Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жизненые дороги

Перейти вниз 
+3
aventura
Диляра
angel21
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Жизненые дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизненые дороги   Жизненые дороги - Страница 2 EmptyСб Май 19, 2012 11:39 pm

angel21 пишет:
Диляра пишет:
Ангел, я поняла, спасибо.

Ну не стоял у меня такой вопрос.Диляра не нужно обижаться. Я не ломала голову какие у вас предназначения.Ломать буду если порча там.ну если всё чисто..Я не понимаю.Вы идете по тому сценарию который вам выбрало небо.И сюда никто поганой ручкой не залез.
Ну, что Вы, ангел, никаких обид нет и быть не может) Я принимаю Ваши подсказки с уважением и огромной благодарностью). Когда делала расклад хотела понять, тем ли я занимаюсь...... Разобралась... А те дороги, что закрыты были, я не привожу, там всё чётко показали: кто и когда. Ну, это только подтвердило мои подозрения. Ангел, я Вам бесконечно благодарна за расклад)) Предельно чётко всё видно, как в зеркале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marggy

Marggy


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-08-05

Жизненые дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизненые дороги   Жизненые дороги - Страница 2 EmptyВс Авг 05, 2012 4:34 am

angel21, подскажите, пожалуйста. Самостоятельность 7♣-Т♠ перевернутый-Т♥, значит ли это, что проклятие самостоятельности удалось убрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Жизненые дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Жизненые дороги   Жизненые дороги - Страница 2 EmptyСр Авг 22, 2012 3:50 am

После того, как я опробовала Чакровый расклад и вышло у меня все совсем не айс, одна "мадам" сделала мне диагностику и наговорила такого, что умереть можно только от ее слов, а именно:у меня порча на смерть+ подселение личности покойного, на чьей могиле эту самую порчу делали, сделано это примерно 5 лет назад и изначально делалось это просто как срыв беременности, но получилось вот так, делал сильный и грамотный умелец, но после вот такого результата отказался от заказа на меня, дескать меня трудно извести. Я Вас умоляю, посмотрите что у меня вышло, а то я с ума сойду!
6б 10п В тр Дб д тр 9тр п. Кп
8ч К б 7п п. 10б Ктр Тб 6п
7тр п . 6ч Кч 9п Ттр 6тр 7б
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Жизненые дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизненые дороги   Жизненые дороги - Страница 2 EmptyСр Авг 22, 2012 4:36 am

Ольгиния пишет:
После того, как я опробовала Чакровый расклад и вышло у меня все совсем не айс, одна "мадам" сделала мне диагностику и наговорила такого, что умереть можно только от ее слов, а именно:у меня порча на смерть+ подселение личности покойного, на чьей могиле эту самую порчу делали, сделано это примерно 5 лет назад и изначально делалось это просто как срыв беременности, но получилось вот так, делал сильный и грамотный умелец, но после вот такого результата отказался от заказа на меня, дескать меня трудно извести. Я Вас умоляю, посмотрите что у меня вышло, а то я с ума сойду!
6б 10п В тр Дб д тр 9тр п. Кп
8ч К б 7п п. 10б Ктр Тб 6п
7тр п . 6ч Кч 9п Ттр 6тр 7б


Жизненная дорога, которая отвечает за здоровье 6б,8ч ,7тр.Дорога здоровья открыта, есть кое какие проблемы ,но это не смертельно)
Дорога жизненной удачи 10,к б,6ч -не все так плохо,не всегда везет.но эту 10 можно и снять
Дорога самостоятельности (умение принимать решение и отвечать за себя самостоятельно) но тут есть какие то проблемы ,возможно свое мнение вам указать кто-то пытается и направить на тот путь который нужен.
Любовная дорога Любовная дорога проблемы именно сейчас.Опять не смертельно.
Золотой денежный путь Все как у всех,не закрыт
Жизненная цель предназначения либо дар.Тут тоже все в порядке .
Защита от нападения Но вот говорят что сдесь пробой.Итак чистимся не слушаем всяких мадам.и ставим хорошую защиту.Вердикт не смертельно.,но если вам хочеться узнать насчет подселенцев мы это дело организуем.

ОЛЯ СИЛЬНЫЙ ГРАМОТНЫЙ УМЕЛЕЦ НЕ ДЕЛАЕТ ТАКИХ ОШИБОК.ЭТо снайпер своего рода ,если он бъет на беременность,значит беременность.Так работаю только шарлатаны и те кому выгодно разсказать такую сказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Жизненые дороги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Жизненые дороги   Жизненые дороги - Страница 2 EmptyСр Авг 22, 2012 8:23 pm

Marggy пишет:
angel21, подскажите, пожалуйста. Самостоятельность 7♣-Т♠ перевернутый-Т♥, значит ли это, что проклятие самостоятельности удалось убрать?
вы его полностью не убрали остались отголоски
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
 
Жизненые дороги
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Расклад "4 дороги"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Авторские расклады angela21 :: Авторская диагностика всевозможных порч и другого негатива на картах простых-
Перейти: