Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Empty
СообщениеТема: расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!     расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  EmptyПн Май 14, 2012 9:08 pm

Расклад на 36 карт.Расклад любовный.Я очень надеюсь,что этот расклад поможет вам расставить всё по местам.

Сначала выложите карту которая будет означать вас и поехали...)

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Ddud_d32

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Ddud_d33

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Ddud_d34

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Ddud_d35

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Ddud_d36


Последний раз редактировалось: angel21 (Чт Ноя 25, 2021 12:20 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
ВИРИНЕЯ
Автор месяца
Автор месяца
ВИРИНЕЯ


Сообщения : 72
Талант : 114
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 39
Откуда : Химки

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Empty
СообщениеТема: Re: расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!     расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  EmptyПн Май 14, 2012 10:51 pm

Angel21, обязательно попробую! queen Замечательный, стройный такой, все понятно уже с первого взгляда. Спасибо тебе огромное! Успехов в творчестве Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Empty
СообщениеТема: Re: расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!     расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  EmptyВт Май 15, 2012 12:10 am

ВИРИНЕЯ пишет:
Angel21, обязательно попробую! queen Замечательный, стройный такой, все понятно уже с первого взгляда. Спасибо тебе огромное! Успехов в творчестве Wink

Не за что я его уже проверила ) Если карта короля находится в левом столбце да и еще в верхнем.Он позвонит.Это примета такая)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Empty
СообщениеТема: Re: расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!     расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  EmptyВт Май 15, 2012 7:05 am

Ангел21,спасибо за расклад!очень понравился и все понятно)будем пробовать))
Вернуться к началу Перейти вниз
АмонРа

АмонРа


Сообщения : 15
Талант : 17
Дата регистрации : 2012-05-07
Возраст : 42
Откуда : Краснодар

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Empty
СообщениеТема: Re: расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!     расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  EmptyСр Май 16, 2012 2:20 am

оооо, как же я рада, что можно что-то опробовать , да еще и любовное! Ой, спасибо так спасибо!!!! bounce прямо прыгаю от радости, что можно испробовать. еще бы так после расклада прыгать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Empty
СообщениеТема: Re: расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!     расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  EmptyСр Май 16, 2012 4:14 am

Angel21, расклад замечательный, очень чёткий, помог всё по полочкам расставить!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!! Успехов и неиссякаемого вдохновения в творчестве!!!!!! С уважением и благодарностью))
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Empty
СообщениеТема: Re: расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!     расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  EmptyСр Май 16, 2012 1:29 pm

Я очень рада девочки что он вам нравится.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
ВИРИНЕЯ
Автор месяца
Автор месяца
ВИРИНЕЯ


Сообщения : 72
Талант : 114
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 39
Откуда : Химки

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Empty
СообщениеТема: Re: расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!     расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  EmptyСр Май 16, 2012 7:57 pm

Ангел, не поняла про Королей и Дам... Embarassed Особенно, если с загаданным королем выпадает К. Не голубой точно! Very Happy Его друг или родственник возможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Empty
СообщениеТема: Re: расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!     расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  EmptyСр Май 16, 2012 8:25 pm

ВИРИНЕЯ пишет:
Ангел, не поняла про Королей и Дам... Embarassed Особенно, если с загаданным королем выпадает К. Не голубой точно! Very Happy Его друг или родственник возможно?

Не знаю) Я же не знаю ,что у тебя голубой означает.Ну может просто друг который советует ему как подойти и как посмотреть.И какую мину сделать.А вообще смотри по контексту.Гляди рядом с ним валяются раядом твои карты.На твоей стороне валяются ли его карты.Ну если король ,то смотри какие отношения их связывают.Совмневаешься давай суда карты которые выпали с королем.По вертикали и горизонтали.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
ВИРИНЕЯ
Автор месяца
Автор месяца
ВИРИНЕЯ


Сообщения : 72
Талант : 114
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 39
Откуда : Химки

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Empty
СообщениеТема: Re: расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!     расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  EmptyЧт Май 17, 2012 4:35 pm

Ангел, сделала расклад 3 дня назад. Вот такая картина получилась.

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Ce266f8621edt

Я - Д бубен. Он - К бубен. А кто это рядом - К треф? чувства ослабевают. И только своими усилиями поддерживаем? Не К треф случайно влезает в наши отношения?
Если Т бубен как сожительство, то К треф - брат, а рядом выпал, потому что они двойняшки Very Happy
К бубен имеет сильный интимный интерес с любовью, но все это ослабевает, да? Crying or Very sad
Пиковая дама целится на совместную жизнь (об этом и 7 пик), объединяет общее дело их? Соблазнить его хочет. Но даже, если получится, то ничего хорошего не добьется. разочаруется. А К треф скучает. Он случайно не проявляет интереса ко мне? Глаз не положил? А с К бубен не выйдет ли скучная жизнь? Не затухнем ли?
Все 9 карт я просмотрела по горизонтали, вертикали и диагонали. Значения брала из "третий лишний" и "ожерелье".
Таня, скажи, как ты видишь? Может, я где-то ошиблась в трактовке?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Empty
СообщениеТема: Re: расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!     расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  EmptyПт Май 18, 2012 4:34 am

ВИРИНЕЯ пишет:
Ангел, сделала расклад 3 дня назад. Вот такая картина получилась.

 расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!  Ce266f8621edt

Я - Д бубен. Он - К бубен. А кто это рядом - К треф? чувства ослабевают. И только своими усилиями поддерживаем? Не К треф случайно влезает в наши отношения?
Если Т бубен как сожительство, то К треф - брат, а рядом выпал, потому что они двойняшки Very Happy
К бубен имеет сильный интимный интерес с любовью, но все это ослабевает, да? Crying or Very sad
Пиковая дама целится на совместную жизнь (об этом и 7 пик), объединяет общее дело их? Соблазнить его хочет. Но даже, если получится, то ничего хорошего не добьется. разочаруется. А К треф скучает. Он случайно не проявляет интереса ко мне? Глаз не положил? А с К бубен не выйдет ли скучная жизнь? Не затухнем ли?
Все 9 карт я просмотрела по горизонтали, вертикали и диагонали. Значения брала из "третий лишний" и "ожерелье".
Таня, скажи, как ты видишь? Может, я где-то ошиблась в трактовке?

Мне лично Олеся очень сложно читать отношения, когда король и дама одной масти.Я не придерживаюсь того варианта который считает правильным Алехандра.

Тут не понять чей тут интимный интерес может это дамы, а не короля.Я на твоем бы месте глянула бы его любовные отношения, кто его любит.А то тут со своим братом -другом явно ссоряться из червовой дамы.Она в дом вхожа. И они явно ее делят и поделить не могут.Вот такой расклад.Он начинает забывать даму бубновую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
 
расклад "Любовь, нелюбовь" уже на нашем форуме!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужна ли на форуме система в 54 карты.
» Чакровый расклад
» Расклад "4 дороги"
» Расклад на ситуацию.
» Расклад "13 карт"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Авторские расклады angela21 :: Расклады эклюзивне (только на этом форуме 5 сообщений) :: Любовные расклады-
Перейти: