Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Напоминалка всем учащимся! Читать обязательно.

Перейти вниз 
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Напоминалка всем учащимся! Читать обязательно. Empty
СообщениеТема: Напоминалка всем учащимся! Читать обязательно.   Напоминалка всем учащимся! Читать обязательно. EmptyПн Апр 09, 2012 5:21 am

Это просто напоминалка для тех кто учиться!
9-УРОКОВ Я ДАЮ.Свою работу делаю честно.И так же прошу и с вашей стороны честного подхода к оплате! Если вы заболели,у вас случилась беда -я всё понимаю! И всё бывает! Если вы отстали,я буду с вами заниматься индивидуально-ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЗАХОТИТЕ! Но, я дала вам 9 уроков -и значит лимит на этот месяц закончился! Уроки свободные это не считается!Но вы можете там задавать свои вопросы которые не касаются тем занятий и я вам отвечу, там.Повторяю не по теме! Для общего обзора.
По теме это занятия с теми картами -которые мы с вами прошли.Остальные это считается не по теме!

"Я пропустила занятия,я отстала от девочек.Они ушли вперед".
Хорошо.Значит мы занимаемя индивидуально.Или вы догоняете сами -как хотите.За индивидуальные занятия -цену я дополнительную я не беру.Но отчет уроков -я прошу вести.

Если вы заболели -у вас что-то случилось.Но у вас есть 9 занятий.
К следущим 9 вы не допуститесь,пока я не получу оплату.

Хотя, если туго с деньгами я могу подождать до конца месяца,но об этом нужно предупреждать заранее!

Не надо воспринимать близко всё к сердцу это просто напоминалка.Как я веду отчет уроков.И какой у меня подход.

Спасибо за внимание angel21
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
 
Напоминалка всем учащимся! Читать обязательно.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Объявление для всех.(читать обязательно)
» Важно (Читать всем)
» Читать всем влюбленным дурочкам)
» Прочитайте это! к прочтению обязательно.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Школа гадальных искусств-
Перейти: