: АффОрмации-это должно помочь)   АффОрмации-это должно помочь) EmptyЧт Май 24, 2012 2:58 am

Не сомневайтесь, это не ошибка. На моём сайте (а может быть, и раньше) вы уже познакомились с аффИрмациями – слово, введённое в обиход Луизой Хей. Имеется в виду постоянное повторение позитивных утверждений, создающих психологическую уверенность уже сбывшегося желания.


Например:
“Я богат, успешен и здоров”.
“Я – самая обаятельная и привлекательная”.
“Я привлекаю деньги”

Такие упражнения настраивают подсознание на позитивный лад, а вслед за этим и сознание начинает двигаться в правильном направлении.

Увы, но существует масса свидетельств людей, которые утверждают, что аффирмации не работают. То есть цель ближе не становится, ничего не происходит. Почему?

Дело в том, что сознание, прослушав порцию позитивных утверждений, вдруг начинает задавать уточняющие вопросы, начисто смазывающие положительный эффект.

Можно, конечно, игнорировать противодействие. Например, Сан Лайт рекомендует повторять мыслеформулы (читай: аффирмации) по несколько сотен раз в день. Кому-то поможет, но большинство говорит, что через некоторое время снова всё повторяется.

А происходит это потому, что наше сознание – большой мастер задавать лишние вопросы, ибо его главная задача – искать на них ответы. Так что вместо того, чтобы утверждать желаемое, нужно задавать вопросы: ПОЧЕМУ ЖЕЛАЕМОЕ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ?

Например, вместо утверждения “Я самая обаятельная и привлекательная”, произнесите: “Почему я самая обаятельная и привлекательная”? И сознание тотчас же примется искать ответ на этот вопрос. И, что самое удивительное, – обязательно найдёт его! И реальность начнёт меняться в нужную вам сторону.

Этот метод придумал Ноа Сент-Джон. По его утверждению, однажды, стоя под душем, он спросил себя: почему мы всё время утверждаем то, во что не верим?! Так на свет появился метод ЗАДАВАНИЯ ПОЗИТИВНЫХ ВОПРОСОВ, или аффОрмации.

Давайте попробуем вместе:

- Почему я настолько богат(а)?
- Почему меня все поддерживают в моих начинаниях?
- Почему я люблю и меня все любят?
- Почему я так уверен(а) в себе?
- Почему возможности так легко приходят ко мне?
- Почему у меня всего достаточно?

Задавая вопросы, прислушайтесь к себе, и вы обнаружите, что вопросы, дающие силу и могущество, не вызывают ощущения внутреннего протеста. Более того, естественные ответы на них дадут ощущение самоуважения, любви и уверенности.
Как научиться составлять афформации?

Для начала определите сои потребности и запишите их на бумаге. Например: «Хочу быть счастливым, здоровым и богатым».

Теперь сформулируйте вопрос, из которого следует: то, чего вы хотите, уже есть у вас: «Почему я так счастлив, здоров и богат?»

Внимание: тщательно проверяйте вопросы на двусмысленность. Например, нужно осторожно обращаться со словом “здоровая”, потому что у него есть второй смысл: большая. То есть, спрашивая, “почему у меня здоровая печень”, ы как бы утверждаете, что она увеличена в размерах, а это уже явное нездоровье.

Замечайте и приветствуйте любые положительные изменения в себе, и действуйте, ведь действие – это один из волшебных ключей от исполнения желаний. Действуя, мы доказываем Вселенной готовность двигаться в правильном направлении.

Суть этого метода сводится к переключению фокуса внимания с того, чего у вас нет, на то, что у вас есть. Привыкнув находиться в достатке и изобилии, ваше сознание заставит работать на вас закон притяжения, который гласит: С ВАМИ ПРОИСХОДИТ НЕ ТО, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, А ТО, НА ЧЕМ ВЫ КОНЦЕНТРИРУЕТЕСЬ В СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ.

Даже если вы в это не верите.

Поэтому обязательно делайте следующее:
1. Определяйте, чего вы хотите (ставьте перед собой цель).
2. Ищите подтверждение тому, что вы УЖЕ ТАМ, куда только начинаете идти. Иначе говоря, превращайте цель в средство её достижения. А для этого освобождайте свои чувства, эмоции и ощущения от сомнений, неуверенности и неверия.

Это обязательно поможет начать действовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
 
АффОрмации-это должно помочь)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Болтушка :: Оставим плохое настроение здесь!-
Перейти: