Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обсуждение видео будет здесь.!!

Перейти вниз 
+6
Диляра
Наталия
елька
Веда
angel21
Ole-Lukoe
Участников: 10
АвторСообщение
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyВт Апр 03, 2012 12:34 pm

Просмотрела вчера видео, интересно, но всё-таки мне кажется, что толкование она даёт однобокое, не вдаваясь с нюансы...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyВт Апр 03, 2012 12:59 pm

Ole-Lukoe пишет:
Просмотрела вчера видео, интересно, но всё-таки мне кажется, что толкование она даёт однобокое, не вдаваясь с нюансы...

Я вчера сама смеялась, очень много ошибок в толковании.Но посмотреть просто как расклады делает ,можно.Я думаю это интересно.Видео красивое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyВт Апр 03, 2012 1:05 pm

Да, расклады понятные, особенно, когда наглядно показано)) Но ТАК толковать и я могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyВт Апр 03, 2012 1:28 pm

Ole-Lukoe пишет:
Да, расклады понятные, особенно, когда наглядно показано)) Но ТАК толковать и я могу)


А главное расклады а толковать и по своему можно) Главно суть интересная.Найдете что-нибудь интересное выкладывайте.Посмотрим и обсудим. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Веда

Веда


Сообщения : 12
Талант : 19
Дата регистрации : 2012-01-30

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyВт Апр 03, 2012 3:39 pm

Я тоже думаю,что можно просто посмотреть,но так учиться толковать не стоит.Как то она однобоко толкует расклад.Я и то больше смогу сказать. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
елька

елька


Сообщения : 157
Талант : 179
Дата регистрации : 2012-03-08
Возраст : 63
Откуда : Россия

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyВт Апр 03, 2012 6:11 pm

а мне показалось,что она нюансов и не знает....поэтому и говорит так,где-то и что-то
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blackat.forum2x2.ru
Наталия

Наталия


Сообщения : 25
Талант : 32
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 46

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyПт Апр 06, 2012 9:41 pm

Я не думаю, что она трактует однобоко. Я думаю, что она просто показывает как пример, т.е. если бы она трактовала не для зрителя, трактовка была бы другой. Но она это делает просто как наглядный пример, чтобы воспринималось ярче.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyПт Апр 06, 2012 9:52 pm

Наталия пишет:
Я не думаю, что она трактует однобоко. Я думаю, что она просто показывает как пример, т.е. если бы она трактовала не для зрителя, трактовка была бы другой. Но она это делает просто как наглядный пример, чтобы воспринималось ярче.

Наталья, она запинаетеся на ходу придумывает комбинации которых нету даже в раскладе.Это наводит на плачевные мысли.Что человек просто продвигает свой сайт,но гадать он не умеет.) Если бы она говорила бы без ошибок,просто вскользь.То это другое дело.Но тут Наталья есть ошибки.Можно конечно предположить что это от волнение.но ...не знаю не думаю.Она сама себя выдает хихикает,значит не уверена в толковании.Говорит от балды.Расклады не плохие.И снято хорошо но с остальным......Но ваше мнение может быть другим,я только своё мнение говорю всегда)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Наталия

Наталия


Сообщения : 25
Талант : 32
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 46

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyСб Апр 07, 2012 6:13 pm

Ангел, вполне может быть. Если бы я была сильна в игральных картах, то можно было бы судить, а так я подумала, что она сделала акцент на самом раскладе. Мне не понравилось, что ту часть, где идет уже сама трактовка расклада скрыто. Что скрывать? Во-первых не понятны позиции в раскладе "Бабушкин расклад", потому что я именно таким раскладом всегда пользуюсь. Но в силу того, что давно не гадала, то подзабыла как называются позиции внизу и по углам. Над картой, это понятно , это стремления человека, его мысли и планы. Перед картой (тобишь слева) это будущее, справа прошлое. А вот снизу что? и по углам что?
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyСб Апр 07, 2012 6:59 pm

Наталия пишет:
Ангел, вполне может быть. Если бы я была сильна в игральных картах, то можно было бы судить, а так я подумала, что она сделала акцент на самом раскладе. Мне не понравилось, что ту часть, где идет уже сама трактовка расклада скрыто. Что скрывать? Во-первых не понятны позиции в раскладе "Бабушкин расклад", потому что я именно таким раскладом всегда пользуюсь. Но в силу того, что давно не гадала, то подзабыла как называются позиции внизу и по углам. Над картой, это понятно , это стремления человека, его мысли и планы. Перед картой (тобишь слева) это будущее, справа прошлое. А вот снизу что? и по углам что?

Наталья у нас в библиотеке есть книги для скачивания.Я вам советую Фатьянову.Там есть приблизительный бабушкин расклад и вы всё впомните) Чаще внизу бывает два вида.Это либо прошлое.Либо что на пороге.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyВт Апр 10, 2012 6:44 pm

Девочки, посмотрела я видео.. Ну, что могу сказать... Порой кажется, что она сама не верит в то, что говорит... Запинки, торопливая речь, смешки мешают восприятию. На мой взгляд, единственный плюс этих роликов в том, что расклады демонстрируются наглядно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 37

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyПт Май 25, 2012 1:45 am

Татьян,девочки! Посмотрела я видяшки(на 36 карт) Долгое время не могла из-за интернета глянуть,не грузило. Просмотрела наконец..у меня так много эмоций,да таких,что сейчас разойдусь тут ...в комментариях! Можно сказать так про эту особу,что якобы гадает,простите,людей нельзя обсуждать,но я за справедливость! Неужели к ней ходят люди?? Мне жаль этих людей,которые зря тратят свое время и деньги,приходя к таким,как эта гадалка! Ее трактовка не то что примитивна,она вообще ничего сказать не может. Особо впечатлило..10 пик-мужчина хочет отдохнуть..Туз черви-любовное письмо,измены,он пишет любовные письма! Где она видит измену?? Представьте себе,не дай Бог,идет клиентка к гадалке типа такой,а та ей говорит,вот мол измену вижу и прочую дребедень..представьте каковы могут быть последствия,ведь и семья может разрушиться из-за того,что такая вот гадалка ей наговорила,обвинит мужа попусту и вот готов конфликт. У этой особы ни совести нет,ни ответственности перед клиентами! Ей наплевать на клиента,лишь бы деньги заработать и все. Не умеет она гадать,даже если бы не хотела особо говорить своих значений,все равно было бы видно что профессионал перед нами. Это ужасно,я даже расстроилась,ведь такие "гадалки" позорят хороших профессионалов в нашем деле! Гнать таких псевдо гадалок надо!!! Люди,попадая к таким разочаровываются и не верят больше,что есть действительно мастера своего дела! Это ужасно.. (


Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 37

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyПт Май 25, 2012 2:23 am

Как она особо трактует Гадание на судьбу! Это же просто такой бред!!!! (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvera

Kvera


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 73
Откуда : Пенза

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyВс Май 27, 2012 1:54 pm

Девочки,подскажите,а где можно посмотреть видео?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kvera

Kvera


Сообщения : 14
Талант : 14
Дата регистрации : 2012-04-15
Возраст : 73
Откуда : Пенза

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyВс Май 27, 2012 1:56 pm

Девочки,я все нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyВс Май 27, 2012 5:01 pm

Лёля пишет:
Татьян,девочки! Посмотрела я видяшки(на 36 карт) Долгое время не могла из-за интернета глянуть,не грузило. Просмотрела наконец..у меня так много эмоций,да таких,что сейчас разойдусь тут ...в комментариях! Можно сказать так про эту особу,что якобы гадает,простите,людей нельзя обсуждать,но я за справедливость! Неужели к ней ходят люди?? Мне жаль этих людей,которые зря тратят свое время и деньги,приходя к таким,как эта гадалка! Ее трактовка не то что примитивна,она вообще ничего сказать не может. Особо впечатлило..10 пик-мужчина хочет отдохнуть..Туз черви-любовное письмо,измены,он пишет любовные письма! Где она видит измену?? Представьте себе,не дай Бог,идет клиентка к гадалке типа такой,а та ей говорит,вот мол измену вижу и прочую дребедень..представьте каковы могут быть последствия,ведь и семья может разрушиться из-за того,что такая вот гадалка ей наговорила,обвинит мужа попусту и вот готов конфликт. У этой особы ни совести нет,ни ответственности перед клиентами! Ей наплевать на клиента,лишь бы деньги заработать и все. Не умеет она гадать,даже если бы не хотела особо говорить своих значений,все равно было бы видно что профессионал перед нами. Это ужасно,я даже расстроилась,ведь такие "гадалки" позорят хороших профессионалов в нашем деле! Гнать таких псевдо гадалок надо!!! Люди,попадая к таким разочаровываются и не верят больше,что есть действительно мастера своего дела! Это ужасно.. (




Леля просто у человека трактовки как у западных авторов.А так как она гадает на Таро(зовут то, ее не зря так) И на 54 карты. А на 36 она гадать не умеет.вот она и подставляет эти значения.Поэтому у нее и получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 37

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyВс Май 27, 2012 5:38 pm

Леля просто у человека трактовки как у западных авторов.А так как она гадает на Таро(зовут то, ее не зря так) И на 54 карты. А на 36 она гадать не умеет.вот она и подставляет эти значения.Поэтому у нее и получается.



Нет ей оправдания,она же клиентов принимает,а это очень большая ответственность! Не знаю,как Таро,но хотелось бы надеяться,что она не использует простые карты для диагностики клиента с такими-то знаниями по ним ) Не понимает в простых картах,дак и нечего браться за то,чего не знает! Или учиться вначале надо,а потом людям свои знания демонстрировать! Гадает на Таро,так и показывала бы свои знания по ним. Нечего лесть в ту сферу,где нет знаний ни капли. Как делает расклады,полезно посмотреть,но лучше без ее трактовок..
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyПн Май 28, 2012 1:59 am

Лёля пишет:
Леля просто у человека трактовки как у западных авторов.А так как она гадает на Таро(зовут то, ее не зря так) И на 54 карты. А на 36 она гадать не умеет.вот она и подставляет эти значения.Поэтому у нее и получается.



Нет ей оправдания,она же клиентов принимает,а это очень большая ответственность! Не знаю,как Таро,но хотелось бы надеяться,что она не использует простые карты для диагностики клиента с такими-то знаниями по ним ) Не понимает в простых картах,дак и нечего браться за то,чего не знает! Или учиться вначале надо,а потом людям свои знания демонстрировать! Гадает на Таро,так и показывала бы свои знания по ним. Нечего лесть в ту сферу,где нет знаний ни капли. Как делает расклады,полезно посмотреть,но лучше без ее трактовок..
Лёля, ну, понятно, что человек деньги зарабатывает) Я тоже, когда смотрела, не могла справится с эмоциями) Несерьезно, слишком поверхностно. Да и Таро примерно также толкует. И всё со смешками нервными какими-то.... Раздражает.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёля

Лёля


Сообщения : 304
Талант : 319
Дата регистрации : 2012-03-03
Возраст : 37

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyВт Май 29, 2012 1:58 am

Лёля, ну, понятно, что человек деньги зарабатывает) Я тоже, когда смотрела, не могла справится с эмоциями) Несерьезно, слишком поверхностно. Да и Таро примерно также толкует. И всё со смешками нервными какими-то.... Раздражает.....


Ну если и Таро так,то вообще нет слов на нее..шарлатанка вобщем та еще! Искренне надеюсь,что никому не навредит своими предсказаниями липовыми! А может совесть у нее проснется или клиенты на чистую воду выведут. Не люблю говорить плохо о людях,но тут не могла не высказаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
liberyad

avatar


Сообщения : 28
Талант : 32
Дата регистрации : 2012-03-20

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyСр Июн 06, 2012 4:29 pm

Вообще в Инете очень мало действенных видео роликов по гаданию на обычных картах. Я нашла единственный (ссылку добавила).
К сожалению, насколько знаю, автор умерла.
Мне очень понравилась фраза вначале- "БЕРЕМ КОЛОДУ И ГАДАЕМ!"
Без бубнов, дыма и хрустального шара.


Я тоже придерживаюсь мнения, что ТАРО и дальнейшее развитие пошло от обычных карт. В основе своей благодаря Уайту и Лероман.
Но нужно учитывать, что это западная школа, и там на первом месте коммерция.
Может и не права, но вряд ли кто из "западников" скажет - а вот моя пра(пра) бабушка так гадала.
Так что, простите за сравнение, мы (скромно причислю и себя) в какой-то мере "староверы".
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyСр Июн 06, 2012 5:40 pm

liberyad пишет:
Вообще в Инете очень мало действенных видео роликов по гаданию на обычных картах. Я нашла единственный (ссылку добавила).
К сожалению, насколько знаю, автор умерла.
Мне очень понравилась фраза вначале- "БЕРЕМ КОЛОДУ И ГАДАЕМ!"
Без бубнов, дыма и хрустального шара.


Я тоже придерживаюсь мнения, что ТАРО и дальнейшее развитие пошло от обычных карт. В основе своей благодаря Уайту и Лероман.
Но нужно учитывать, что это западная школа, и там на первом месте коммерция.
Может и не права, но вряд ли кто из "западников" скажет - а вот моя пра(пра) бабушка так гадала.
Так что, простите за сравнение, мы (скромно причислю и себя) в какой-то мере "староверы".

Да я не знала пусть земля будет ей пухом.Читала ее книги.И этот расклад тоже применяю.3 сентября 2010 года не стало Наины Владимировой.Говорят хорошая была женщина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
ВИРИНЕЯ
Автор месяца
Автор месяца
ВИРИНЕЯ


Сообщения : 72
Талант : 114
Дата регистрации : 2012-04-26
Возраст : 39
Откуда : Химки

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyСр Июн 06, 2012 10:33 pm

Я не знала, что Наина Владимирова умерла Shocked Надо же! Жаль...Столько трудов у нее вышло в свет. Я столько от нее узнала!... Щедро делилась информацией. Большое ей спасибо!
Angel21, откуда стало известно, что она ушла?

Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyСр Июн 06, 2012 10:44 pm

ВИРИНЕЯ пишет:
Я не знала, что Наина Владимирова умерла Shocked Надо же! Жаль...Столько трудов у нее вышло в свет. Я столько от нее узнала!... Щедро делилась информацией. Большое ей спасибо!
Angel21, откуда стало известно, что она ушла?


Нашла такую информацию после поста liberyad и информация подвердилась.От рака кишечника .Такой вот расклад
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Обсуждение видео будет здесь.!! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение видео будет здесь.!!   Обсуждение видео будет здесь.!! EmptyЧт Июн 07, 2012 4:42 pm

liberyad пишет:
Вообще в Инете очень мало действенных видео роликов по гаданию на обычных картах. Я нашла единственный (ссылку добавила).
К сожалению, насколько знаю, автор умерла.
Мне очень понравилась фраза вначале- "БЕРЕМ КОЛОДУ И ГАДАЕМ!"
Без бубнов, дыма и хрустального шара.


Я тоже придерживаюсь мнения, что ТАРО и дальнейшее развитие пошло от обычных карт. В основе своей благодаря Уайту и Лероман.
Но нужно учитывать, что это западная школа, и там на первом месте коммерция.
Может и не права, но вряд ли кто из "западников" скажет - а вот моя пра(пра) бабушка так гадала.
Так что, простите за сравнение, мы (скромно причислю и себя) в какой-то мере "староверы".
Я тоже против бубнов, шаров и прочей атрибутики в карточных раскладах. Ничего лишнего не применяю. Об этом и Владимирова писала. Я с интересом читала её книги, узнала много тонкостей, нюансов. Светлая ей память..............................
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение видео будет здесь.!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что здесь будет.
» Что здесь будет
» Видео которое может быть полезно (наш образ)
» Всё будет хорошо!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Гадальный Видеосолончик :: Расклады на 3б карт-
Перейти: