Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лёгкий способ узнать: прибыли или убытка в будущем ждать.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Лёгкий способ узнать: прибыли или убытка в будущем ждать. Empty
СообщениеТема: Лёгкий способ узнать: прибыли или убытка в будущем ждать.   Лёгкий способ узнать: прибыли или убытка в будущем ждать. EmptyВт Апр 24, 2012 1:06 am

Возьмите колоду из 36 карт, пометьте карты, чтобы различать прямое и перевёрнутое положение. Затем колоду, как минимум на сутки положите рядом со сберкнижкой или положите рядом несколько купюр. Через сутки возьмите заряженную таким образом колоду карт, перетасуйте и отсчитайте сверху колоды карту, которая соответствует числу вашего рождения. Открывайте и смотрите значение.
Червы
Туз прямой - удачное вложение капитала, удовлетворённость материальным положением. перевёрнутый - неурегулированные денежные вопросы, проблемы, неожиданные затруднения.
Король прямой- желание помогать другим материально, общение с влиятельными людьми, успехи в бизнесе. перевернутый- ненадёжность прибылей, денежные потери.
Дама- будьте внимательны к финансовым новостям; выгодное приобретение. перевёрнутая - потеря денег, крупные траты на сомнительные удовольствия.
Валет - деньги как приходят, так и уходят - легко и незаметно; перевёрнутый - станете жертвой финансовых операций, в которых непосредственно не участвовали; финансовые осложнения из- за легкомыслия родных и близких.

Десятка - небольшая прибыль; перевёрнутая - большие матер. затраты на образование лечение или другие нужды родственников.
Девятка - открытие небольшого счёта в банке, покупка недорого авто; перевёрнута -недолгий период трат и денежных потерь.

Восьмёрка - потратите деньги в процессе развода или на любовной почве; помощь от друзей. перевёрнутая - в ближайшее время все ваши мысли будет занимать поиск решения финансовых проблем.
Семёрка - будьте осмотрительнее в делах, чтобы избежать потерь; перевёрнутая - можете стать жертвой недобросовестной рекламы, не забывайте пословицу " не всё то золото, что блестит".
Шестёрка - тихая и сравнительно обеспеченная жизнь: определитесь с приоритетами, что для Вас главное - счастье в браке и детях или возможность разбогатеть: перевёрнутая - риск крупной траты и полной неплатёжеспособности.



Трефы
Туз - возможность получения денег по наследству или в результате ренты. перевёрнутый - успех в финансах продлится недолго и закончится потерей.
Король - друг окажет финансовую поддержку; перев.-напряжённая работа приведёт к проблемам со здоровьем.
Дама- будете тратить деньги на других. перевёрнутая - в финансовых вопросах смело полагайтесь на интуицию.
Валет - в финансовых вопросах проявляйте больше энергии и целеустремлённости. перевёрнутый - для того, чтобы достичь благосостояния придётся "подмазать" тех, кто на это намекает
Десятка - устойчивый доход, удача; перевёрнута- достижению финансового благополучия могут помешать ссоры и проблемы в личной жизни.
Девятка - в вопросах финансов консультируйтесь с профессионалами перевёрнута- незначительная прибыль уйдёт на оплату долгов или кредитов.
Восьмёрка - неожиданные деньги. перевёрнутая- денежные махинации за вашей спиной; надейтесь только на себя, никого не слушайте
Семёрка- вернут долг, о котором вы давно забыли; перевёрнута- не давайте денег в долг - они не вернутся.
Шестёрка - не скупитесь на подарки, ваша щедрость окупится; перевёрнута - взятые в долг деньги отдать будет очень трудно.


Бубны
Туз - получите информацию, которая поможет вам решить финансовые вопросы; перевёрнут - услышанные новости окажутся неверными, в результате, возможны потери финансов.
Король- вам окажет помощь представитель власти, добивайтесь справедливости в суде, хорошо к нему подготовьтесь. перевёрнутый - из-за мелкой оплошности, можете оказаться на грани разорения.
Дама - скандалы и судебные иски; не затевайте в ближайшее время никаких конфликтов из- за денег, даже повышения зарплаты не просите. перевёрнута - угроза вашему благосостоянию - женщина, к которой вы относитесь с симпатией.
Валет - в достижении благосостояния вам помогут преуспевающие друзья; перевёрнут - опасайтесь стать жертвой мошенников, может потерять кошелёк или кредитку.

Десятка - удача для предпринимателей; перевёрнута- будьте осторожны с вложением денег.
Девятка - ваша предприимчивость принесёт плоды, вы обеспечите не только себя, но и своих близких; если вам сделают финансовое предложение - соглашайтесь; перевёрнута - риск прогадать при купле- продаже недвижимости, авто или любой другой дорогостоящей вещи.
Восьмёрка - потратите много денег на путешествия, развлечения...и будете довольны!!! перевёрнута-тяга к переменам не даёт накопить средства; ваши финансовые планы могут быть неожиданно нарушены

Семёрка - постоянное потакание своим слабостям грозит опустошить ваши карманы; перевёрнута - если будете экономить, избежите проблем с финансами.
Шестёрка - прямая или перевёрнутая - перестаньте тратить деньги на пустяки.


Пики
Туз - проблемы с законом или ближайшими родственниками; перевёрнута - плохие новости, неудачи и промахи.
Король- вас окружают ненадёжные друзья, завистливые и жадные родственники, готовые на всё ради ваших денег.
Дама - благосостояние так и течёт к вам в руки, получая, не забывайте часть отдавать другим; перевёрнута - готовьтесь к внезапным большим тратам
Валет - потратьте деньги на повышение квалификации или восстановление здоровья либо на поездки к тем, кто может вам помочь; перевёрнут вы пригрели на груди человека, который хочет вас разорить.
Десятка - вполне достойная жизнь, благодаря разумному распоряжению деньгами; перевёрнута - все ваши попытки разбогатеть ни к чему не приведут, у вас нет деловой хватки.

Девятка - - не гонитесь за большими деньгами, они не принесут вам счастья.
Восьмёрка - - потери из-за расточительности.
Семёрка- нестабильность финансового положения.
Шестёрка - не увлекайтесь мелкими покупками, иначе не хватит денег на крупные .




.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лёгкий способ узнать: прибыли или убытка в будущем ждать.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Легкий способ получить точный ответ "Да или "Нет"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Форум карточных тайностей.(36 и 24 карты) :: Простые понятные расклады(начинающим)Форум могут просматривать гости.-
Перейти: