Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сайтики которые могут пригодиться.

Перейти вниз 
+2
Лёля
angel21
Участников: 6
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyЧт Апр 19, 2012 5:02 am

Давайте здесь давать ссылки на интересные сайты(ну там кулинарные,и так далее) Кроме гадальных это вы уже сами ищите) Чтобы если что,всё было под рукой.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyЧт Апр 19, 2012 5:04 am

Вот такой интересный кулинарный сайт с вкусными рецептами.

Вот тут) Не честно хороший сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 37

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyЧт Апр 19, 2012 6:10 pm

Мой любимый кулинарный сайт! Я там частенько бываю,очень вкусные блюда рекомендуют,там форум еще есть. Я нашла там все свои любимые рецепты из детства. Чего только стоит картошечка тушеная и тефтельки с подливом!
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyЧт Апр 19, 2012 7:46 pm

Лёля пишет:
Мой любимый кулинарный сайт! Я там частенько бываю,очень вкусные блюда рекомендуют,там форум еще есть. Я нашла там все свои любимые рецепты из детства. Чего только стоит картошечка тушеная и тефтельки с подливом!


Это конечно вкусно!) А я там нашла торт птичье молоко! Завтра буду делать)


Последний раз редактировалось: angel21 (Пт Апр 20, 2012 9:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 37

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyЧт Апр 19, 2012 7:56 pm

Торты ни разу не пробовала делать ) надо попробовать тоже! а сейчас гуляш из говядины собираюсь делать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyЧт Апр 19, 2012 10:46 pm

Девочки, мне тоже сайт понравился!!!!!! Нашла рецепт любимых с детства пирожных "Картошка" Только там предлагается из печенья делать, а мы делали из молотых сухарей, а молоко брали обычное подогретое. Тоже вкусно получалось!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 37

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyЧт Апр 19, 2012 11:12 pm

да,там много разных вкусных блюд! и написано все просто и доступно,как и что готовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alissia

Alissia


Сообщения : 9
Талант : 9
Дата регистрации : 2012-04-23

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyСб Апр 28, 2012 3:45 pm

Уважаемые форумчане! Предлагаю вашему вниманию сайт Гламик. ру, посвященный различным украшалкам сайтов, форумов и т.д. Кроме того, на этом сайте можно свои фото оформить в красивые рамочки
Вернуться к началу Перейти вниз
alina35

alina35


Сообщения : 22
Талант : 25
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 47
Откуда : Израиль

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyПн Апр 30, 2012 12:10 pm

Очень хороший сайт "ХЛЕБОПЕЧКА.РУ".Все,что можно приготовить дома и любителям , профессионалам. Плюс общение: юмор, рассказы о своих животных и многое другое. И очень доброжелательные, просто изумительно добрые люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyСб Май 12, 2012 3:03 am

Это нечто

Я в шоке это класно.ЭТИ ПРИЁМЫ НУЖНО ЗНАТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 37

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyСб Май 12, 2012 7:04 pm

Психология рулит ) Очень полезно почитать )
Была на сайте Хлебопечка,тоже хороший сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyВс Май 13, 2012 1:27 am

Да-да, знания психологии и основ НЛП просто небходимы в наше время)
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyСр Май 23, 2012 9:32 pm

Девочки, подскажите пожалуйста сайт где можно заказать карты красивые сувенирные под старину.? Я искала, но так и не нашла что мне нужно... А из кулинарных сайтов мне нравится ГОТОВИМ.РУ
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 37

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyВт Май 29, 2012 2:33 am

Диляра пишет:
Девочки, подскажите пожалуйста сайт где можно заказать карты красивые сувенирные под старину.? Я искала, но так и не нашла что мне нужно... А из кулинарных сайтов мне нравится ГОТОВИМ.РУ


Точный сайт не смогу подсказать,но думаю можно поискать в интернет магазинах,которые специлизируются именно на гадальной и магической тематике.
Вернуться к началу Перейти вниз
reneg

avatar


Сообщения : 19
Талант : 23
Дата регистрации : 2012-08-16

Сайтики которые могут пригодиться. Empty
СообщениеТема: Re: Сайтики которые могут пригодиться.   Сайтики которые могут пригодиться. EmptyВс Ноя 18, 2012 11:30 pm

Вот этот мне нравится - http://rozamira2010.narod2.ru/orakuli
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сайтики которые могут пригодиться.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила которые нужно знать.
» Не большие изменения которые произошли.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Болтушка-
Перейти: