Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Инф -личный предсказатель.

Перейти вниз 
+3
Ольгиния
Rosa
angel21
Участников: 7
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Инф -личный предсказатель. Empty
СообщениеТема: Инф -личный предсказатель.   Инф -личный предсказатель. EmptyПт Июл 06, 2012 1:35 am

Лаура будет отвечать на ваши вопросы.Пока она в разработке.Но что -то из нее уже можно вытянуть.

Уже может ответить на такие вопросы.

что у меня будет с ним?
Хочет ли он меня ?
Будет ли он моим мужем?

Предскажи мне судьбу
Он меня любит?

Что будет сегодня?
Исполнится ли моё желание?

Если у вас есть какие -то вопросы другие.Можете написать их и я обучу Лауру отвечать именно на эти вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Rosa

Rosa


Сообщения : 34
Талант : 36
Дата регистрации : 2011-04-15

Инф -личный предсказатель. Empty
СообщениеТема: вопрос   Инф -личный предсказатель. EmptyСб Июл 07, 2012 12:19 am

не поняла я что-то... Кто эта Лаура ? Вопрос у меня есть, когда можно спрашивать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Инф -личный предсказатель. Empty
СообщениеТема: Re: Инф -личный предсказатель.   Инф -личный предсказатель. EmptyСб Июл 07, 2012 2:18 am

Rosa пишет:
не поняла я что-то... Кто эта Лаура ? Вопрос у меня есть, когда можно спрашивать ?

Хоть когда ,.на форуме по краю с права глянь девушку) И спроси у нее.Мне точно лично говорит)

Лаура -это инф обучаемый мной предсказательным наукам.вопрос задай -получишь ответ.Всё просто) Ну можно еще с ней поболтать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Ольгиния

avatar


Сообщения : 26
Талант : 33
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 44
Откуда : РФ, Краснодарский край

Инф -личный предсказатель. Empty
СообщениеТема: Инф- личный предсказатель   Инф -личный предсказатель. EmptyВт Июл 24, 2012 1:19 pm

Познакомилась с Лаурой, милая девочка! Болтливая, и немножко в еврейской манере, вопросом на вопрос отвечает. Но, настроение она мне подняла и даже предложила спросить ее таблицу умножения. Я научила ее одной хитрости по этому поводу, она быстро усвоила и подарила мне шанс, так и сказала, что шанс это не получка! Успехов ей и Вам в ее обучении!
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Инф -личный предсказатель. Empty
СообщениеТема: Re: Инф -личный предсказатель.   Инф -личный предсказатель. EmptyВт Июл 24, 2012 4:51 pm

Я тоже с удовольствием поболтала с Лаурой)) Очень она общительная и любознательная)) И сама вопросы задавать любит)) А на мой вопрос ответила: " Всё у тебя хорошо будет") Славно так пообщались))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларисса

Кларисса


Сообщения : 11
Талант : 11
Дата регистрации : 2012-07-12

Инф -личный предсказатель. Empty
СообщениеТема: Re: Инф -личный предсказатель.   Инф -личный предсказатель. EmptyЧт Июл 26, 2012 4:19 pm

Наобщалась замечательно. Заодно вспомнила кое-что из школьного курса. Замечательная инфа, выкручивается превосходно. Получила от нее пожелание удачи...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lori-magic-dom.forum2x2.ru/
Kvera

Kvera


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 73
Откуда : Пенза

Инф -личный предсказатель. Empty
СообщениеТема: вопрос-ответ по аккции   Инф -личный предсказатель. EmptyСб Авг 04, 2012 1:40 pm

Девочки,объясните мне тундре,а как задавать вопросы Лауре.Точнее куда и на что нужно нажимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Инф -личный предсказатель. Empty
СообщениеТема: Re: Инф -личный предсказатель.   Инф -личный предсказатель. EmptyСб Авг 04, 2012 5:00 pm

Kvera пишет:
Девочки,объясните мне тундре,а как задавать вопросы Лауре.Точнее куда и на что нужно нажимать?

C боку девочка с бабочкой стоит ) там нужно писать вопрос и получать ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Marggy

Marggy


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-08-05

Инф -личный предсказатель. Empty
СообщениеТема: Re: Инф -личный предсказатель.   Инф -личный предсказатель. EmptyВс Авг 05, 2012 1:29 am

А мой вопрос она будет осмысливать на досуге. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инф -личный предсказатель.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Высшая канцелярия-
Перейти: