Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подарок или порча?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Подарок или порча? Empty
СообщениеТема: Подарок или порча?   Подарок или порча? EmptyСб Мар 03, 2012 6:52 pm

Подарочек


Если, вы не уверены в подарке который вам подарили,то его можно продиагностировать на картах.На подарок бывают многое делают.Знаю много случаев,что после подарка подаренной любимой подругой или мамой -рушилась семья,начанались ссоры.приходила в дом беда,мужчины уходил из семьи и так далее.Поэтому давайте посмотрим на этот подарочек со всех сторон.
Спойлер:
.НО, ЕСЛИ ЭТИ ТУЗЫ ПЕРЕВЕРНУТЫ, ЗНАЧИТ АМУЛЕТЫ МОГУТ РАБОТАТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО У ЧЕЛОВЕКА. ДОПУСТИМ НЕ ХВАТИЛА СИЛЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
nataliy

avatar


Сообщения : 15
Талант : 15
Дата регистрации : 2012-09-13

Подарок или порча? Empty
СообщениеТема: Re: Подарок или порча?   Подарок или порча? EmptyВс Окт 28, 2012 1:58 am

Ангел 21 ,если я ошиблась поправьте пожалуйста ,делаем отсчет- 5 карт в стопку ,и 6я в сторону , итого - 5 стопок ,у меня в конце получается еще остается 5 карт, их мы откладываем в сторону ,по раскладу они мне ненужны, а если брать в расклад то получается 6я стопка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок или порча?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Авторские расклады angela21 :: Авторская диагностика всевозможных порч и другого негатива на картах простых-
Перейти: