Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Карточная азбука для продвинутых.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Карточные гадания на простых картах,школа.гадания за деньги,
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Внешность и астрологические соответсвия.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Внешность и астрологические соответсвия. Empty
СообщениеТема: Внешность и астрологические соответсвия.   Внешность и астрологические соответсвия. EmptyСб Мар 31, 2012 12:12 pm

Итак мы собираемся выбрать карту дамы или короля чтобы например сделать расклад на 36 карт.И мы например знаем когда примерно в каком месяце родился этот человек.Значит мы будем опираться на такие правило карточного гадания.

Итак определение масти по знаку гороскопа.


- Выбор, основанный на рождении гороскопу:

Буби Близнецы, Водолей и Весы
Крести овнов, Львы и Стрельцы
Черви для Рака, Скорпиона и Рыб
Пики для быков, Дева и Козерог


Или можете выбирать по внешности

светлые волосы и светлое белокожее лицо : Буби
темно-каштановые волосы и кожа светлая или темная: Крести
волосы темно-русые или светло-коричневый, Лицо темное Черви
каштановые волосы и смуглый цвет лица: Пики


Итак если хотите вы можете взять это за основу.Если вы например даму пики берете за женщину то я думаю это маленькое правило для новичков вам поможет.Я лично так не гадаю.Но сколько людей,столько и мнений.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Внешность и астрологические соответсвия. Empty
СообщениеТема: Re: Внешность и астрологические соответсвия.   Внешность и астрологические соответсвия. EmptyСб Мар 31, 2012 2:19 pm

Т.е. получается, что так будет правильней? потому что обычно карты берутся по возрасту, замужеству/незамужеству... тип, бубновая-незамужняя и пр....

Хотя мне кажется, что дейстивтельно по внешности проще определить... потому что иногда сложно определить какую мась брать, например для 45-летней разведённой женщины у которой ещё нет внуков и пр...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Внешность и астрологические соответсвия. Empty
СообщениеТема: Re: Внешность и астрологические соответсвия.   Внешность и астрологические соответсвия. EmptyСб Мар 31, 2012 2:21 pm

Хотя у меня всегда вопрос)) как мне себя определить?)) я по знаку зодиака получаюсь крестовая (лев), по внешности бубновая (блондинка со светлой кожей), а по другим харктеристикам червовая (замужняя)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Внешность и астрологические соответсвия. Empty
СообщениеТема: Re: Внешность и астрологические соответсвия.   Внешность и астрологические соответсвия. EmptyСб Мар 31, 2012 11:49 pm

лучше карты все же спросить какой мастью брать себя....у меня сложилось мнение,что лучше женщине(девушке)себя червовой мастью не загадывать,даже если вы замужем и у вас все отлично.черви слишком сильная масть,говорит о страсти до излишней самоуверенности.
а если девушка гадает на личную жизнь?при всем этом ведь мало кому приходит в голову взять себя мастью пиковой!а чем черви лучше..?
какрты могут и сглазить,не у всех они хорошие)их приручить надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ole-Lukoe

Ole-Lukoe


Сообщения : 298
Талант : 302
Дата регистрации : 2012-03-19
Возраст : 47
Откуда : Москва

Внешность и астрологические соответсвия. Empty
СообщениеТема: Re: Внешность и астрологические соответсвия.   Внешность и астрологические соответсвия. EmptyСб Мар 31, 2012 11:53 pm


  • Как спросить?? Вытащить карту из колоды и помотреть масть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://crimeanet.narod.ru
Natali

Natali


Сообщения : 129
Талант : 136
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 33
Откуда : Россия

Внешность и астрологические соответсвия. Empty
СообщениеТема: Re: Внешность и астрологические соответсвия.   Внешность и астрологические соответсвия. EmptyСб Мар 31, 2012 11:55 pm

Ole-Lukoe пишет:


  • Как спросить?? Вытащить карту из колоды и помотреть масть?


не просто вытащить,а разложить...я делаю на 7 карт.смотрю,толкую...мне лично вообще сон приснился,что я должна определенной мастью загадать какого мне нужно человека
Вернуться к началу Перейти вниз
angel21
Admin
angel21


Сообщения : 990
Талант : 1534
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 43

Внешность и астрологические соответсвия. Empty
СообщениеТема: Re: Внешность и астрологические соответсвия.   Внешность и астрологические соответсвия. EmptyПн Апр 02, 2012 1:22 pm

Ole-Lukoe пишет:

  • Как спросить?? Вытащить карту из колоды и помотреть масть?

Я просто спрашиваю у карт какой я буду мастью.Человек многогранен.Сегодня он один,а затра другой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kartazbuka.net
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Внешность и астрологические соответсвия. Empty
СообщениеТема: Re: Внешность и астрологические соответсвия.   Внешность и астрологические соответсвия. EmptyПт Июл 26, 2013 8:45 pm

angel21 пишет:
Ole-Lukoe пишет:

  • Как спросить?? Вытащить карту из колоды и помотреть масть?

Я просто спрашиваю у карт какой я буду мастью.Человек многогранен.Сегодня он один,а затра другой.

Согласна, я тоже по - разному себя персонифицирую. Чаще червовой, иногда трефовой... Сестру младшую карты всегда бубновой дамой показывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диляра

Диляра


Сообщения : 165
Талант : 225
Дата регистрации : 2012-03-02
Возраст : 44
Откуда : Астрахань

Внешность и астрологические соответсвия. Empty
СообщениеТема: Re: Внешность и астрологические соответсвия.   Внешность и астрологические соответсвия. EmptyСб Июл 27, 2013 4:56 pm

Ole-Lukoe пишет:
Т.е. получается, что так будет правильней? потому что обычно карты берутся по возрасту, замужеству/незамужеству... тип, бубновая-незамужняя и пр....

Хотя мне кажется, что дейстивтельно по внешности проще определить... потому что иногда сложно определить какую мась брать, например для 45-летней разведённой женщины у которой ещё нет внуков и пр...
На мой взгляд, выбор сигнификатора по возрасту и соц. статусу - классический критерий. У современных гадалок иные подходы к выбору "клиента" Но разумеется тут всё индивидуально. В классических источниках тоже разные сведения приводятся: по одним данным дама треф - женщина после 35 ти лет, по другим после 50ти.

Ещё варианты о возрасте:
бубны до 22 - 25 ти лет
червы- 27 -35
трефы- 45- 55.

Король пик (несмотря на то, что "клиентом"не загадывается может указывать на пожилого (после 65 ти лет)
Детей несовершеннолетних часто показывают валеты. Все примерные прикидки, возможны варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внешность и астрологические соответсвия.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Карточная азбука для продвинутых. :: Вопросы новичков-
Перейти: